Покрытие lifecell UMTS (3G)

Реєстрація
18.11.09
Місто
Львів
Телефон
iPhone 13 mini


25.1.2017-17.2.2017
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
c. Cьомаки Луцький район Волинська область коли покриєте повністю?
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Да не жгёт, а покриття було, потім вони йоно обрізали, це називається фотошопим карту покриття))
 
Як я раніше писав, нещодавно лайф запустив 3G в нашому селищі, проте сигналу був не ахти.
Сьогодні підрядники оператора замінювали передавальні антени. Говорять тепер покриття буде краще.
Аж цікаво, наскільки краще стане сигнал.
Тут моя публікація по цій темі
http://stepnews.ks.ua/?p=3620
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Як я раніше писав, нещодавно лайф запустив 3G в нашому селищі, проте сигналу був не ахти.
Сьогодні підрядники оператора замінювали передавальні антени. Говорять тепер покриття буде краще.

щось в цьому є. от наприклад з картинки я роблю висновок, що і в Довбиші і в Баранівці 3ж підтримує по одній БС на 3 сектори кожна. але в Баранівці покриття менше.
фактично там покриття просто жахливе. інтернета 3ж можна вважати немає взагалі. я декілька разів дзвонив в підтримку, але там невроз можна заробити, такі вони процедурно-безкорисні. прийшла лише смс, що в 2017 році в Баранівці покращення не заплановане.

мабуть, включили 3ж на якомусь старому лайні
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
LArmstrong, ну как бы логичнее было бы в райцентре поставить более сильное оборудование чем в селе в районе. А то получается Баранова райцентр там 3ж никакой, а село Довбуш Барановского района с неплохим покрытием. Вполне возможно есть ограничения по мощности сигнала в данной местности. Там сравнительно недалеко есть спец пользователь, вполне возможно ограничили силу сигнала. Ребят Вы забываете что конверсия далеко не завершена, и в многих городах и селах спасибо спец пользователям что есть хоть какой-то 3ж.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
LArmstrong, в этом случае радио хуа, туркселл на хуа, вроде, не строился...
да и вообще тут дело либо в антенне, которые производят совсем другие вендоры (катрейн и другие, которых взять могли где угодно), либо высота подвеса, либо искусственные ограничения из-за "посторонних" факторов
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Скорее всего как раз дело в "посторонних". Так как если внимательно глянуть что в соседних Понинке и Полонном мощность сигнала явно тоже занижена. А как раз там недалеко от этих населенных пунктов и сидят "посторонние".
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
Одеса
Телефон
Iphone 15 Plus
Моя деревня в Одесской области появилась в реестре еще 31.10, а воз и ныне там, вообще никаких движений. Сколько же времени может пройти с момента регистрации БС до фактического запуска 3G?
Да и не только моей деревни касается, фактически покрытие по области пока раза в 2 отстает от реестра.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Моя деревня в Одесской области появилась в реестре еще 31.10, а воз и ныне там, вообще никаких движений. Сколько же времени может пройти с момента регистрации БС до фактического запуска 3G?
Да и не только моей деревни касается, фактически покрытие по области пока раза в 2 отстает от реестра.

В селі N мого району також зареєстрували БС-ку в листопаді одночасно з райцентром і парочкою інших сіл. Вже в грудні в райцентрі і селах навколо було 3G, тоді ж нанесли на карту. В N покриття на карті з'явилося тільки тиждень тому.
 
Зверху