Свавілля Vodafone

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: Беспредел МТС

Ascold, действительно отличная инструкция, завтра по отключаю все. :)
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Беспредел МТС

sanioktlf, это не точка доступа, а кодовое название услуги, суть которой - это невозможность вылезти в интернет с неправильными/пустыми настройками. Подключайте 'Блокировка APN mts.internet' и появится возможность манипулировать доступом в инэт с помощью корректности настроек.
Для заказа полной блокировки GPRS с исчезанием значка с глаз долой наберите *109*81# и ...82# для отказа от блокировки, или инэтпомощник в руки.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Re: Беспредел МТС

Сегодня я прозрел от контракта МТС, Зашел в интернет помощник заказал Детализированный счет (Стоимость услуги составляет 0,00 грн. за сутки детализации пишит в ИП) получил счет. В итоге сняли 12,75 грн оказывается для контракта это платная услуга! Позвонил оператору и спросил за, что сняли деньги ведь в интернет-помощнике пишет что услуга бесплатная. Оказалось что бесплатно только для предоплаты, а в ИП еще не успели внести изменения! Я от МТС балдею.
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Re: Беспредел МТС

Обратите внимание, при активации новых стартовых пакетов, в которых услуга «гудок» устанавливается бесплатно и не оплачивается в течении 30 дней – возможно повторное подключение услуги после первого отказа от услуги.

Детали: Вы активировали пакет 1 числа, пополнили счет, вам начислили пакет минут и вы отказались от всех «камней» и подарков от МТС, в том числе и отправили «OFF» на номер 700. Примерно через 11-16 дней вам могут повторно включить услугу «гудок» и через месяц снять за это 9,56 грн. В дальнейшем ежемесячно со счета будут снимать эту сумму. По логике компании МТС – первый отказ от услуги «гудок» проходит не на бесплатную мелодию по условиям активации тарифного пакета, а на какуе-то другую. Мелодия по условию активации пакета (бесплатная) подключается в указанный выше период времени.
У меня так попали 10 симок, которые активировались для сохранности номера.


Для правильной деактивации услуги «гудок» дождитесь смс подтверждения, что вам подключенная именно бесплатная мелодия по условиям активации стартового пакета. А только потом отправляйте «OFF» на номер 700. А лучше данное смс отправить и при активации пакета и после наглого повторного подключения мелодии.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Сегодняшняя делюга яйца с Доходным считаю полным беспределом. У кого яйцо-мошенники украли 6 % переводных денег не поленитесь позвоните в НКРС О-8ОО-5О7-3О9 составьте жалобу какую-нибудь. Может в дальнейшем будут предупреждать абонентов заранее о своих ушлых поступках. Вроде ж страна меняться начала, а эти аферюги всё промышляют тем же. Массово и среди ночи по чужим карманам шастают.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Беспредел МТС

У девушки есть контракт. простой МТС.
с нее уже 3!!!! раза (каждый день по разу) происходит списание 12 грн за активацию услуги электронной выписки. 111 говорит что у нее эту услугу в принципе нельзя заказать, что это глюк нового биллинга, создаем заявку и будем возмещать.
из-за этого у нее образовался минус 60 грн (порог отключения - 30)
30 грн ей должны вернуть за входящие, в теории завтра. 36 грн списали ни за что и может быть скоро вернут. в итоге номер заблокирован. и никто ничего не может сделать. вот как с ними работать?? говорят пополните счет, а смысл, если они потом будут балластом висеть?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

Как смысл пополнят? А квартальные показатели подтянуть?
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
Re: Беспредел МТС

У девушки есть контракт. простой МТС.
с нее уже 3!!!! раза (каждый день по разу) происходит списание 12 грн за активацию услуги электронной выписки. 111 говорит что у нее эту услугу в принципе нельзя заказать, что это глюк нового биллинга, создаем заявку и будем возмещать.
из-за этого у нее образовался минус 60 грн (порог отключения - 30)
30 грн ей должны вернуть за входящие, в теории завтра. 36 грн списали ни за что и может быть скоро вернут. в итоге номер заблокирован. и никто ничего не может сделать. вот как с ними работать?? говорят пополните счет, а смысл, если они потом будут балластом висеть?
Аналогичная ситуация, за январь не начислили бонусы за входящие (60 грн), 6 февраля оформили заявку, до сих пор не рассмотрели. Вчера увидел что сняли гривен 12 ни за что, позвонил на 111, сказали что есть не корректное списание, оформили заявку. Утром сегодня минус 55 грн, как раз с бонусами за март, должно выйти в ноль. С какого-то перепугу опять сняли гривен 12, долг уже больше 60 и естественно номера заблокировали . Позвонил на 111, сказали что по ходу это детализированный счёт, и если я его не заказывал, то деньги вернут, а пока пополняйте счёт. Оно мне надо? На контракте уже 9 лет, и смотрю никого это не волнует...
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Re: Беспредел МТС

сегодня сняли еще 12.75 грн за второй номер!! На 111 не дозвониться!! Полный 1-й апрельский пиз,,,,!
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Беспредел МТС

BeePlus, та все это заметили, я даже пожертвовал своим номером... ради перехода на припейд. а ему 13 лет...
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Re: Беспредел МТС

