Футбольний огляд

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ну и что, что на один матч раньше вылетела? Я говорю, что поляки далеко не первые, кто вылетают так и не проиграв ни разу. На ЧЕ и ЧМ это в порядке вещей. Или что ты хочешь сказать?
А ты считаешь, что все сообщения этого форума исключительно о каких-то уникальнейших событиях? =)
Я и не говорил, что поляки первые...

Но кроме того, что Поляки вылетели, не проиграв ни разу в основное, в этом же матче в 1/2 вышла команда, которая не победила ни разу в основное... Много таких матчей-событий на ЧЕ и ЧМ? Назови парочку...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Победила более сильная команда, совершенно непонятно почему букмекеры считали Бельгию фаворитом.

 
  • Like
Реакції: al-m

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
да ну нет никакого третьего места! Есть победитель, есть проигравший и есть остальные лузеры:D

да вроде нет но тогда почему о нем вспоминают. дождемся окончания евро. я еще в 2008 году офигел когда на россии все время об этом говорили. как в боксе прям было ))
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Чемпионы мира сильны, молоды. И что самое важное у них нет явного лидера в команде, нейтрализовав которого можно обездвижить всю команду. В общем у итальянцев не хватит Матерацци на всю немецкую команду. Пока лучше игры чем Уэльс - Бельгия на этом чемпионате не видел, будем надеяться что Германия - Италия будет не менее зрелищно.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Италия ещё никогда не выигрывала у Германии действующих ЧМ.
Так что сегодня что-то будет впервые.
Или немцы впервые победят итальянцев в официальном матче или же макаронники даже ЧМ-фрицов вынесут традиционно вперёд ногами. :)

Болею за тотал больше пяти голов в матче. :eek:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Италия ещё никогда не выигрывала у Германии действующих ЧМ.
Так что сегодня что-то будет впервые.
Или немцы впервые победят итальянцев в официальном матче или же макаронники даже ЧМ-фрицов вынесут традиционно вперёд ногами. :)

Болею за тотал больше пяти голов в матче. :eek:



Да, под десяток... Но с пенальти
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Скучно. Но я все-равно за итальяшек. Меня парфюмер немецкий раздражает )
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, я не против, но вот тебе для общего развития: Германия за всю свою футбольную историю ни разу не побеждала Италию в официальных матчах :eek::eek::eek:

Всегда что-то бывает в первый раз;)
Саня, получай, распишись:D
 
Зверху