Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

нет, 28 не включительно (фейспалм)

ты хочешь, чтобы писало, что - "включительно до 31 февраля"?

Нет. Я считаю, было бы правильно, если бы следующая абонка снималась в таком случае 1-го марта...
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Друзья, как перейти на тариф если 466 не предлагает этот тариф?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Нет. Я считаю, было бы правильно, если бы следующая абонка снималась в таком случае 1-го марта...
зачем?
есть дата Х и в эту же дату Х происходит взаиморасчет
раз в месяц, 12 раз в году
самый логичный и разумный подход

а не как кидалово у лайфа с его "30-ю днями" и постоянно сдвигающейся датой снятия
вот куда исчезают еще 5-6 дней из годового количества дней?
(это вопрос не только к тебе, а ко всем ратующим за 30-тидневный цикл снятия)

это как маркетинговый кидок с более дешевыми упаковками кефира в 780г одного производителя, рядом лежащие с честными литровыми другого
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

зачем?
есть дата Х и в эту же дату Х происходит взаиморасчет
раз в месяц, 12 раз в году
самый логичный и разумный подход

а не как кидалово у лайфа с его "30-ю днями" и постоянно сдвигающейся датой снятия
вот куда исчезают еще 5-6 дней из годового количества дней?
(это вопрос не только к тебе, а ко всем ратующим за 30-тидневный цикл снятия)

это как маркетинговый кидок с более дешевыми упаковками кефира в 780г одного производителя, рядом лежащие с честными литровыми другого

Если человек пополнил 31-го января, следующее снятие абонки будет 28-го февраля. А что дальше? Как я понимаю, снятие мартовской абонки будет также 28-го. Таким образом, 2-3 дня теряется...
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Если человек пополнил 31-го января, следующее снятие абонки будет 28-го февраля. А что дальше? Как я понимаю, снятие мартовской абонки будет также 28-го. Таким образом, 2-3 дня теряется...

снятие абонплаты будет в ТОТ же день ИЛИ! если дата снятия абонплаты выпадает на несуществующий день в текущем месяце, снятие абонплаты происходит в последний день месяца

в марте у тебя снимут 31-го числа, как и задумано самой системой ежемесячного снятия абонплаты (а не 30-ти -25-ти ХУ-тидневного, как у некоторых)
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

снятие абонплаты будет в ТОТ же день ИЛИ! если дата снятия абонплаты выпадает на несуществующий день в текущем месяце, снятие абонплаты происходит в последний день месяца

в марте у тебя снимут 31-го числа, как и задумано самой системой ежемесячного снятия абонплаты (а не 30-ти -25-ти ХУ-тидневного, как у некоторых)

Спасибо за инфу! Буду знать...)
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Подскажите как правильно "законсервировать" симку с этим тарифом чтоб в минуса не загнало? достаточно оставит 3гр на счету на момент очередного снятия абонки?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

снятие абонплаты будет в ТОТ же день ИЛИ! если дата снятия абонплаты выпадает на несуществующий день в текущем месяце, снятие абонплаты происходит в последний день месяца

в марте у тебя снимут 31-го числа, как и задумано самой системой ежемесячного снятия абонплаты (а не 30-ти -25-ти ХУ-тидневного, как у некоторых)
Это вроде бы так, но именно в феврале есть смысл не пополнять тел 27/28 февраля, а дождаться и пополнить 1го марта.. во первых так удобнее помнить день снятия АП, а во вторых получишь в марте 3 дня "задаром" прождав всего 1.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Подскажите как правильно "законсервировать" симку с этим тарифом чтоб в минуса не загнало? достаточно оставит 3гр на счету на момент очередного снятия абонки?
Надо чтоб на счету было меньше 5.00 , иначе снимет на ежедневную АП. Звонки по КС 2.00 в день звонка, если на счету менее 5.00
 
Реєстрація
03.05.16
Місто
Кропивницкий
Телефон
Samsung SM-A730F (A8+ 2018)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Добрый вечер! Никак не могу въехать: 5 гривен будет сниматься в любом случае(звонил-не звонил)? А как тогда с 2-мя гривнами, как они снимаются? Только если пользуешься или как? Спасибо за ответ.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

5 снимаются если есть с чего снимать, а 2 только по факту исходящего звонка.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Если абонку сняло, прошло несколько дней, диджингл "съел" все что было, уже отключили. На счету осталось +0,25грн, то звонить уже не дает даже на киевстар? Сколько минимально должно быть денег чтобы все работало?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Если абонку сняло, прошло несколько дней, диджингл "съел" все что было, уже отключили. На счету осталось +0,25грн, то звонить уже не дает даже на киевстар? Сколько минимально должно быть денег чтобы все работало?
Неужели проще задавать вопрос тут, нежели глянуть на сайте?
2грн минимум для исходящих звонков на день
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Добрый вечер! Никак не могу въехать: 5 гривен будет сниматься в любом случае(звонил-не звонил)? А как тогда с 2-мя гривнами, как они снимаются? Только если пользуешься или как? Спасибо за ответ.

Чтобы въехать, надо хотя бы шапку темы почитать, не говоря о том что этот вопрос уже обсуждался много раз в самой теме.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Неужели проще задавать вопрос тут, нежели глянуть на сайте?
2грн минимум для исходящих звонков на день
Зачем? Если оплачено за весь месяц? Сайт ихний для... на нем все запутано. Если было понятно, то в этом форуме не было бы необходимости. Предыдущий оратор подсказал что достаточно менее 1грн чтобы было на счету и у него работает. А у меня нет. Что на это скажешь?
 

seolzin

Київстар Онлайн 3G
Реєстрація
30.05.13
Місто
Старокост'янтинів
Телефон
Motorola G3
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Потрібні гроші 5 Гр якщо абонплата не знімалась. Немає 5 Гр? Заберуть 2 по факту дзвінка. А якщо абонплата знята, чому не дають дзвонити не відомо. У мене на номері 0,94 коп і дзвоню.
 
Статус
Закрита.
Зверху