Перехідники, подовжувачі, розгалужувачі

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ты почитай свои вопросы и ответы

Добавлено через 2 минуты
...
То что оно будет стоить дешевле - очевидно. ...
Откуда такая уверенность, если ты даже не знаешь о существовании такой приблуды ?

Добавлено через 3 минуты
... Но я не спрашивал как два роутера соединить
...
я не писал как соединить роутеры или я что-то пропустил ?
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Откуда такая уверенность, если ты даже не знаешь о существовании такой приблуды ?
Потому что это был бы упрощённый вариант роутера - без web морды, лан, ван портов и прочей хрени для маршрутизации и всего остального. С одной стороны штекер USB и передатчик - с другой гнездо и приёмник. Для меня очевидно, что это было бы дешевле.

я не писал как соединить роутеры или я что-то пропустил ?
А это что:
Покупаешь роутер с юсб и соединяешь два роутера по вифи, как-то так
?

Короче... Я понял, что к сожалению, либо не существует, либо не известно никому. Схемы, как сделать подобное - не очень интересны...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
А внизу страницы разве не оно?
Там по эзернет через лан это устройство подключается, как я понял. По сути мало чем от физического удлинителя USB отличается, разве что порты будут доступны нескольким компам. Это устройство вроде не беспроводное - но уже близко...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
девайс досить специфічний. Попит на нього маленький, вартість буде вище тієї, яку ви згодні заплатити.

Питання не у вартості, наприклад, є потреба підключити обладнання за декілька К у.о., у якого тільки USB, і купляти нове з LAN ніхто не буде, а може взагалі не існує. В цьому випадку навіть наворочені роутери і т.д. не підійдуть.

Добавлено через 3 минуты
Мне даже это не важно - главное конечная цель.

Как раз это важно - беспроводный сигнал нестабилен, и имеет слабую пропускную способность, если будет идти большой поток данных (а USB может выдать на уровне 100 Мбит/с), то в локалке 100ке, а лучше 1Гбит, не будет затыков.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Как раз это важно
Мне горзадо важнее в принципе существование такого переходника. Не думаю, что большинству устройств нужны такие скорости. Разве что винт или флешка... Но какой смысл для них такое использовать - для себя не вижу...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Є користувачі, або ті, хто тримав кабельну продукцію Trust Urban? Цікавлять відгуки. Хочу обміняти бонуси на нього.
Ніби не зовсім лівий китай, продажі не тількі в Україні. Однак всюди під замовлення і відгуків зовсім немає.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Мышка траст прожила чуть больше года, начались двойные клики (причем не самая дешевая). Энергобанку траст пришлось вернуть через неделю - вообще не заряжала планшет (тестер показывал 0,6А к планшу с любым качественным кабелем, даже с "нагрузочной вилкой" выдал 0,9А). Был еще какой-то негатив, уже не вспомню.
Больше связываться с этим распиаренным всякими эльдорадами-техномаркетами желания нет.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я купил один кабель microUSB, короткий, 20 или 30 см - прожил неделю. Так что тоже минусую.

Но пока в руках крутишь любую их продукцию - кажется, что качественная вещь.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Понадобился пигтейл (pigtail) для ZTE MF622. В интернете нашел, что нужен разъем TS9.
Заказал на али. При попытке вставить в модем переходник сломался (откололся лепесток). Открыл диспут, вернул деньги. Заказал уже у другого продавца - та же история. Пока еще не сломал, но уже ясно, что он не подходит. Я даже немного аккуратно разогнул лепестки, но все равно не подходит.
Это я не то заказываю или просто "везет" уже второй раз? Открывать диспут или попытаться решить с продавцом? [MENTION=625]Mr.Alex[/MENTION] ты вроде "в теме" :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Roman_UA, какой у тебя был разъем, вот такой?

 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Это я не то заказываю или просто "везет" уже второй раз?
Скорее всего - первое. Лучше выложи фото разъема и гнезда - так будет проще оперделиться - шо не так и "чому воно не лизе". ;)
Открывать диспут или попытаться решить с продавцом?
Тут уж не знаю... Разница между гнездами TS9 и CRC9 - полмилиметра всего (TS9 - "толще"), но этого вполне достаточно, чтобы разъем CRC9 не "налазил" на гнездо TS9. Если наоборот (гнездо CRC9, разъем TS9) - то "не держится", "соскакивает", "болтается" и "не контачит". :eek: Еще возможно, что китайцы не совсем "в теме". Когда-то искал гнезда TS9 mid mount type - меня пытались "убедить", что CRC9 on board type - это одно и тоже, и именно то, что мне "нужно". :rolleyes:
@Mr.Alex ты вроде "в теме"
Вроде, типа. ;) Но без "визуального контакта" или фото - затрудняюсь. Честно говоря - не помню, в MF622 гнездо TS9 установлено или какое иное, но похожее. Еще странно, почему на али тебя "занесло"? В Украине можно приобрести относительно "пристойный" переходник с кабелем RG174. Конечно RG316 (http://sivax.kiev.ua/shop/kabeli-i-provoda/koaksialniy-kabel-video/RG-Coaxial-cable-40203.html) - получше будет, но и с ним тоже можно найти за "вменяемые" деньги. ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Roman_UA, нет, это не TS9, он реально больше диаметром, потому ты лепестки и ломал. Именно такой, как для Novatel U720.
 
Зверху