Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Легкий способ бросить курить

Сам бросил в мае 2005г, симптоматика, я так понял, у всех практически одинакова- страх закурить по-пьяни (в начале), сны минимум раз в месяц, холодный пот, облегчение от того, что только снится. Остался алкоголь.. вот только пока говорить "нет" не хочется, а вот "иногда" наверно не получится..
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Легкий способ бросить курить

С алкоголем есть такой рецепт: едете с другом покупать Motorola E398. Покупаете. Выпиваете много пива в честь этого. Потом еще пива. Потом едете к друзьям, пьёте там по двулитровику пива на каждого. Потом идёте в магазин за водкой. Берёте 2 бутылки 0,7 и одну 0,5 (компания 5 человек). Выпиваете это под песни "Максим" (меня от этих песен воротит). Закусываете только крабовыми палочками. Потом с компанией собираетесь еще за водкой, но по дороге сруливаете домой... На утро просыпаетесь всё еще пьяным и хорошенько запоминаете вот это ощущение, которое вносит сомнения и подрывает уверенность, что ты доживёшь до сегодняшного вечера :))))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Легкий способ бросить курить

ну а Моторола как же, Моторола..??? ;)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Легкий способ бросить курить

BestAlex, моторола у друга работает прекрасно. Уже больше года прошло.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Легкий способ бросить курить

BestAlex, моторола у друга работает прекрасно. Уже больше года прошло.

Я думаю! После такого обмыва она просто обязана лет десять работать как швейцарский будильник ;) LOL
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Легкий способ бросить курить

А вот в этом помогает именно книга.
Анекдот вспомнил, как один студент готовился к сдаче экзамена бо биологии. Выучил только все про вошь, тянет билет, а там про корову. Он и начал - парнокопытное, с шерстью, в которой могут завестись вши. Вошь это... Отбарабанил, потом вторым вопросом про рыб. И начал - рыбы - это чешуйчатые, у которых по определению не может завестись вошь. Вошь это.... :)
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
Ответ: Легкий способ бросить курить

Лично меня напрягает когда рядом стоит курящий человек.
(напрягает его вредная привычка, а не он сам).
Не напрягайте желающих вести здоровый образ жизни, ёмаё... :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Курите ли вы?

Я вот бросил курить. :dik: Уже почти месяц не курю.:dik: Стало интересно узнать соотношение курящих форумчан к некурящим. Короче говоря вот такой опрос. Голосуем, комментируем.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Курите ли вы?

Мне самое сложное пережить утро не покурив, а в течении дня уже легче. Главное не сорваться :)
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Курите ли вы?

Я іноді пробую. Іноді раз місяць, іноді раз в тиждень.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Курите ли вы?

А я еще в добавок не пью совсем... даже пиво. :) Уже три года.

Уникум прям :D
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Курите ли вы?

Курю, и бросать пока не планирую.
Осталось тему про наркотики поднять. :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Курите ли вы?

sts7, про наркотики не нужно. Если кто и юзает все равно не скажет. :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Курите ли вы?

Не курю, к курящим отношусь не то чтоб радикально против, но достают иногда курящие в общественных местах.
Бальзамом на душу было посещение Германии - боксы для курения на вокзалах - месть за отравленные легкие некурящих! :)
А, ну раза два в год позволяю себе сигару, но это когда уже как в анекдоте "курит, когда выпьет".
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Курите ли вы?

Уже почти месяц не курю.
Ты хотел этим похвастаться? Мне кажется, что таким образом бросание не во благо, когда мучаешь себя каждое утро тем, что хочется, но "я же бросил". Хотя хз, у всех свои методы. Я вот не бросил, я просто перестал. Каждый раз, когда срабатывает механический рефлекс - задумываюсь и понимаю, что мне больше не нравится курить чем нравится. Когда закуриваю - через 2-3 тяги выбрасываю, неприятно. Может быть скоро забуду, что такое курить, а может наоборот, вернусь. Главное чтобы нравилось.
про наркотики не нужно. Если кто и юзает все равно не скажет.
Чо, я могу покурить. Пробовал другие штуки разные (кроме опиатов) - не хочу больше.
 
Зверху