Послуга «Смарт-гроші» від Київстар

Статус
Закрита.

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Услуга "Смарт-деньги" от Киевстар​
Оплатить можно со своего счёта на телефоне:
  • интернет
  • телевидение
  • коммунальные услуги
  • такси
  • банки
  • кредиты
Технология запрос на сайте, подтверждение через телефон по номеру 888.
Для подтверждения платежа можно отправить код подтверждения в ответном сообщении на номер 889 (Стоимость СМС-сообщения - 0 грн.)
Партнер: Финансовая компания "Контрактовый дом".
Текущие комиссии портала «Мобильные деньги» за вывод средств с номеров «Киевстар» предоплата.
Условия и лимиты – что важно знать перед использованием.
 
Останнє редагування модератором:

Фантом

Заблокирован
Реєстрація
11.09.18
Місто
Винница
Подскажите. Что значит "місячна сума"?

Акційні умови діють за умови, що сума всіх транзакцій за місяць для одного користувача - не більше 3000 гривень, включно. У разі якщо місячна сума перевищить вказаний ліміт, послуга з поповнення платіжних карт буде надаватися на стандартних умовах, з комісією 1%.
https://money.kyivstar.ua/news/view/2018-08-28_popovnyuyte-platizhni-karti-bez-komisiyi-za-dopomogoyu-smart-groshi

Допусти я без комиссии вывел 19.09 3000 грн, следующий раз без комиссии я смогу вывести 01.10 или 19.10?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Пришла смс от киевстара по моей заявке. "Проблем не обнаружено". Отчасти это правда, т.к. проблема как появилась неожиданно, так и пропала.

Прошу ещё отозваться тех, кто выводил по этой акции более 3к.
Были ли проблемы, тормоза, затыки? Или мой глюк был индивидуальным?
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Пришла смс от киевстара по моей заявке. "Проблем не обнаружено". Отчасти это правда, т.к. проблема как появилась неожиданно, так и пропала.

Прошу ещё отозваться тех, кто выводил по этой акции более 3к.
Были ли проблемы, тормоза, затыки? Или мой глюк был индивидуальным?
раньше проблем не было, но то раньше... а сейчас есть - при нажатии "Далі" система после небольшой задумчивости выкидывает
на страничку "Поповнення банківських карток"...
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Дает выводить больше 3000 грн но уже 1% берут ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
симулируем перевод средств на другой номер (сумма больше имеющейся на счету).
40гр на номере потрачено:
Ответ: Zapyt vidhyleno. Zalyshok na Vashomu rahunku pislia perekazu mae skladaty ne menshe 3 grn. Vartist' perekazu - grn. Info: 922*40
40гр на номере не потрачено:
Ответ: Posluga nedostupna. Dlia pidkluchennia poslugy "Perekaz koshtiv" neobhidno vytratyty 40 grn i bilshe z dnia aktyvatsii Vashogo nomera.
зы: таким же образом можно проверить на смарт-манях, симулировав перевод суммы, больше имеющейся. ответ будет либо: не хватает средств, либо: номер не соответствует условиям бла-бла-бла
ant, спасибо за инструкцию и за предупреждение.

Но у меня на старом номере (10+лет) перевод средств по ussd работает, но money.kyivstar, что при финансовых услугах, что при переводе денег на другой номер КС дают отлуп, мол, нет затрат на 40грн:(
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Пытаюсь оплатить счёт своего интернет-провайдера, но мне постоянно выдает ошибку "Сервис находится в неактивном состоянии" - это снова что-ли какие-то глюки с данной услугой?
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
ant, спасибо за инструкцию и за предупреждение.

Но у меня на старом номере (10+лет) перевод средств по ussd работает, но money.kyivstar, что при финансовых услугах, что при переводе денег на другой номер КС дают отлуп, мол, нет затрат на 40грн:(
У меня на одном номере (возраст тоже 10+) в результате глюка слетели настройки и по номеру тоже пошёл отлуп(типа нет затрат на 40грн)... никто ничё делать не захотел всё свелось к тому, что надо добирать до 40... уточнил на горячке сколько не хватает и потратил быстренько... через сутки услуга заработала... :cool:

Пытаюсь оплатить счёт своего интернет-провайдера, но мне постоянно выдает ошибку "Сервис находится в неактивном состоянии" - это снова что-ли какие-то глюки с данной услугой?
у них давно такое... я пару раз создавал заявки на ремонт, они просили скриншоты, но дальше бла-бла-бла дело до сих пор не пошло... работоспособна только услуга по выводу денег на карту... аж странно как-то...:confused:
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, спасибо за инструкцию и за предупреждение.

Но у меня на старом номере (10+лет) перевод средств по ussd работает, но money.kyivstar, что при финансовых услугах, что при переводе денег на другой номер КС дают отлуп, мол, нет затрат на 40грн:(
с такой фигнёй сталкивались ещё в "эпоху накрутки". ничего тут не сделать, только тратить по-новой.
работоспособна только услуга по выводу денег на карту... аж странно как-то...:confused:
ещё оплата "ди киевстар" работает.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
сегодня пополнение карты - PROVIDER_COMMUNICATION_ERROR
 
  • Like
Реакції: avia
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
У кого получается через смс вывести деньги? Но не по льготному тарифу, а с 1%. отпишитесь, если заработает.
 

Фантом

Заблокирован
Реєстрація
11.09.18
Місто
Винница
Опять не работает. Задолбали.
Пробую через 889, тоже не получается.
Невірно внесені реквізити платежу
Что там можно неверно внести? Пишу 96417 пробел номер карты пробел сумму цифрами.
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
Опять не работает. Задолбали.
Пробую через 889, тоже не получается.

Что там можно неверно внести? Пишу 96417 пробел номер карты пробел сумму цифрами.
Сказали в Изипей, что проблемы на стороне Киевстар.
Руко.... Зато вбухиваем деньги в рекламу на тв.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Система не справляется с наплывом внуков.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
В чате сказали, что завтра до 18 должны починить.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Я так догадываюсь, что первые 3000 выводятся через изю (как по маслу), а последующие уже через киевстаровскую финкомпанию, поэтому и глючит. Хотя могу и ошибаться
 
  • Like
Реакції: drmz
Статус
Закрита.
Зверху