МММ

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов

Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды, пишет издание «Юрист онлайн».

В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.

Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена, выплаты действительно прекращены. В случае, когда все же удается связаться с администраторами пирамиды, вкладчики получают одинаковый ответ «Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет».

Заявления о том, что все всем платится и пирамида функционирует не соответствует действительности. По словам участников, вкладчики, которые успели забрать свои деньги, потеряли до 90% вклада.

Как стало известно «Комментариям», основатель пирамиды Сергей Мавроди признал факт приостановки выплат. «В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников», - написал Мавроди в своем блоге.

В тоже время, вкладчики из различных городов Украины пишут на форумах и на страницах Facebook о массовом закрытии офисов в ММ-2011 в регионах. Также массово звучат заявление об отказе МММ-2011 вернуть вклады.

Как ранее сообщали «Комментарии», прокуратура Москвы потребовала возбудить уголовное дело в отношении неустановленных лиц, которые призывают граждан вкладывать средства в проект «МММ-2011».

Как отмечается в сообщении, прокуроры признали незаконным постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и направили в ГУ МВД РФ по Москве постановление для возбуждения уголовного дела по статье «покушение на мошенничество». Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей, - десять лет лишения свободы. В сообщении не уточняется, какое ведомство ранее отказало в возбуждении уголовного дела.

Как стало известно, основанием для решения прокуратуры Москвы стали экспертные заключения Федеральной антимонопольной службы и «Национального агентства финансовых исследований», в соответствии с которыми проект «МММ-2011» признан финансовой пирамидой.

(с)

P.S. Какая неожиданность ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

Удивляюсь я с нашего народа - им открыто говорят "вы - лохи, мы забираем ваши деньги, и скорее всего, вы их больше не увидите". И все равно идут и отдают... Трындец..
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

А сколько денег "подняло" МММ в этот раз?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

8:44 Signalman: Меня сегодня в офисе МММ побили. Побои официально сняты в судебно -медецинкой экспертизе. Завтра подготовлюсь и напишу как я сегодня забирал деньги. Очень насышенный день.
18:46 RONYN: Signalman: Забрал?
18:46 Uvagaemii: Signalman: УВВВВВА! ) «Горбатым» так и остаетесь? )
18:47 Signalman: Только проценты. На вопрос когда отдадут сумму основного вклада в ответ посыпались удары!!!
18:47 Vadim: Signalman: Постарались сторонники пирамиды или противники?
18:47 heyzues: RONYN: Побои )
18:47 RONYN: Signalman: Якщо забрав, то тепер куди? В яку пыраміду вкладешься?
18:48 Signalman: Uvagaemii: Борю не засебя. Моих вкладов там нет. Борюсь за брата!
18:48 heyzues: Signalman: Видать вы не первый…
18:48 heyzues: RONYN: ОВГЗ!
18:49 Uvagaemii: Signalman: Проценты еще не достигли уровня размера вклада?
18:50 Uvagaemii: Signalman: За весь период
18:51 Signalman: Uvagaemii: Вернули 40% от суммы вклада и то ввиде процентов! Отдали только после тогог, как вызвали милицию!!!
18:51 heyzues: Signalman: Город какой?
18:51 Uvagaemii: Signalman: Ну что ж… берите друзей может вытянете еще 60%)
18:52 Signalman: Милиция сказала, что заявление без доказательст мошенничества от МММ принимато не будут!!! Вот почему нет заявлений граждан!!! http://minfin.com.ua/currency/ так -то
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

дохрена и больше... Это же жулики
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

Lexim, думаю, что позже озвучат.

Блин... это ж завтра работать не смогу от гула под окнами :(
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

А вот и комментарий Мавроди... Суть его позиции такова: типа все нормально, но проблемы есть, никому ничего не выдавать, мораторий на плохие высказывания, все участники теперь обязаны искать новых лохов и привлекать их деньги... Блин, а ведь ему в очередной раз поверят!


 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

Это же МММ 2011, а сейчас уже 2012г.:D
Пирамида пришла к своему логическому завершению, так должно было случиться, оно и случилось.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

Эх, кто бы мог знать, что так все печально закончится...

это я так понимаю шутка :confused: ?

Добавлено через 1 минуту
і ще багато чого інтересного...

желание "валять одни органы" у некоторых людей больше, чем работать :(
 
Останнє редагування:

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

ммм2011 вже мабуть амінь!
А мне вот знакомый МММщик заявляет, что всё это туфта: всё выплачивается. А вышеуказанное заявление - провокация.

P.S. Кстати: "знакомый" - десятник. И связь с ним не утрачена (отвечает на звонки). Но я к МММ не имею ни малейшего отношения.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

Причин не назвал. Остается гадать, бандюганы ? власти ? менты ?
Я думал крандец еще в феврале, когда хакеры якобы? нашли в письмах мавроди сканы паспортов и билеты на самолет. Про билеты еще верю, но зачем держать сканы - непростительная необачнисть. Значит и в пирамиде тоже не все предусмотрел, думаю откупился от очередного срока. Еще думаю подошли выплаты сказочных % годовых вкладов. Еще и частота кризисов по ср. с банком в 10-100 раз должны быть чаще, а так он прав в том что любой банк - пирамида, и если припрутся все вкладчики в банк забирать то тоже никто не будет отдавать сразу, а по 100 гр.в день, это мы уже прошли в 2008.
Что еще, не надо быть великим физиогномистом, чтобы понять по позе и рукам на голове что у чувака очень серьезные проблемы.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

Во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов
А тем временем... Приватбанк отключил все телефоны во всех отделениях Украины. Говорят (слухи) что: "В новостях передали что с 31,05,2012 - подготовлены документы под Банкротство" (c).
Ну и доллар расти стал быстро, к чему бы это, и какие прогнозы (по слухам, в июле не менее 9 будет)?

P.S. Чем ближе лето евро-2012 (кстати до его начала осталось около 9 дней вроде), тем интересней жить.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

Успел "сыграть" только один раз. После удачного опыта друзей, решили с женой вкинуть сумму с которой заведомо попрощались (1000 грн), через месяц получили 2664 грн. Вкинули еще 1000. Итого в случае краха в плюсе на 664 грн. )) Система интересная, народ сплоченный в ней, главное не терять голову и не Боготворить СПМ. Среди наших друзей есть такие, которые полностью ушли в систему, как финансово, так и морально, жаль их. Да ладно если бы от безысходности, но когда от жадности... МММ своего рода лотерея, сыграть можно, но жить ей не нужно.

Но систему хоронить не спишу, пусть себе живет.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

А тем временем... Приватбанк отключил все телефоны во всех отделениях Украины. Говорят (слухи) что: "В новостях передали что с 31,05,2012 - подготовлены документы под Банкротство" (c).
Ну только этого ещё не хватало! Хрен с МММщиками, но завалить ПБ - это полный пи*дец! Всем...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

А я так думаю, что самого Мавроди используют как хорошо раскрученный бренд, не более того. Настоящие организаторы находятся в тени, а у него просто не было выбора.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

До встречи в 2022 году?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Пирамида МММ-2011 рухнула?

я не в ммм, знакомых тоже там нет, но пару интервью с мавроди смотрел, и думаю что еще рано "систему" хоронить
 
Зверху