Реєстрація
28.03.12
Місто
Рівне
Re: Інтернет "Київстар"

Lawyer, все у них, наверняка, продумано. Вроде же в новых тарифах двойная скорость уже не предусмотрена, там свои услуги (Турбо неделя). Главное чтобы она осталась в старых тарифах.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Інтернет "Київстар"

а чем киевстару не угодил youtube??? теперь уже и операторы 460 это открыто говорят, что у них временные ограничения по этому сервису...
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Сейчас в Киеве наблюдаю трудности в предоставлении Интернета. Услуга не работает, оборудование не отвечает.

Гроза ли?

p.s. Оборудование в моем подъезде работает исправно, проблема где-то дальше.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

а чем киевстару не угодил youtube??? теперь уже и операторы 460 это открыто говорят, что у них временные ограничения по этому сервису...

Видимо временные трудности с люстрацией контента который народ выкладывает и смотрит. Ну не справляются ребята, надо штат увеличивать.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Программа для мониторинга баланса на счету Домашнего интернета.
Посмотреть
В ней же предусмотрена функция проверки новых версий - планируется дальнейшее развитие (к примеру добавление скрипта для автоматического подключения инета при загрузке Windows).
P.S. Программа еще на стадии бета - поэтому возможно проявление мелких багов.
P.P.S. Минимальные системные требования - .NET Framework 3.5 и Windows не ниже XP. Для корректной работы также рекомендуется добавить в исключения файрвола и антивируса :)[/quote]
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Інтернет "Київстар"

utwer, а позволяет ли эта программа пополнять счёт Джуса за счёт бонусов от домашнего инета? Если да - то это будет бомба!
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

utwer, а позволяет ли эта программа пополнять счёт Джуса за счёт бонусов от домашнего инета? Если да - то это будет бомба!

Установил. Показывает инфу в ознакомительных целях - № договора, ФИО, ТП, баланс, порог отключения. И всё.

П.С. 17 Мб оперативной памяти кушает.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

поэтому если тариф с бонусами или инет по впн, то не стоит такую прогу ставить :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Бомба будет если это прога НЕ переведет твои бонусы куда и когда захочет ее разработчик.

там посылки есть открытый код

Добавлено через 42 секунды
поэтому если тариф с бонусами или инет по впн, то не стоит такую прогу ставить :)
т.е. если у кого инет по dhcp то можно ставить эту прогу :confused:
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

там посылки есть открытый код

Код открыт, каждый может проанализировать и перекомпилировать под себя. Автор обитает на кс-инетовском форуме, так что можно связаться напрямую.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Зашел на ютуб и после этого перестал работать инет. Выдает ошибку "сервер не найден из-за ошибки поиска DNA." Подскажите-помогите включить инет обратно....
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Інтернет "Київстар"

vr[MENTION=4025]lex[/MENTION], про скорость интересно :D
 
Реєстрація
11.05.12
Місто
Санкт-Петербург
Домашний интернет Билайн

Шесть лет сидел на одном интернет провайдере с самой низкой ценой на фиксированный публичный IP. Это был первый провайдер, который подключал наш дом по "оптике" с раздачей Ethernet. В апреле меня "обрадовали" тем, что Билайн сожрал-таки этого провайдера и теперь надо переключаться в добровольно-принудительном порядке.

Мотивы переключения не объясняют, плюс технология по VPN, плюс невозможность сохранения IP. В поддержке меня успокоили тем, что IP "ну-у он немного изменится".

Когда пришли проводо-проводчики, я сразу начал им парить моск про IP, необходимость настройки обратной зоны и вопросами - как настроить FreeBSD. В итоге, всё переподключение и именее моего мозга ничем не кончилось. Менеджеры по интернето-проводдингу домашнего Билайна так ничего и не сделали. А единственное приятное впечатление - это были бахилы, которые они надели при входе в квартиру, хотя им было сказано, что у меня принято топать в сапогах, ибо пол патологически грязный. При этом, один из них своими реально грязными руками схватил мою мышь, что было для меня весьма мерзко.

Интернета от Билайна так и не получил, но злость осталась, и я решил повыпендриваться. Прочитав новый договор, убедился, что он просто нелеп, а т.к. мне было обещано, что "позвонят", я подготовил план с целью поиметь мозги службе поддержки домашний интернет Билайн

Кому нефиг делать, и кто хочет потроллить всевышнего Билайна, предлагаю присоединиться. Вобщем, нужны идеи и замечания по ведению разговора со службой поддержки. Цель - вывести менеджера на необходимость согласия с тем, что Билайн грубо нарушает интересы своих клиентов.
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

все, заколебался я, надоели эти отвалы ИП, неработающий мир, и техподдержка которая все отрицает, сегодня подключаю волю (кроме кс и воли ничего нет, остальное еще хуже по отзывам соседей)
Бай бай киевстар!!! С тобой было приятно, но ты разросся и зажрался
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Інтернет "Київстар"

все, заколебался я, надоели эти отвалы ИП, неработающий мир, и техподдержка которая все отрицает, сегодня подключаю волю (кроме кс и воли ничего нет, остальное еще хуже по отзывам соседей)
Бай бай киевстар!!! С тобой было приятно, но ты разросся и зажрался

все, заколебался и я, надоели эти отвалы ИП, неработающий мир, и техподдержка которая все отрицает, завтра подключаю волю
Бай бай киевстар!!! С тобой было приятно, но ты разросся и зажрался
 
Зверху