Софт для Android

Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Периодически в течение дня приходится выбирать симкарту для передачи данных (с Киевстара на Водафон и обратно) Есть ли приложение которое бы быстро делало такое переключение?
Встречались только переключатели 4G/3G/2G.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Периодически в течение дня приходится выбирать симкарту для передачи данных (с Киевстара на Водафон и обратно) Есть ли приложение которое бы быстро делало такое переключение?
Встречались только переключатели 4G/3G/2G.
На моем прежнем смарте Fly IQ451, если не была задана СИМка для инета, каждый раз смарт спрашивал, с чего лезть, или если виджетом активить инет, то по умолчанию первая СИМка лезла. На нынешнем XIAOMI надо в любом случае задавать изначально и тогда на том же слоте появляется возможность работы в 3G\4G. Но процесс замены карты для работы в инете затягивается иногда до 15 секунд, ибо в этот момент обе СИМки выпадают из сети каждая и потом сами же перерегистрируются, так что лично мне подобная замена с помощью какого то софта, если таковой имеется, без разницы. Практичности у него ноль.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
В одном из видео обзоров про ПО, было рассказано о некоторых не очевидных, с точки зрения, обзорщика, приложений, в том числе о таком как Rewind: Reverse Voice Recorder? типа пишет в фоне, что происходит вокруг.
Так, чем это отличается от функции любого другого диктофона ?
Допустим того же Hi-Q MP3 Voice Recorder

Скорее всего данное приложение пишет по кругу, как видеорегистратор: выделил ему гиг памяти и он в них постоянно заливает свои несколько файлов. Когда заполнится - стирает. И карта памяти не забивается
А в обычном диктофоне все ручками, ручками...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

Спасибо за наводку! Впервые в жизни что-то покупаю с плеймаркета, обычно ломанный софт качаю, если про-версия нужна :D

Только вот согласно квитанции, пришедшей на мыло, я заплатил 3 грн, а по выписке из П24 - 9.05 грн. Не подскажете, почему?
 

Вкладення

  • Screenshot_20170503-081011.jpg
    Screenshot_20170503-081011.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 46
  • Screenshot_20170503-080707.jpg
    Screenshot_20170503-080707.jpg
    128.6 КБ · Перегляди: 53

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Только вот согласно квитанции, пришедшей на мыло, я заплатил 3 грн, а по выписке из П24 - 9.05 грн. Не подскажете, почему?

А карту только перед этим к Гуглю подвязывал? Возможно, сняло "проверочные". Вообще, MX Player - тот софт, за который не жалко и 10 грн..:rolleyes:

PS: Вообще, неправильную политику ведут "софтовики" - должна быть возможность оплатить нужную мне программу любой картой разово, и пусть уже на этом акке живет себе и обновляется, ведь 90% обезьян пользователей телефонов даже не знают, что за учетка и для чего она нужна, им в магазе (или сами первый раз) зарегали и даже пароль забыли. А 99,9% из оставшихся - не подключают карты, боятся, не умеют и т.д., пользуются фри или ломаным софтом. Часто помогаю обезьянкам с настройкой телефонов, вот можно было бы покупать уже, но нет, никак.. :dash1:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Купил за троячку. Не знаю зачем оно, но раз форумчане говорят что надо - значит надо!
 
  • Like
Реакції: al-m

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А карту только перед этим к Гуглю подвязывал? Возможно, сняло "проверочные". Вообще, MX Player - тот софт, за который не жалко и 10 грн..:rolleyes:

Да, только подвязал. И да, не жалко и десятки :)

***скрытый текст***

Оно мне просто не надо было ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А карту только перед этим к Гуглю подвязывал? Возможно, сняло "проверочные"
а я то думал, чего карта не хочет подвязываться...:rolleyes:

Добавлено через 6 минут
У меня сейчас за MX - 2 грн. 93 коп. списало
у мну 3,21 и за регистрацию карты 6,42, платил картой альфы
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Это же Ред-форум! И тут есть норот, не знающий зачем нужен МХ Плеер? :eek: :D Любое видео, онлайн, оффлайн, айпитиви и т.д. лучше всего проигрывает именно этот плеер, мастхэв!
Плеер давно не торт, комментарии подтверждают. Тоже был опыт дрочения с кодеками. Да и самсунговский всеядный.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Та и мне уже вернули.

Плейр отличный, аналогов не вижу, к тому же в последней версии есть поддержка АС-3 без заморочек с установкой кодеков.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Я MX Player покупал еще 19-го августа 2014г аж за 70гр. Как время летит то :)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
подскажите, а есть какой-то софт, который отправляет содержимое уведомлений на емейл?
 
Зверху