Вибір телевізора

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине

многие зомбоящики, привезенные из Европы, Т2 не имеют

А зомбоящики с T2, официалы таких брендов, как Самсунг и Лыжи - это сборка в РФ.. :a_bleval: Так что если взять качественный контрабас европейской сборки - и все равно приставка будет нужна..
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине

Я думаю,что них детали одинаковые, от сборки не зависит. Поставки на завод для отверточной сборки что в Европу, что в РФ, думаю с одних источников,если брать одинаковые модели.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине

Я думаю,что них детали одинаковые, от сборки не зависит.


Я сравнивал как-то, словацкие и эрэфные одной модели, даже пластик разный. А еще, как-то, при монтаже такого телика обнаружилось, что внтутри что-то болтается - открыли технологический лючок - и выпал винтик.. Вот такая сборка, пьяными "иванами", или думаете, там роботы собирают? :)
 
Реєстрація
28.12.16
Місто
Днепр
Телефон
5+

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине

Xrymic, самый простой, я понимаю, не смарт, но 43 дюйма...:apl: Есть поменьше и подешевле.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Посоветуйте телек. Бюджет 10-15 т. На что обратить внимание? Стоит ли брать смарт ТВ?
В старом samsung полетела матрица.:(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Посоветуйте телек. Бюджет 10-15 т. На что обратить внимание?
Уж лучше пройтись по магазинам и выбрать что больше понравится по картинке, телевизоров навалом в отличие от мониторов
Стоит ли брать смарт ТВ?
Всегда можно добавить андроид приставку с пиратскими кинотеатрами и iptv, будет куда практичнее
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Но реально без гарантии..;) На страх и риск... Но цена... :)

Ну не знаю, брали какой-то топ монитор от lg 34", из коробки половина подсветки мёртвой. Полная замена заняла 9 дней с учётом покатушек по Украине и Польше.

Телеков из Польши насоветовал уже не один десяток. Пока без проблем. В основном советую магазин denika. Они говорят брак бывает крайне редко и ездят туда чуть ли не каждый день и без проблем свозят на сервис, а там мол гарантия чёткая, чаще всего просто меняют на новый.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Посоветуйте телек. Бюджет 10-15 т. На что обратить внимание? Стоит ли брать смарт ТВ?
В старом samsung полетела матрица.:(

В этом бюджете сам пару месяцев назад искал. Пересмотрел кучу материала и определил для себя, что лучшим по цене/качеству (именно 43 дюйма хотел) будет лдж из такой серии:
https://stylus.ua/lg-43uk6750-p396126c526.html?sc_content=10465_0

Вроде даже такой и сам брал) Идеальный во всем для меня. Т2 не настраивал, да и надо ли. Есть IP tv от местного провайдера, плюс много сервисов по типу мегого дают возможность смотреть тв каналы.
Но в подавляющем большинстве времени смотрю Ютуб и нетфликс.

Кстати, указанный тв был польским, и нельзя было установить локализованные приложения, пришлось менять регион телевизора через какое-то системное меню, благо гайдов куча в сети.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
В основном советую магазин denika. Они говорят брак бывает крайне редко и ездят туда чуть ли не каждый день и без проблем свозят на сервис, а там мол гарантия чёткая, чаще всего просто меняют на новый.
Тож заказывал там пару раз, телик и моник, сроки 2 недели, но ездил осматривал и забирал, тратил несколько сотен грн на пропан и пол выходного дня на дорогу туда-обратно, но зато уверен что купил качественную вещь и не будет гемора с возвратами и обменами
Люди у них берут серьезную технику, в последний раз видел среди прочего стоял у них в пункте выдачи Samsung QLED 65"
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Не, без гарантии не пойдет)

Я брав LG польський, різниця з офіційно ввезеним, який в Комфі продавали (та сама модель, тільки зборка РФ), вийшла -10000 грн., привезли новий, запакований зі всіма плівками, вони тільки в Україні його перевірили і налаштували смарт ТВ. Купив у березні 2017, а дата виробництва була лютий 2017. Самсунги йдуть словацькі, там смарт ТВ проблемний трохи, не можна скидати на заводські налаштування телевізор, з LG таких проблем не має, ввели в сервісному меню код регіона Україна і можна спокійно скидати налаштування, нічого не злетить. Якщо надумаєте ту брати, то раджу обходити стороною телевізори Ківі.
 
Зверху