Звонилка под Symbian 9.x

asistents

дилер
Реєстрація
14.04.10
Місто
Харьков
Есть у кого прога для прозвона одного номера,желательно на symbian 9(не сенсорный),а то старый адрес не рабочий.Был бы очень признателен.
 
  • Like
Реакції: Alex

asistents

дилер
Реєстрація
14.04.10
Місто
Харьков
asistents, уточни конкретней, что должна делать прога? Циклы.
Дозвониться на конкретный номер,там сработает автоприем,по истечению звонка скажем несколько минут,она снова должна позвонить на этот номер и так в цикл
 
Реєстрація
09.07.10
Місто
Одесса
asistents, тоже долго искал такую и насколько я знаю, все проги с такими возможностями, написаны на языке Python. Если тело дружит с Python, дам прогу с написаным плагином. Есть еще подходящая, но в ней для установки продолжительности звонка нужно редактировать *.py файл.
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
В общем ищу прогу которая могла бы устанавливаться на комп, но звонить на несколько номеров по очереди через подключенный по usb телефон, либо аналогичная программа но на телефон, может кто что подскажет, какие может альтернативы использовать. Не мешало бы если бы программа при соединении с набираемым абонентом воспроизводила заранее записанный аудио файл. телефон - nokia 6120.
 
Реєстрація
16.12.11
Місто
Тернополь
Подскажите программу, которая бы контролировала продолжительность звонка. Например, я звоню и разговариваю, и мне нужно чтоб программа сама делала сбой вызова, например, через 30 мин. Nokia 6300.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Подскажите программу, которая бы контролировала продолжительность звонка. Например, я звоню и разговариваю, и мне нужно чтоб программа сама делала сбой вызова, например, через 30 мин. Nokia 6300.

Тема
Звонилка под Symbian 9.x

В 6300 нет симбиана.
 
Реєстрація
29.12.13
Місто
Гомель
asistents, уточни конкретней, что должна делать прога? Циклы.

asistents, тоже долго искал такую и насколько я знаю, все проги с такими возможностями, написаны на языке Python. Если тело дружит с Python, дам прогу с написаным плагином. Есть еще подходящая, но в ней для установки продолжительности звонка нужно редактировать *.py файл.

тоже ищу похожее что-нибудь. смысл-с утра, скажем в 6 утра, мобильный телефон(nokia e72,symbian 9.3) сам должен звонить на домашний телефон-там очень громкий звонок и будить меня таким образом-абсолютно не могу сам проснуться рано((((((((:)dash1:.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
тоже ищу похожее что-нибудь. смысл-с утра, скажем в 6 утра, мобильный телефон(nokia e72,symbian 9.3) сам должен звонить на домашний телефон-там очень громкий звонок и будить меня таким образом-абсолютно не могу сам проснуться рано((((((((:)dash1:.

Есть отправщики СМС по расписанию, например SMS Scheduler и PostBoy. Но как по мне, вариант с локальным будильником предпочтительнее :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
что только народ не напишет, звонить и будить, а не реальную причину прозвона :D
 
Зверху