Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: Обсуждение сервиса Portmone

life перестал давать бонус за пополнение:( обратившись в портмоне посоветовали звонить в лайф,а в лайфе говорят звоните в портмоне. :dash1:так и не смогли сказать почему нет бонусов (:)confused:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение сервиса Portmone

cat, тему хоть 3 страницы почитай, перед тем как писать что-то или спрашивать.
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

в лайфе говорят звоните в портмоне
этот вопрос решается через службу поддержки оператора, так как только он имеет возможность начислять бонусы... стоит ещё раз позвонить в контакт центр лайфа и настоять на рассмотрении вопроса, мол в портмоне ничем не смогли помочь...;)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение сервиса Portmone

А разве через эту систему нельзя оплачивать счета Облэнерго ?
Конкретно, в Одессе.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Диалог
Я:
Добрый день. Пытаюсь, находясь в Одессе, оплатить услуги Облэнерго, но не вижу возможности выбрать соответствующий ярлык.
Разве нельзя этого сделать ?
Ваш вызов будет обработан оператором Елена.


Елена:
Здравствуйте
Елена:
В Одессе мы обслуживаем компанию ГЕРЦ. Если у Вас счета компании ГЕРЦ, то Вы можете их оплачивать в нашей системе.
Я:
Речь идет о Одессаоблэнерго.....
Я:
РЭС
Я:
Почему нет такой возможности.
Елена:
К сожалению, мы пока не проводим платежи этой компании, поскольку у нас с ними еще не заключен котракт.
Я:
Ваши конкуренты позволяют это делать, но квитанции печатают без фамилии
Я:
понятно.
Я:
а планируется данные действия - по поводу совместной работы с этой компанией
Елена:
Да, мы постоянно расширяем партнерскую сеть. Но точно сказать сроки подключения я, к сожалению, сейчас не смогу.
Я:
Жаль. ситуация понятна. Спасибо
Елена:
Не за что. При возникновении дополнительных вопросов - обращайтесь.

Добавлено через 47 секунд
Я оплачиваю на изипей.
там свои приколы по этому поводу. Отписался в теме easypay.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение сервиса Portmone

портмоне удивляет..

последние несколько месяцев пополняю номера через Портмоне по прямой ссылке, без регистрации. там конечно есть лимит на количество операций в день, но мне хватает.
так вот: сегодня последний день месяца, надо пополнить домашние номера, с утра занялся этим делом. и похоже случайно один номер пополнил на 15 грн и его же случайно пополнил на 30 грн (вместо второго номера). и не заметил. жду пополнения второго номера - а его все нет.
списался в чате. девочка мгновенно пополнила мой второй номер, сняв с первого те 30 грн (!!!). в первый раз такое вижу.. хотя возможно что второй платеж не прошел как ошибочный, завис, и его потом просто расписали на нужный номер.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Alex, есть такое через портмоне))) если бы ты потратил с тех 30 грн хоть 1 коп то такой фокус не прошел бы. как то так. и по срокам от пополнения там есть вроде ограничение. и только по кс такое возможно.
по лайфу отфутболят в лайф а те скажут что у абона был минус и все бабло ушло на погашение
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение сервиса Portmone

в КСе такое практикуется до 00:00 часов - короче до конца дня, когда было совершено пополонение... Сам ошибался на 533 грн пару раз... :eek: повезло блин...
Очень удобно! Зачёт. СПС!
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Слон, я как-то ошибся и отправил деньги на другой номер киевстар, обратился в чат Портмоне через 15 мин после отправки, сказали обращайтесь в киевстар, еще через 30 мин я был в ЦОА киевстара, написал заявление + распечатал квитанцию, сказали ждите 30 дней ответ, уже скоро год будет, ни ответа от кивстара ни денег.
Так что, кому как повезет.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение сервиса Portmone

через 30 мин я был в ЦОА киевстара, написал заявление + распечатал квитанцию, сказали ждите 30 дней ответ, уже скоро год будет, ни ответа от кивстара ни денег.
Узнаю брата Колю (с)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение сервиса Portmone

