[режим ліквідації] Дельта Банк

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение Дельта Банка

Kolyuchy, человеку в Киеве с черниговской пропиской выдали всё за 5 минут. Очереди не было, вообще никого не было. Получилось очень удобно и быстро.

chernyuk, будешь писать заявление на имя Кадырова :D (член из ФГВФО) как я вчера. Ты заблокирован как я. ХЗ почему.

Unnicked, называют только сумму для первой очереди выплат. Остальным же узнавать только в отделении. :(

Maxxx, если Дельта с её размахом и размером для тебя банк-выскочка, то когда Беня кинет полстраны ты и на примат скажешь тоже банк-выскочка. И кстати там % (например 13% чистыми в валюте) уже предлагаются почти пираМММидные. Напомнить какие места у "ммм лагуна" были по размерам депозитов и объёмам капитала по стране? Это же вообще БЫЛ банк№2 среди укр.коммерческих :dash1:

Кому в Ощаде фонарят без депозита. Шлите их йух с такими предложениями и пусть пишут заявку на ваши бабки НА ЗАВТРА. И вы всё получите. А по депозитам пусть своих родственников разводят на занос в Ощад...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Re: Обсуждение Дельта Банка

У меня депозит закончился 8 марта. Сказали что типа я в эту очередь не попадаю. Подскажите что мне делать и как свои деньги забрать?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение Дельта Банка

У меня депозит закончился 8 марта. Сказали что типа я в эту очередь не попадаю. Подскажите что мне делать и как свои деньги забрать?
Первая очередь это те, у кого депозиты закончились ДО 03.03.2015
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Обсуждение Дельта Банка

У меня депозит закончился 8 марта. Сказали что типа я в эту очередь не попадаю. Подскажите что мне делать и как свои деньги забрать?

жди когда у дельты лицензию заберут, не раньше 3 сентября как минимум.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Дельта Банка

Слон,
Maxxx, если Дельта с её размахом и размером для тебя банк-выскочка, то когда Беня кинет полстраны ты и на примат скажешь тоже банк-выскочка

Скажу, Беня молодец ))) но если это произойдет, то и Украины в ее нынешнем виде уже не будет.. :rolleyes: ПБ "нарабатывался" годами, а банк-выскочка вдруг стал "вторым", резко, погнал агрессивный демпинг и олени сорвались и ломанулись, да... :)
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Дельта Банка

С того момента, как у Дельты начались проблемы (февраль 2014) Украина тоже стала совсем другой. И эти причины также поспособствовали падению. Можно, конечно, все объяснить не заморачиваясь - типо, банк-выскочка... Но там проблемы были не сугубо в банке, а также и политические. Ну и если бы на Майдане ситуация развивалась бы по-другому, то вполне Приват мог быть на месте Дельты. При этом и Украина бы существовала как страна, но была бы другая.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение Дельта Банка

Політичні аналітики:ban:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Дельта Банка

Javier, [не касаясь политики] - ситуация февраля 2014 просто вскрыла (раньше времени) тот мыльный пузырь, в который превратилась банковская система страны, в том числе крупный "нарыв" - Дельту. Так долго продолжаться не могло - натянутые непонятно какими средствами банки-пузыри, курс доллара 8 грн, не отвечающий реальному положению вещей.. Потому оно так и выплеснулось все резко..
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Капитошка, при таких раскладах вы батенька не патриот, а финансовый гений с инсайдом в высших эшелонах нбу.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

Капитошка, сотрудник слился по 14 осенью (думал, к зиме снова по 12 будет) потом как ужаленный соц бакс караулил, и то, смог лишь часть отбить, окончательно в ПИБе и других через депо по 16 отбился. Сказал, что в минус формально не ушел, но на валидол потратился.

P.S. По теме. Мне, как жителю Одессы за своими 64 гривнами только в Приват? И денег сейчас там для Дельтовских вкладчиков нет?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Обсуждение Дельта Банка

Капитошка, при таких раскладах вы батенька не патриот, а финансовый гений с инсайдом в высших эшелонах нбу.
Всё намного проще.
Гривны, сложенные под матрацем, были обменяны на $ летом 13-го. Это произошло после прочтения нескольких статей известных украинских аналитиков валютного рынка. В статьях конкретно доказывалось на цифрах и эконом. показателях, что реальный курс не 8, а 12 - 15 за $.
А сданы по наитию, на следующий день после паничного курса 40.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
"СПАСИБО" вкладчикам "Дельта Банка": http://www.ukr.net/#homeDetails/jekonomika/37688138/

Наивно верить, что полученные на данный момент копейки могли хоть как-то повлиять на курс. Тем более, что наличку реально выдавал только Приват, ушлые госбанки по более-менее крупным суммам выдавали только на депо от 3 месяцев.

Да и общая сумма выплат копеечная, чтобы хоть как-то на курс серьезно повлиять...
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Наивно верить, что полученные на данный момент копейки могли хоть как-то повлиять на курс. Тем более, что наличку реально выдавал только Приват, ушлые госбанки по более-менее крупным суммам выдавали только на депо от 3 месяцев.

Да и общая сумма выплат копеечная, чтобы хоть как-то на курс серьезно повлиять...

Главное - информповод :)
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Уже из-за Дельтовцев курс на ЧР +1 грн, продают местами по 22.50
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Дельта Банка

ПотапаПапа, потому что из-за их непросветной неосмотрительности теперь все страдать должны... :mad: Завтра же цены в "розетках" вырастут.. ИМХО, гонево этот ФГВ, если государство и хочет компенсировать, то выдавать что-то вроде талонов на харчи и технику, а уже торговым сетям компенсировать гривны. Чтобы баксы не были скуплены оленями напрямую и не ушли под матрас.
 
Зверху