Apple обошла Microsoft по капитализации

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я жду финальный девайс на МиГоу и куплю себе как память, тк что бы не говорили, для меня это самая приятная ось.
Если она хорошая, то чего её так и не смогли запустить в массовый выпуск? Ведь ОСь уже и так почти до пилили.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
самая большая ошибка мелкософта это покупка нокии ...

Пока об этом говорить рано, или ты в будущее заглянул?
Нокия пока что ещё производитель телефонов номер 1 и сильнейший бренд в мире.
также как и микрософт в своей сфере.

с таким железом и таким уровнем отставания в технологиях, нокия погубит обе компании.

в каких технологияхона отстаёт по железу, конкретнее?

Я жду финальный девайс на МиГоу и куплю себе как память, тк что бы не говорили, для меня это самая приятная ось

пользовался уже девайсом на мииго, как впечатления? :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
в каких технологияхона отстаёт по железу, конкретнее?
посмотри на девайсы и технологии от Моторолы (которую многие давно похоронили и сравни с отсутвием подобных у Нокии и вообще где новые модели , а в прошлом квартале ?

Добавлено через 2 минуты
пользовался уже девайсом на мииго, как впечатления?
давно ставил ставил на н900, сыровато но юзабельно и как родное ... сейчас опять на андроид плююсь, а симба вообще ...

Добавлено через 8 минут
Нокия пока что ещё производитель телефонов номер 1 и сильнейший бренд в мире.
акции обвалились ...
да и в последнее время какой из смартов у Нокии был без брака или софтовых глюков ?
Например какие экраны и их качество пррименяется в топовых моделях смартов ? а если сравнить с конкурентами сами смарты являются конкурентоспособными ?
Я вот н97 обменял на Х6, а ведь разница в корпусе и емкостном дисплее. А в С7 камера какое г-но ... но экранище и задумка просто суперская (ну и помним как они горят недели через 2 юзания)

Добавлено через 22 минуты
Если она хорошая, то чего её так и не смогли запустить в массовый выпуск? Ведь ОСь уже и так почти до пилили.

политический ход ... и обстоятельства внутри компании к этому способствовали. Да и не хватило бы бабла самостоятельно нокии запустить эту ось и конкурировать с Андроидом.
Но по юзабельности мне она ооочень нравилась и девайсину я прикуплю себе :p

Добавлено через 26 минут
Пока об этом говорить рано, или ты в будущее заглянул?
хотели купить моторолу но слава богу ее не продали. ХТЦ выпустив виндовсфоны попросту намекнула что их такие продажи не интересуют,мелкософту не нравится когда диктуют условия, но а в нокии НЕТ ЖЕЛЕЗА под виндовсфон. Просто нет платформы , на которую можно вместо симбиана поставить винду.
Разработка (наверное, я не слежу) займет много времени.
Это не просто мои личные размышления, это и пивко с сотрудниками данных компаний.
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Кстати, в основе OS X лежит открытое ядро Darwin, так что никакой FreeBSD там не было.
Дарвин - это лишь верхние слои ядра БСД. Да и при чем тут ОС ФриБСД к ядру БСД? Тогда Вы правы, что никакого отношения не имеет.

Добавлено через 32 секунды
Mac OS X — самая совершенная в мире операционная система на основе надёжной платформы UNIX. Она предельно проста и интуитивно понятна для пользователя. Она обеспечивает уникальность, надёжность, совместимость и простоту использования компьютеров Mac. Эта система просто неповторима.
Сжечь на костре маковцев.
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Как Д. Бруно - за правду?
Maxxx, специально для тебя скажу, что это был сарказм. А то знаем мы маководов, разведут тут.

P.s. И то, что Mac OS X - лучшая ОС в мире, бред, объективно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, специально для тебя скажу, что это был сарказм. А то знаем мы маководов, разведут тут.

Ну в ответе тоже был сарказм, чуток :)

P.s. И то, что Mac OS X - лучшая ОС в мире, бред, объективно.

Объективно быть не может по определению - потому что оси для разных задач, тут все субъективно.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Як пише The Financial Times, шкідлива програма, що прикидається антивірусом ПО, краде дані кредитних карток, а також видаляє всі файли, що стосуються цього Mac Defender.

vano, а если к тебе на улице подойдет цыганка и попросит твой кошелек, ты ей тоже все отдашь и еще запишешь аккуратненько на листочек пин-коды ко всем платежным карточкам?

Лучший антивирус для любой системы - включенный мозг и здравый смысл пользователя.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano, а если к тебе на улице подойдет цыганка и попросит твой кошелек, ты ей тоже все отдашь и еще запишешь аккуратненько на листочек пин-коды ко всем платежным карточкам?

Если вирус просит ввести пароль, то он уже внедрился в систему. И доступ ему нужен уже только для зашифрованных данных. Ко всему остальному он уже получил доступ.

[offtopic]P.S. К одному сотруднику так циганка и подошла, он половину денег отдал. Через полчаса сам был в шоке...[/offtopic]
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
[offtopic]P.S. К одному сотруднику так циганка и подошла, он половину денег отдал. Через полчаса сам был в шоке...[/offtopic]

плохо сработала - должен был всё отдать :D

гипнотизёры... знаю тоже такие случаи, на впечатлительные и склонные к гипнозу натуры действует.
 
  • Like
Реакції: Gold

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Капитализация Google впервые
превысила рыночную оценку
бизнеса Microsoft. Интернет-
концерн занял второе место среди
лидеров IT-компаний по
рыночной капитализации после Apple. Инвесторы не уверены в
будущем Microsoft, так как ее
последние продукты не
удовлетворили ожиданий.
Корпорация Билла Гейтса
надеется, что новые продукты смогут вернуть ей долю рынка.

http://gazeta.ru/business/2012/10/02/4795777.shtml
 
Зверху