При пополнении картой Дельта-Портмоне по ссылкам из первого сообщения платят кэшбек 2%?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Вчера пытался сделать перевод денег с карты аваля на карту привата через портмоне. Так ничего и не получилось - по карте аваля был отказ, хоть и лимиты позволяли и средства были. В поддержке банка долго выясняли почему же так получается, и оказалось, что через портмоне операции такого рода закрыты, и порекомендовали воспользоваться интернет-банкингом аваля. На какие именно карты аваля распространяется запрет таких операций в портмоне не выяснял.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Ладно. А то я уже губу раскатал через приложение пополнять, а там комиссия... Жаль изя ничего подобного после Астры не делает, у них лучший клиент на андроиде. Не как тут, где разработчики показывают всем пользователям своё обажание виндовс мобайл
п.с. помню Змей говорил, что ввод номера без "0" это пожелание пользователей. А насколько сложно стереть этот ноль из номера если я использую "вставить" вместо того, что бы резать последнюю цифру? То есть при копировании номера отсчитать 9 цифр с конца!, а остальное отбросить. Тогда можно скопировать номер в любом виде (+380671234567 или 0671234567), а программа оставит себе 671234567. Задача для начинающего программиста и никого бесить не будет. Как такое рацпредложение?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Tabarik, хорошее предложение. Принимается. Сроки обещать не буду, но в план работ занесли.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение сервиса Portmone

когда уже с Одессаоблэнерго сотрудничать начнут ?

а то, когда конкуренты заявляют, что в квитанции печатать ФИО нельзя и ссылаются на юридические законы, по которым нельзя указівать ФИО без заключения договора с клиентом, меня это удивляет, потому как все без исключения банки печатают ФИО.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение сервиса Portmone

[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], при покупке авиабилетов идет переброс вроде как на anywayanyday... Там чей шлюз и не было ли траблов конкретно с Дельтой по поводу того, что при списании гривна превращается в доллар а потом снова в гривну?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

когда уже с Одессаоблэнерго сотрудничать начнут ?

а то, когда конкуренты заявляют, что в квитанции печатать ФИО нельзя и ссылаются на юридические законы, по которым нельзя указівать ФИО без заключения договора с клиентом, меня это удивляет, потому как все без исключения банки печатают ФИО.

Увы, ОдессаОблЭнерго сопротивляется и не идет на сотрудничество уже много лет. Но даже если подключится, увы, ничего нового для Вас это не внесет. Да, передача конфиденциальной информации(ФИО в частности) является важным. Именно по этому в той же коммуналке киевского ГИВЦ ФИО тоже нет, и в бумажных квитанциях(увы для одессит это в диковинку, но в Киеве доставляют квитанция(счет) на оплату) ФИО давно убрали.

Добавлено через 3 минуты
когда уже с Одессаоблэнерго сотрудничать начнут ?

а то, когда конкуренты заявляют, что в квитанции печатать ФИО нельзя и ссылаются на юридические законы, по которым нельзя указівать ФИО без заключения договора с клиентом, меня это удивляет, потому как все без исключения банки печатают ФИО.

[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], при покупке авиабилетов идет переброс вроде как на anywayanyday... Там чей шлюз и не было ли траблов конкретно с Дельтой по поводу того, что при списании гривна превращается в доллар а потом снова в гривну?

Там шлюз Альфабанка. У anywayanyday договор на работу Альфой в России и Украине. Там есть какая-то химия относительно конвертации валют. Не мне их судить.
 
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Скажите пожалуйста, почему Портмоне брезгует пополнять номера украинских мобильных операторов (даже с комиссией) с рублевой Qiwi Visa Wallet? Она хоть и без пластика, но в интернете везде вроде как без проблем принимается, всякие 3D-защиты отрабатывает, конвертация в любую нужную валюту в автоматическом режиме по курсу банка-эмитента по схеме как у Привата... Кто и чем не угодили: карта или украинские ОСС?
 
Зверху