Windows 7

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Разве это проблемы? Вот седня модем пантеч 150 перестал сигнал видеть, и дрова ставил и модем опрашивается и винда его видит, и в порты УСБ разные его пофиг
В итоге начал играться с сом портом, 2 раза по кругу прогнал через порты и в итоге модем поднялся. Это все гребаное хр, на вин7 такое исключено
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я вообще был ярым противником семёрки, постоянно на ХР сидел, полмесяца назад наконец созрел, поставил, пока не нарадуюсь) Кстати, для Тори совет - если драйверов нет, используй DriverPack Solution, прога сама устанавливает все необходимые драйвера.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=14590]Прапорщик[/MENTION], В чем был противник и чем привлекла? У, Тори другая проблема: Не идет загрузка после установки. В телефонном режиме не смог ему помочь. Думаю, он не верно форматирует диск
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Kladoff, наверное я консерватор, настолько привык к ХР, что не хотел ничего менять. ХР мне казалась проще и понятней в плане разных настроек, копания в системе. Сейчас же визуально семёрка приятней глазу, субъективно быстрей работает, в том, что меня интересует, довольно быстро разобрался, благо, в Гугле не забанили) Семёрка кстати даже устанавливается по-другому, и диск по-другому форматируется. Если не получается во время установки форматнуть, пусть подключит винт к другой машине, оттуда форматнёт а потом уже устанавливает.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Приехал к спецам, надо было оставлять до четверга, а завтра от Воли придут интернет подключать. Возьму еще разок думаю попробую.
Выкинул тот диск что делал сам, качнул на торенте готовую сборку виндовс 7 максимальную, залил на болванку, качнул драйв пак сюлюшен.
Разобрал комп, вынул оперативку, видеокарту, почистил гумкой контакты, передернул все фишки которые видел на компе. Собрал.
Диск С форматнулся (вчера почему то не хотел второй раз)
Виндовс стал ровно, все прошло чик пик, комп загрузился в нормальном режиме. Установил драйвера. Все работает, йопта :D
P.S спасибо за советы ребята, за хорошие и не очень.
Вчера был не мой день ;)
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Единственная проблема - нету звука, танцую с бубном уже 30 мин
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
ПотапаПапа, уже со звуком.
Разобрал системник, нашел звуковую карту как называется, полез на сайт производителя, скачал ту версию что надо для меня, драйвер тот что виндовс сам поставил отключил, включил реалтек, перезагрузка и все.
Может я пишу элементарщину, но для меня это личный опыт.

Добавлено через 35 минут
Проблема не единственная :D
Думаю что последняя проблема, не устанавливаются темы виндовс ( сейчас черный квадрат), ни встроенные ни сторонние.
Гугл сказал ставить патч какой то, что скажете господа?
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Лучшие сборки - от Чипа, ещё от ХР ими пользуюсь, и семёрка ихняя не подвела - максимальная, активированная, все обновы с мелкомягких сама качает)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Прапорщик, сборки - это зло в принципе. Чистая Вынь - глюкало еще то, а в сборках "неожиданности", возведенные в куб :D
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Кто то что то посоветует по существу?

Добавлено через 17 минут
Я так понял нужно активировать виндовс?
 
Останнє редагування:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
21sheva, не помогает оно. Как было так и есть, появилось что моя копия виндовс не активирована
 
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Там инструкция написана как запустить

Добавлено через 1 минуту
Попробуй тогда http://rutor.org/torrent/357157/windows-loader-2.2.2-by-daz-wat-fix-2014-pc 100% активирует

Добавлено через 7 минут
Черный экран у знакомого появлялся, слитала активация. Сначала запускал фикс который исправлял все стары активаторы, а затем сам активатор. Смотри вторую ссылку что написал
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Windows loader запускал со 2 ссылки? У меня он любую винду активирует
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Тот что fix?

Добавлено через 1 минуту
Запускал и то и другое. "Ваша копия виндовс является бла блабла"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Там должен быть и сам активатор. Вроде отдельно в папке

Добавлено через 2 минуты
По ссылке с фиксом скачивается активатор widows loader, запускаешь его и нажимаешь install. Пк перезагрузится и в свойствах пк должно показать что активирована.
 
Останнє редагування:
Зверху