Потрібен CDMA термінал

Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
Спасибо за исправление.
Стационарный терминал Huawei ETS 2250.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Разве это минус? Ну зачем чисто голосово-факсовуму терминалу ЕВДА? Модем взять за 250 грн и не париться
В зоне плохого приема есть разница - ставить одну антену или нужна и вторая с дополнительными затратами на кабель...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Шахматист,
А зачем Вам в стационарном наружном исполнении две антенны?
Вторая используется только на приём для разнесённого приёма по схеме MISO (много входов один выход).
Если исполнение стационарное, то один раз установите правильно наружную антенну (Rx/Tx), и вторая (Rx) Вам просто не понадобится, её можно не подключать.
 
Реєстрація
18.01.13
Місто
Одесса
Добрый вечер!
Хочу приобрести Huawei 2250

Вообще нужен для того что бы использовать телефонный номер Интертелекома на 3 кабинета.

Но в сервисом центре рассказывают что такие аппараты глючат, через два месяца вообще не возможно работать.

Также хочу использовать для следующего (в связи с чем возникает ряд вопросов):
1.Нужно принимать и отправлять факс. Желательно через компьютер. Как это реализуется и возможно ли такое?
2. Использовать как резервный канал интернета. Как настроить раздачу. Нужно подключение к серверу или как то можно к роутеру прикрутить, на нем есть юсб
3. Настроить раздачу входящего звонка по кабинетам заказав услугу многоканальности. Как аппарат подключается к мини-АТС.
4. можно ли к станции подключать трубки без проводов? Каким образом это происходит? Какие должны быть трубки?

Спасибо.
 
Реєстрація
10.02.14
Місто
Днепр
Добрый вечер!
Хочу приобрести Huawei 2250

Вообще нужен для того что бы использовать телефонный номер Интертелекома на 3 кабинета.

Но в сервисом центре рассказывают что такие аппараты глючат, через два месяца вообще не возможно работать.

Также хочу использовать для следующего (в связи с чем возникает ряд вопросов):
1.Нужно принимать и отправлять факс. Желательно через компьютер. Как это реализуется и возможно ли такое?
2. Использовать как резервный канал интернета. Как настроить раздачу. Нужно подключение к серверу или как то можно к роутеру прикрутить, на нем есть юсб
3. Настроить раздачу входящего звонка по кабинетам заказав услугу многоканальности. Как аппарат подключается к мини-АТС.
4. можно ли к станции подключать трубки без проводов? Каким образом это происходит? Какие должны быть трубки?

Спасибо.

Всем доброго дня!
Присоединяюсь к предыдущему вопросу.
Нашел в интернете описание терминала Huawei FT 8090
Этот аппарат может справиться с вышеперечисленными функциями?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
1.Нужно принимать и отправлять факс. Желательно через компьютер. Как это реализуется и возможно ли такое?
Ну факс в СДМА не настолько удобен как на проводе. Так что нужно понимать что в обычном понимании пользования факсом можно забыть. С компьютером все нормально взаимодействует. Обычно пользуется вентафакс. Правда до 7,0 версии только бесплатно. Более новые версии просит купить.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Добрый вечер!
Хочу приобрести Huawei 2250

Вообще нужен для того что бы использовать телефонный номер Интертелекома на 3 кабинета.

Но в сервисом центре рассказывают что такие аппараты глючат, через два месяца вообще не возможно работать.

Также хочу использовать для следующего (в связи с чем возникает ряд вопросов):
1.Нужно принимать и отправлять факс. Желательно через компьютер. Как это реализуется и возможно ли такое?
2. Использовать как резервный канал интернета. Как настроить раздачу. Нужно подключение к серверу или как то можно к роутеру прикрутить, на нем есть юсб
3. Настроить раздачу входящего звонка по кабинетам заказав услугу многоканальности. Как аппарат подключается к мини-АТС.
4. можно ли к станции подключать трубки без проводов? Каким образом это происходит? Какие должны быть трубки?

Спасибо.
Некоторое время, около 2 лет назад, я тоже интересовался данным девайсом, и узнал следующее:
-к станции можно подключить несколько телефонных аппаратов - до 5 штук. Для решения твоей задачи, можно подключить 1 радиотелефонную базу с 3-мя беспроводными радиотрубками стандарта DECT. Посредством этих беспроводных телефонов можно организовать переадресацию с одной трубки на другую, или третью. Если такое подходит, конечно, вместо полноценной многоканальности.
И еще гдето читал, что данная станция не умеет одновременно работать с голосом и данными. Тоесть, когда разговариваешь, то в интернет не пускает, и наоборот, когда открыта сессия интернет, то голосовой функционал не работает. Поэтому, я от такого девайса отказался. Как резервный канал интернета, он не годится.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Zolotnik,
Для резервного канала интернета ставится отдельный роутер с модемом, например TP-Link WR 3220/3420, который берёт инет через WAN, а при пропадании инета переключается на инет с модема. Модем программируется на отдельное подключение,
View hidden content is available for registered users!
интернет с модема используется как резерв.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Всем доброго дня!
Присоединяюсь к предыдущему вопросу.
Нашел в интернете описание терминала Huawei FT 8090
Этот аппарат может справиться с вышеперечисленными функциями?

sudechkis, он то справится может, но на 450 МГц. У МТСа нет голоса на 450
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
sudechkis,
У Интертелекома нет лицензии на 450 МГц.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
А можно ли на телефонах cdma (например motorola mielstone x) включать режим 1х онли?
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Хмельницкая обл.
wolf2606, зроби через QPST (це при умові що є мінімальний досвід, інакше прийдеться прошивати номер по новому)
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Да вот хочу понять, как на своем моторе такое сделать. Думал, может на ведроид есть тулуза какая то - не нашел. Просто 3G жрет аккум безбожно.

Добавлено через 2 минуты
wolf2606, зроби через QPST (це при умові що є мінімальний досвід, інакше прийдеться прошивати номер по новому)

А средствами телефона?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.09
Місто
Хмельницкая обл.
попробуй *#*#4636#*#*
якщо не підійде, шукай інший код входу в інженерне меню
а там дальше шукай, ну нема в мене мотороли...
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Спасибо, зашел в инженерное. Но сейчас и так в зоне 1х, завтра буду пробовать. Отпишусь
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Нужен один CDMA аппарат с Интером и Пиплами, voice only, пусть и не одновременно. Для этого вроде бы нужен аппарат с двумя nam? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Зверху