Google Android

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Android v.4

Поищи сам. Давно ведь обсуждали, не знаю даже в какой теме
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение Android v.4

Перейдя с 4.0.4 на девайс с 4.4.2, не обнаруживаю иконки подключенной проводной гарнитуры при втыкивании наушников.
У всех так на Киткате или это прикол прошивки/девайса?
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Обсуждение Android v.4

видать дело в прошивке так как у меня не было что на 4.0.4 что на 4.1.2 что на 4.4.4.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение Android v.4

На гнусмасе и на 4.0.4 и на 4.1 и даже на 4.3 никаких иконок подключения проводной гарнитуры отродясь не было..
У меня всегда были. Пользуюсь приватовским ipay, он в разъем наушников вставляется. И всегда уведомление "подключена гарнитура" и в трее наушники.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Обсуждение Android v.4

Пользуюсь приватовским ipay, он в разъем наушников вставляется.
А у меня родная самсунговская, а также от 4-й галактики - никаких уведомлений. Мож они где включаются? :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение Android v.4

У Самсунга похоже свое видение вопроса
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Android 7 Nougat

Стартовало портирование Android 7.0 на компьютеры

Проект Android x86 продолжает развиваться, несмотря на то, что его основатель теперь работает над Remix OS — десктопной адаптацией мобильной ОС от Google. Совсем недавно состоялся стабильный релиз Android 7.0 Nougat, а разработчики из проекта Android x86 уже начали портировать эту версию на компьютеры.

На официальном сайте проекта Android x86 уже открылся раздел по портированию новой седьмой версии на компьютеры. Напомним, в рамках проекта Android x86 мобильная операционная система от Google переносится с мобильных устройств на компьютеры и ноутбуки с процессорами Intel и AMD. На данный момент для скачивания доступна только нестабильная сборка Android 7.0 Nougat, которую можно попытаться запустить на компьютере. Сборка создавалась из исходного кода AOSP (Android Open Source Project).

В этой сборке работают основные возможности новой Android 7.0: разделение экрана для работы с несколькими приложениями, полноценный многооконный режим, новая «шторка» уведомлений и быстрых действий, обновленное меню настроек и другие.

Скачать тестовую сборку Android 7.0 Nougat для компьютеров можно в облачном хранилище.
Подробную инструкцию по установке системы можно прочесть на Трешбоксе.
 
Зверху