Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Добрый день.Уважаемые гуру,дайте совет по выбору тарифного плана для разговора внутри сети и безлима 3/4g(или максимально возможным мегабайт) с вменяемой абонплатой?Сейчас 3G+ онлайн и не хватает 5 гиг интернета.
Сейчас предлагают в салонах КС ТП "КИЕВСТАР 4G". АП = 150 грн. За эту цену можно, кроме безлима на интернет и безлима внутри сети, иметь безлим домашнего интернета и SIM-пару. Причём, номер можно оставить свой. Загляни на оф сайт.
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Добрый день! По советуйте тариф. Собственно нужен тариф для того что б звонить раз-два в месяц на один номер Киевстар, звонки не продолжительные. То есть тариф нужен без ежемесячной абоналаты и без автоматической ежедневной абоналаты (если такие ещё существуют). Подойдёт такой тариф позвонил - заплатил.
Вы решили и в теме Киевстара задать похожий вопрос.

Классический за 2,50 Вам уже предлагали, Базовый за 2,00 - Я Вам подсказываю.
Оба этих тарифа архивные новые подключения не производят. Ищите в Маркете.

Еще вариант акционные Киевстар Онлайн 3G и Киевстар 3G+ Онлайн если держать на счету менее 5грн и 10грн соответственно, то действует тариф 2грн/день по Киевстару и 0,60 на другие мобильные сети.

Важно: не забывайте держать лишних пару копеек для избежание проблем округления биллинга.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Еще вариант акционные Киевстар Онлайн 3G и Киевстар 3G+ Онлайн если держать на счету менее 5грн и 10грн соответственно, то действует тариф 2грн/день по Киевстару.

И еще куча неакционных, но архивных тарифов работают по такому принципу.
http://red-forum.com/showthread.php?t=28003
http://red-forum.com/showthread.php?t=30372
 
Реєстрація
18.06.15
Місто
Хмельницький
Телефон
iPhone 14 pro
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Вы решили и в теме Киевстара задать похожий вопрос.

Классический за 2,50 Вам уже предлагали, Базовый за 2,00 - Я Вам подсказываю.
Оба этих тарифа архивные новые подключения не производят. Ищите в Маркете.

Еще вариант акционные Киевстар Онлайн 3G и Киевстар 3G+ Онлайн если держать на счету менее 5грн и 10грн соответственно, то действует тариф 2грн/день по Киевстару и 0,60 на другие мобильные сети.

Важно: не забывайте держать лишних пару копеек для избежание проблем округления биллинга.


я не решил, а ищу выгодный для своей ситуации тарифный план, нужно что б деньги снимались по факту звонка, как было раньше на всех припейдах, позвонил - заплатил, если не звонишь - деньги не снимаются, и что б дневные пакеты автоматом не начислялись.
 
Реєстрація
13.09.16
Місто
UA
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

У меня тариф Базовый. Без абонплаты. На счету 1 коп уже много лет.
Если я сейчас пополню счет, например на 100 грн, поменяется ли автоматически мой тарифный план?
Есть подозрение, что Киевстар может увидеть деньги на счету и быстренько перевести меня на абонплату)
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

У меня тариф Базовый. Без абонплаты. На счету 1 коп уже много лет.
Если я сейчас пополню счет, например на 100 грн, поменяется ли автоматически мой тарифный план?
Есть подозрение, что Киевстар может увидеть деньги на счету и быстренько перевести меня на абонплату)
Больная фантазия, ничего подобного.
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

У меня тариф Базовый. ...
Если я сейчас пополню счет, ... поменяется ли автоматически мой тарифный план?
Тарифный план не поменяется, но при пополнении будут приходить акционные предложения не такие сладкие, как без пополнения.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Sid Meyer, у многих тут номер с сентября по декабрь увидел как минимум 3 тысячи гривен и жалоб, чтобы кому-то сменили тариф автоматом я не читал.
 

Favor

Заблокирован
Реєстрація
04.11.18
Місто
Мелитополь
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Извиняюсь если не в тему. Только что зашел на мой киевстар где мне предлагают перейти в тариф "Киевстар Семья". 75 гр. в месяц 5000мб это спец предложение или у всех так?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Существует ли тариф у Киевстар похожий на Водафон Лайт?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

В него можно перейти?
В последний раз переход был возможен, когда закрывали "Любимые страны" для тех абонентов, которые номером очень редко пользовались - т.е. "спецпредложение для закрывающегося тарифа".
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

В последний раз переход был возможен, когда закрывали "Любимые страны" для тех абонентов, которые номером оень редко пользовались - т.е. "спецпредложение для закрывающегося тарифа".

Какие варианты?
 
Зверху