Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Пришла смс "счастья" и на мой 35 без абонплат (бывший 25+)

Звонок по 111, как указано в смс - ничего не прояснил.

Звонок в поддержку дал следующее:
1. Счетчик минут как работал, так и будет работать, т. е. если мне положено начисление минут 11 июня, то никакого обнуления и начисления 1-го числа не будет.
2. Это не изменение тарифа, а очередная говноакция, т. е. если я хочу остаться на прежних условиях и использовать минуты в старом режиме, надо будет отправить смс на номер 555 с цифрой 1.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

2. Это не изменение тарифа, а очередная говноакция, т. е. если я хочу остаться на прежних условиях и использовать минуты в старом режиме, надо будет отправить смс на номер 555 с цифрой 1.

Обсуждение акции здесь http://red-forum.com/showthread.php?t=24002
 
  • Like
Реакції: goga

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

vano, а это именно та акция? Просто я у себя ранее подключал, но потом отключил. Или что не так понял.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Так кто мне объяснит - фея в поддержке была права или ошиблась?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Український без змін?
С 1 июня принудительно подключат на региональные, включая «3D Ноль 25» и «Украинский» акцию по номеру 555:

АП 37 коп/день — «3D Ноль 25»
АП 27 коп/день — «3D Ноль Украинский»

Нужно отключать – «0» на 555 после подключения.

Звонки на другие мобильные с 1.06:

37 коп/мин — «3D Ноль 25» (ранее 27коп/мин)
27 коп/мин — «3D Ноль Украинский» (без изменений)


Набрали абонбазу?
Как известно, «для любых региональных тарифов есть причины и своя логика». Так же, как и то, что во время ночных профилактик абоненты МТС спят крепким сном…

Скорее не набрали, а перестали набирать. Уже год назад в региональных предложениях КС внешка была от 35 коп. Акции для Супер Интернета также обходили именно Киевскую область. А «3D Ноль 25+» улучшали уже в этом году.

А что осталось от того, легендарного 0-25?

«Полный ноль», интернет за полкопейки? Звонки на городские поминутно по 1,33 грн, частая внешка – только по паспорту в ЦОА, как и «целевое» использование подарков на бонусный?

Минутки по МТС, да отсутствие абонки за конференц-связь, еще «15 коп без ПЗС и АП заграницу», чтобы на НГ поздравить кого?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

И как яйца после такого назвать, чтоб не забанили :(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

В Виннице у меня более десятка родственников разного возраста. Ни у одного человека ни одного номера МТС в записной книжке телефона даже просто записанного (не для звонков).
Какие 25 коп/день? МТС смешной.

P.S.: ожидаю постов с форума "у меня 500 номеров МТС!!!" Поймите, я бы тоже сделал МТС себе и кому не лень родным... Но так чтобы реально была связь с человеком именно по МТС или чтобы он раздавал кому-то этот номер как основной-полуосновной - нет такого. Ну я поеду, буду сам уже смотреть, есть ли у кого МТС.:)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

что отключить её никак нельзя будет?

А почитать чуточку выше

Нужно отключать – «0» на 555 после подключения.

Только вот непонятно - отключать надо только 1 раз или постоянно
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Ввиду введения абонплаты в Украинском, можно как-нибуть через ИП номер МТС ввести в грейс чтобы абонплату не снимало в тех номерах которые не используются?
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Korovas, Как вариант перевести в 3D команду, там абонки пока вреде как нету.

Добавлено через 1 минуту
Только вот не понятно абонка будет сниматся ежедневно или по факту?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Так абонка в случаи пользования номера, а если не звонить то и абонки нет.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Только вот непонятно - отключать надо только 1 раз или постоянно

Раньше не отключалась, а сбрасывались условия на начальные. Отключить полностью акцию можно только позвонив оператору и оставив заявку на отключение акции. А так цифру на 555 нужно было шпулять каждый месяц что бы сбросить на базовые условия… об этом я в соответствующей теме писал. Но похоже таки эту акцию принудительно всем прикрутят и отключение ее будет вне компетенции компании МТС. :(
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

мне сказали, что 27 коп по факту за минуты будет сниматься только у тех, у кого подключена "Дольше с МТС..."
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], добавь в шапку
итак, в тарифе 3ДЭ-25:
С 01.06.2014 г. в тарифе 3дэ-25 пройзойдет повышение стоимости звонков в регионе на других мобильных операторов Украины с 0,27 грн. за минуту до 0,37 грн

Для абонентов, которые перешли на специальные условия акции Дольше с МТС – больше общения и Интернета по минутам (увеличение минут) с 01.06.2014 г. вводится обязательная ежедневная плата в размере 0,37 грн.
Будет увеличено пакет минут, SMS и МБ.

Если участник акции Дольше с МТС – больше общения и Интернета и выполнил специальные условия по использованию услуг в период 30 дней с момента подключения, то Вам сразу получает максимальные объем минут, SMS или МБ на постоянной основе, и не ждете 24 месяца, как было ранее. Также для SMS и МБ ежедневные платежи не увеличиваются, но устанавливается ежедневная плата в размере 0,37 грн./день.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

ну и мутят укуренные, что голову можно сломать даже продвинутым абонентам...
лучше бы с глюками боролись, а не думали как вставить абонентам, которых и так не густо в регионе...

eartemyev, для 99% пользователей "0-25-го" главное халявные 70 минут
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

...для 99% пользователей "0-25-го" главное халявные 70 минут

"...но устанавливается ежедневная плата в размере 0,37 грн./день."

многим не понравится!
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

"...но устанавливается ежедневная плата в размере 0,37 грн./день."

многим не понравится!

это если подключить акцию Дольше с МТС, а без акции 70 мин на МТС бесплатно.
 
  • Like
Реакції: Aleg
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху