NOKIA N95 8GB ПЕРВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ПОЛУЧИВШИЙ DLNA СЕРТИФИКАЦИЮ

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
NOKIA N95 8GB ПЕРВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ПОЛУЧИВШИЙ DLNA СЕРТИФИКАЦИЮ

Компания Nokia сегодня объявила о том, что её мобильный телефон Nokia N95 8GB стал первым мобильным телефоном, получившим сертификат DLNA (Digital Living Network Alliance). DLNA – это организация, которая пропагандирует совместимость проводных и беспроводных бытовых устройств. Для потребителей это означает, что такое одобрение делает удобным и интуитивно понятным подключение между домашними DLNA сертифицированными устройствами, персональными компьютерами и Nokia N95 8GB.



Технология DLNA, которая тесно связана с концепцией цифрового дома, позволяет между различными DLNA устройствами делать обмен мультимедийным содержанием, начиная от фото и музыки и заканчивая видеоизображением. Т.е. Nokia N95 8GB может отображать принимаемые тюнером со спутника ТВ программы с технологией DLNA, а такой же музыкальный центр играть MP3 файлы, записанные на Nokia N95 8GB.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: NOKIA N95 8GB ПЕРВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ПОЛУЧИВШИЙ DLNA СЕРТИФИКАЦИЮ

Да. Технология цифрового дома нам скоро не светит. Может аналогового и да :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: NOKIA N95 8GB ПЕРВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ПОЛУЧИВШИЙ DLNA СЕРТИФИКАЦИЮ

у меня такая же тыцька в обычном 95м есть
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: NOKIA N95 8GB ПЕРВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ПОЛУЧИВШИЙ DLNA СЕРТИФИКАЦИЮ

Grey_Wizard,
Grey_Wizard сказав(ла):
Предлагаю запатентовать новое слово, характеризующее высокотехнологичные достижения мира но на просторах нашей Рідної неньки України:
И у нас есть ТЫЦЬКА! Вот вам тупые финны! Теперь и думайте, что это такое, и как вы умудрились поставить это в экспортируемые нам телефоны :D :p
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: NOKIA N95 8GB ПЕРВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ПОЛУЧИВШИЙ DLNA СЕРТИФИКАЦИЮ

ну я имею ввиду приложение хом медия стоит, оно шот от меня вайфай какой то требовало :) его у меня нет потому я ту иконку запхал подальше...
 
Зверху