Сервисы от КС: Zvooq, Яндекс.Музыка и MyBook

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Странно, что в отличие от Vodafone TV нет отдельных тем, а ведь идеологически услуги подобны: легальный контент партнёров безлимитно за абонплату со счёта, трафик бесплатно.
Оператор спамит SMS с их рекламой. Кто-то такими услугами пользуется?

2,15 грн/день
Zvooq+
Нехай мільйони треків завжди будуть у вас під рукою! Музика для будь якого настрою, доступна для завантаження на телефон або прослуховування он-лайн без плати за інтернет. Київстар дарує абонентам 7 днів підписки
Детальніше
Як підключити: Введіть комбінацію
*301*1#

2,22 грн/день
Яндекс.Музика
Завантажуйте, прослуховувайте онлайн та створюйте власні плейлісти. Сервіс підлаштовується під ваші вподобання. Автоматична синхронізація з усіма вашими пристроями. Перші 30 днів - у подарунок.
Детальніше
Як підключити: Введіть комбінацію
*303*1#

2 грн/день
MyBook
Понад 60 000 книжок у бібліотеці – читайте без підключення до мережі. Тематичні добірки, цікаві новинки та найкращі класичні твори. Автоматична синхронізація з вашими пристроями.
Детальніше
Як підключити:
Введіть комбінацію
*304*1#
 
Реєстрація
17.08.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S6 Duos
я користуюсь Zvooq+ :) Доволі зручний сервіс і відносно недорогий. Поступово правлять глюки - раніше треки куплені з телефона, не можна було закачати в планшет (програмка вилітала з помилкою), тепер можна. Оплачую не з рахунка абоненського номера, а через аккаунт Google.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
С книгами, как-то все печально из того что я читаю(научная фантастика).
Чего-то нет вообще, какие-то серии почему-то есть частично и начиная с середины, а не с первой книги.
 
Реєстрація
07.05.15
Місто
Киев
С книгами, как-то все печально из того что я читаю(научная фантастика).
Чего-то нет вообще, какие-то серии почему-то есть частично и начиная с середины, а не с первой книги.

Например? Что за книга? Я бы на вашем месте написала пожелание в чате на сайте, пусть берут себе на заметку
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Реанімую цю тему, бо виникло питання )

Хто користується цими сервісами? Вирішив глянути умови користування тут і бачу:

Підписка на сервіс доступна:

абонентам предоплаченного зв’язку Київстар, крім абонентів з тарифними планами:

«Київстар розмови», «Київстар розмови+»;
«Київстар Онлайн», «Київстар Онлайн+», «Київстар Онлайн Екстра».

Як це розуміти? Підписка взагалі нікому не доступна?
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
В новых тарифах это всё называется "Свободная музыка"

Дякую! Тобто я правильно розумію, що для тарифів, дешевших за Онлайн+ це недоступно ні в якому вигляді? І не можна на дешевшому тарифі просто підключити Яндекс музику і слухати треки, оплачуючи 2.20, але без плати за трафік? Чи підключити можна, але за трафік гроші буде знімати?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Я так розумію google play music можна і не чекати у "Вільній музиці"? Це єдине, що стримує від переходу в ТП, який її підтримує і від самої підписки на play music.
 
Реєстрація
01.05.11
Місто
Хмельницкий
Дякую! Тобто я правильно розумію, що для тарифів, дешевших за Онлайн+ це недоступно ні в якому вигляді? І не можна на дешевшому тарифі просто підключити Яндекс музику і слухати треки, оплачуючи 2.20, але без плати за трафік? Чи підключити можна, але за трафік гроші буде знімати?
А что вас мешает нажать кнопку сохранить плейлист в play музыке при наличии wi fi и слушать его где угодно без интернета? Это же не SoundCloud где без интернета не обойтись.
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
А что вас мешает нажать кнопку сохранить плейлист в play музыке при наличии wi fi и слушать его где угодно без интернета? Это же не SoundCloud где без интернета не обойтись.

Мені нічого не заважає крім того, що я плей музикою не користуюсь через сильну її тормознутість на моєму самсунгу. Я користуюсь Спотіфай на айфоні, він краще працює і мені більше подобається. Мені просто цікаво що у нас в Україні є з музичних сервісів без плати за трафік, якщо я вирішу почати користуватись чимось на самсунгу, де у мене мало трафіку.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вопрос: бесплатные 30 дней Яндекса предоставляются только один раз на номер, или если человек профукал пару дней и уже потратил пяток гривен, потом отключил, а через месяц захотел повторить "халяву", то ему прокатит такой финт ушами?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Поставил вчера новую сим, перешёл в Онлайн+.
Сегодня в Zvooq и Deezer послушал музычки на 350 МБ (у меня в смартфоне отображается такое использование трафика этими приложениями).
Проверил по *118# кол-во использованных мегабайт, а 350 мб снялось с пакетных.
Звоню на 466, в ответ слышу: "Вы на приложения с нетарифицирующимся трафиком использовали только 50 мб, остальное было использовано куда-то ещё". Приняла девочка заявку.
Под окончание нашего разговора вдруг сказала, что вот только появилась информация о возможных проблемах с тарификацией приложений, в которых трафик должен быть нетарифицирумым.
Пару месяцев назад заказывал услугу "Видео GO", так там тоже снималось с тарифных мегабайт, деньги за неработающую услугу возвращали 2 месяца.
Что творится с Киевстаром!???
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Где-то неделю назад и у моего знакомого была такая же проблема. В тарифе есть услуга Свободная Музыка, но при использовании Я.Музыки списывался пакетный трафик. Оператор сказала, мол, вы использовали этот трафик на сторонние сервисы.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Сегодня в Zvooq и Deezer послушал музычки на 350 МБ (у меня в смартфоне отображается такое использование трафика этими приложениями).
Проверил по *118# кол-во использованных мегабайт, а 350 мб снялось с пакетных.
Путём "научно-исследовательских экспериментов" определил, что не снимаются тарифные мегабайты при использовании Zvooq и снимаются пользуясь Deezer.
Киевстар, почему!???
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Нет желания дальше бороться с """Оператором 1""" (специально много кавычек, т.к. ОНО уже не соответствует).
Поставил безлимитный VF Light+...
Киевстару большой привет!!!)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Припинення надання послуги MyBook
03.04.2019
На виконання Указу Президента України №82/2019 «Про рішення Ради національної безпеки і оборони України від 19 березня 2019 року "Про застосування, скасування та внесення змін до персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)" ПрАТ «Київстар» зупинило партнерські відносини з ТОВ «Літрес», а відтак припинило надання послуги Mybook.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
А сервисы Яндекс разве не заблокированы давно в Украине?
 
Зверху