Захожу в интернет поморник, заказываю стандартную детализацию, а там уже «Стоимость услуги составляет 1,15 грн. за сутки детализации.» Хотя вчера было 0 грн.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Беспредел МТС

Yarik,
Odessit,
vanAA,

Вообще бардак на МТС. Сам офигеваю, у меня на Простом МТС сняли ровно половину бонусов. Звоню оператору, мол за что? Она посмотрела чего-там у себя на сертифицированном оборудовании и говорит, щя, 2 года и списываются неиспользованные бонусы. Я в ступоре, а ничего говорю, что номер активирован в феврале 2013, теперь она в ступоре... Через секунд 30, ой...это видимо ошибка, давайте создадим заявку. Заявку сделал, жду. :))))

P.S. Пришло смс Ваша заявка рассмотрена, бонусы будут возвращены в полном объеме в теч.суток.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

[MENTION=9063]Elephant[/MENTION], у меня такое впечатление, что они на угад кидают запрос, типа ты что то там активировал, что то у тебя просрочилось и т.п. И если проканало, оно окажется включенным у тебя. Я когда пару дней назад тянул из них клещами, за что с меня лупануло несколько раз чисто от фонаря суммы, мне так же деваха забрасывала удочку, что мол у вас активировано 2000 Мб траффика ежемесячного. Но когда я мягко говоря несколько твердо заявил, что мол "...да ни в жисть...", она быстро согласилась, что да, "АшиПка вышла...исправимся". Так что тут как минное поле. Я в понедельник когда пойду к ним уши откручивать, на всякий случай ещё раз письменно продублирую все отключения услуг, что я делал раньше.
 
Реєстрація
16.09.12
Місто
Киев
Телефон
IPhone 4, Nokia
Re: Беспредел МТС

МТС ваще смотрю поехала крыша!!!!
Вчера перевел жену на смартфон 50, у нее был тариф Макс энержи, перешел на 3д ноль, потом на смарт 50, все пришли смс что ваш тариф переведен, пополнил на 40гр все вроде ок, сегодня на счете - 50 коп. Вот такое говно .... Ща будем звонить этим дыбилам!!
До этого переводил свои номер тоже была конченая бредовая тема, такая что на голову не налазит.... Короче нет слов
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Беспредел МТС

Предистория: Участвую в акции "пол года интернета бесплатно" (ага). После получения сообщения о подключенной услуге со счета украли все деньги. 100500 запросов и 3 недели понадобилось мне, что бы отжать (по количеству и объему действий с моей стороны) у оператора свои деньги и работающую услугу. Вы, наверно, подумаете что им было стыдно, они извинились... Ха!
Переходим в апрель. Прошло несколько месяцев и я позвонил узнать когда заканчивается услуга по акции. ОператорША сообщает, что кроме Интернет на пол года у меня подключена еще одна услуга Безлимитный на месяц. Подключил оператор её самостоятельно. Первая действует до лета, вторая с апреля будет продлятся платно. Предлагает отключить, присылает СМС с комбинацией. Я отключаю и снова украли деньги со счета! (На этом месте эмоции непередаваемые приличными выражениями.
По уже знакомой мне процедуре делаю заявку по 111, мне говорят что девочка ошиблась, услуги подключенные оператором бесплатные. Вобщем деньги вернем, интернет подключим...
Не рассматривая обращение получил отписку. Ну не доходит до оператора с первого раза. Звоню опять и получаю ответ. У нас технические проблемы со всем, звонок мы послушать не можем, по этому и деньги возвращать не станем. Более того, больше по 111 заявки принимать не будем. Идите лесом. То есть Пишите на сайт.
Писал на Фейсбук - удалили и заблокировали.
Безлим подключен, но не работает.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

[MENTION=3079]Tabarik[/MENTION], так и напрашивается аналогия с названием холхоза "40 лет без урожая", а у тя "пол года БЕЗ интернета бесплатно"... и даже больше, за твой счет. :D
 

gekar

Sense
Реєстрація
09.09.13
Місто
кривой рог
Re: Беспредел МТС

Обслуживаюсь на тарифе МТС 3дноль днепр. (использую услугу интернет за копейку за 10.63 грн на 30 дней 1024мб) вчера 12.04.14 в 10 утра пришла подозрительная смс о том что у мтс есть замечательная услуга _безлимитный интернет за 1.06 грн в сутки, не дочитав удаляю смс. Через час вышел на улицу достаю телефон т.к понадобился интернет, инет появился и сразу пропал, спихнув на глюк перезагрузил смарт, после чего пришла смс о низком балансе -10.23 грн . позвонил к оператору - мне обьяснили 1 мб списали с моего счета потому что я находился за пределами областей где распространяется услуга интернет за коп, я обьяснил что последние 4 месяца никуда не ездил за пределы города, на что получил ответ: МЫ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕМ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕЗВОНИТЕ 1 МАЯ КОГДА БИЛИНГ ОБНОВИТСЯ, А ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОСТО ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ. Меня разорвало, ведь это не первый случай таких глюков. У моего знакомого тоже неделю тому списали со счета -67 грн , якобы из-за неккоректного продления автоматической услуги интернет за копейку. И мало того сегодня узнал что у моего родственника тоже по этой же услуге номер ушел в -230 грн. - порекомендовали тоже пополнить счет и перезвонить в мае.
 
Зверху