Прикольні світлини

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Схоже цій газеті щось відомо...
Всё равно не переплюнуть:
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Это как раз понять могу. Ребята нашли выход из положения. Знаю кучу ментовских историй, когда больные люди задалбывали маразматическими вызовами и заявами и люди реально не знали что с ними делать.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А что? А вдруг, чисто теоретически, у них начальник не дуболом, строем ходящий в шеренгу по 4, а с чувством юмора?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А что? А вдруг, чисто теоретически, у них начальник не дуболом, строем ходящий в шеренгу по 4, а с чувством юмора?
вот конкретно от тебя мне такое крайне удивительно видеть!
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
В рапорте должны описываться факты (конкретные реальные события), а с юридическим признанием и ратификацией доказательной базы существования демонов в Украине существуют определенные сложности.
Вероятнее всего, составлявшие рапорт полицианты проходили практику у своих европейских коллег. В Европе уже давно существуют прецеденты на основании дел средневековой инквизиции, разработаны научные труды Вейера и авторов "Молота Ведьм". У нас же практика экзорцизма является достаточно новой и часто даже отрицаемой церковью.


Андрюх@dp.ua, ознакомь нас пожалуйста (естественно, если это не является государственным секретом):
1) почему не было принято решение сжечь ведьму по просьбе соседей сверху?
2) сколько и каких именно спецсредств (напр., серебряные пули или святая вода, привезенная чартером из Иерусалима) было списано в ходе операции?
3) была ли изъята пьятка, из которой высасывали энергию, и где она применяется сейчас?
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
portable, чернобыльскую? :eek:
На дитячому майданчику у Лондоні знайшли метрового щура, вагою близько 11 кг
"Це найбільший щур, якого я коли-небудь бачив за все своє життя. У мене є кішка і джек-рассел (порода собак) і він був більшим, ніж вони обидва разом узяті. Я б сказав, що він був близько чотирьох футів. Ми збиралися викинути його у сміття, але, перш ніж це зробити, ми вирішили, що потрібно його сфотографувати"
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Концептуальное решение. Два в одном: кондиционер и система вентилирования предбанника.
 
Зверху