Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Счет в два раза меньше Получается отопление не буду на весь год разбивать?

Непонятно, а оплаченое отопление в 4,5,6,7 месяце куда делось?
По идее должна быть переплата?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Sergiys,
По ходу 4-7 месяцы это была оплата за предыдущий отопительный сезон.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение сервиса Portmone

все номера всех операторов после пополнений запоминает кроме номеров Интертелекома...
почему, кто подскажет?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение сервиса Portmone

У меня запоминается (Опера 12)
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey.,

Непонятны ваши новые изменения, согласно сайта

https://www.portmone.com.ua/r3/ru/more

Согласно тарифам


Не зависимо от того, когда вы зарегистрировались на сайте, абонплата будет начислена только через два месяца после первого успешного платежа в системе.

Абонплата допускает получение и оплату до двух счетов в МЕСЯЦ от КАЖДОЙ из компаний, предоставляющих счета в Системе и не ограничивает общее количество получаемых счетов.

Почему насчитали 29,70 - если из 6 полученных счетов оплачено два.


Чат с ПОРТМОНЕ.

Елена:
Абонплата начисляется в октябре за сентябрь. А в сентябре Вы создали 6 подписок на счета ГИОЦ, потому абонплата тройная. Поскольку Вы не оплачивали все эти счета,
я могу списать абонплату и оставить только 9.90э. Не создавайте более двух подписок на каждую из компани1
Елена:
из компаний.
Елена:
Извините за опечатку.
Сергей:
Вы нарушаете свои правила предоставления услуг!!! Обратите внимание! Абонплата допускает получение и оплату до двух счетов в МЕСЯЦ от КАЖДОЙ из компаний, предоставляющих счета в Системе и не ограничивает общее количество получаемых счетов.
Елена:
Все верно.
Елена:
Но Вы создали 6 полписок от одной компании
Елена:
А для абонплаты 9.90 - максимально 2 счета от одной компании
Сергей:
Получение и оплата!!! - я оплатил 2 счета, 9.90грн.
Елена:
Абонплата начисляется по факту не только оплаты, но и выгрузки счетов.
Елена:
Обратите внимание на раздел "Тарифы" : С момента начала начисления абонентской платы, она в дальнейшем будет начисляться каждый месяц независимо от того оплачивал ли клиент за этот месяц счета или нет.
Елена:
Но я в виде исключения списала Вам 19.80, так как Вы не оплачивали.
Елена:
Сейчас у Вас абонплата 9.90
Елена:
Больше не добавляйте подписки, есл и Вы их не оплачиваете.
Сергей:
Измените условия в тарифах.
Сергей:
Счет не изменился.
Елена:
Я передам Ваши пожелания нашему руководству.
Елена:
Вам необходимо самостоятельно в счете изменить сумму к оплате
Елена:
Укажите 9.90
Сергей:
Кто будет оплачивать остаток?
Елена:
В Вашем случаи абонентская плата списана.
Вам необходимо оплатить счет на сумму 9.90
Сергей:
Ок.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Sergiys,
Так а что непонятного. Абонплата зависит от количества полученных счетов, а не от количества полученных и оплаченных.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение сервиса Portmone

По поводу карты Дельта-Портмоне. Хотел заменить свою по сроку действия (истекает 11/14, уже можно менять) - во всех отделениях Дельты карты только с таким сроком действия. Пока предлагают открыть именную карту за 100 грн.

Вроде как оно того стоит. Но если большинству не выдадут карты после 11/14, "именитых" карт, имхо, будет маловато, чтобы продолжать выгодное сотрудничество. Кто-то в курсе, программу прикрывать не думают?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Kritik, мне на финансах Дельта офишиал в ЛС отвечала, что карты будут к концу срока.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Пока предлагают открыть именную карту за 100 грн.
Вроде как оно того стоит.
Продолжать нести деньги в банк, который не возвращает предыдущие деньги?
Да, конечно же стоит! :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Блефов, у меня нет зависших предыдущих денег, это я Дельте должен :).

Дельта-Портмоне - инструмент для экономии (читай - зарабатывания) денег. Если не будет бесплатной карты, то каждый день простоя - вполне конкретные потери. Мне же платная карта отобьется за короткий срок.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение сервиса Portmone

[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], не хочу показаться занудным, но как и в прошлом месяце: в личном кабинете Сумыоблэнерго уже доступна сумма к оплате как минимум с понедельника, как через Приват.Платежи, так и в Приват24. В предлагаемом на выбор из трех вариантов Портмоне, счет еще не появился.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Не хочу показаться не вежливым, но мы специально счета компаний не "ныкаем". Как только приходит база с той или иной компании, она сразу автоматически загружается. От наших звонков в компании "давайте шлите быстрее!", электроны с дырками по проводам быстрее не бегают
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., прошлый раз собирались "связываться и ругаться", так что сложилось впечатление, что есть смысл написать.
 

antair

IT
Реєстрація
28.07.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Оплата киевстара по ссылке с их сайта. Вбиваю номер карты, который привязан к портмоне. Попытка снять сумму платежа и 10 грн абонплаты. Это с какой радости?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Если под экаунтом (логином) в Портмоне, есть не оплаченный счет абонплаты, то да, перед оплатой любого счета, в первую очередь идет попытка оплаты абонплаты на 9.90 грн.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], не хочу показаться занудным, но как и в прошлом месяце: в личном кабинете Сумыоблэнерго уже доступна сумма к оплате как минимум с понедельника, как через Приват.Платежи, так и в Приват24. В предлагаемом на выбор из трех вариантов Портмоне, счет еще не появился.

Пришел счет?
 
Зверху