Отключение аналогового ТВ в Украине

Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

Расслабьтесь и получайте удовольствие. В ближайшее время от аналогового ТВ никто не откажется, так как отказ автоматически увеличивает в приграничных районах пользователей запоребрикового ТВ. Как от России так и с приднестровья.

В приграничных районах можно было не отключать, а отключить на остальной территории.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

В приграничных районах можно было не отключать, а отключить на остальной территории.

в одесской области и так как такового украинского телевидения нет. да и все поголовно на спутнике. достаточно почитать спутниковые форумы где установщики пишут ,что новых установок уже практически нет.
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

300 грн за Т2 тюнер - это та непреодолимая грань, просто вынуждающая смотреть запоребриковое ТВ? Если так, то это очень печально.. Если головы населения - это пустые ведра, в которые можно налить либо говно, либо чистую воду, и им будет все равно, что налито - результат в любом случае будет отрицательным.:(
Платят и больше 300грн, чтобы смотреть запоребрик по спутнику там, где в аналоге он недоступен, а за Т2 тюнер - дорого! :)
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
А можно тогда узнать, какой должна быть стоимость T2 тюнера? Или речь идет об аудитории, которая и при технической возможности смотреть украинскую цифру будет смотреть запоребриковую.

Дык и говорили вроде, что отключение аналога пока не будет касаться приграничных районов (что, правда, концептуально противоречит договору "Женева-2006"). Ну а 2019 год - это ж неспроста. Выборы ж.
 
Реєстрація
26.12.16
Місто
Рубежное
Kara, если человеку интересно Т2 как таковое, то на 300грн он пенять не будет, так же, как те, кто платит за спутник. Аудитория очень разношерстная. Я, к примеру, ещё в 2012г, когда Т2 в тестовом вещании только появлялось, свой Стронг покупал за 600грн, а тогда ведь это были совсем другие деньги...
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
Мое мнение - тот контент, что счас там, на Т2, смотреть нечего, от слова вообще.
ЗомбоTV.
Разве что мультики и мегу, когда природу показывают.
Лутше уж тарель,там еще раз так укр каналов хотя бы..Можно с них отфильтровать с десяток.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мое мнение - тот контент, что счас там, на Т2, смотреть нечего, от слова вообще.
ЗомбоTV.

Твое мнение - против мнения огромного количества людей, которым есть там что смотреть - ничто, это только твое мнение. И Т2 их не должно испугать.
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
залишати анал тв - то неправильно використовувати частоти.
це питання закрито ніби.Європа настояла. Нашим би і так пішло.

Але от кожному виборцю по т2 тюнеру?
тут уже складніше. раніше хоч інвалідам і умовно бідним безкоштовно роздавали..
а зараз бабуся(з реклами) мусить купити і настроїти сама..
щоб бути в курсі останнніх подій..а новини все по колу і по колу..
розбавлені рекламою.. про те, що сусід ніяк геморой, або простату не може полікувати.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Так на сайте (т2эфир) правду пишут про модели, которые будут работать, а что другие т2 железки нет? Или как? На сайте их штук 10
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
вообще актуальная инфа по цифре теперь выкладывается не на сайте efirt2.tv, а на сайте НацРады nrada.gov.ua.

Там, в принципе, в качестве примера тоже приведены приемники Strong и Romsat, но изначально говорится о том, что будет работать любой T2-приемник.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

300 грн за Т2 тюнер - это та непреодолимая грань, просто вынуждающая смотреть запоребриковое ТВ? Если так, то это очень печально.. Если головы населения - это пустые ведра, в которые можно налить либо говно, либо чистую воду,
Если ты наше тв сравниваешь с колодезной водой то не знаю.... Для меня это одинаковые кучи увы....
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

Если ты наше тв сравниваешь с колодезной водой то не знаю.... Для меня это одинаковые кучи увы....

Наше ТВ, безусловно, куча говна. С редкими включениями неговна.
Да.
Но московская куча больше и токсичнее. Очевидно же.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

Наше ТВ, безусловно, куча говна. С редкими включениями неговна.
Да.
Но московская куча больше и токсичнее. Очевидно же.

на всем постсоветском пространстве ни одна страна даже близко не подошла к украинскому тв ( ну кроме россии ) смотрите науку фауну трофей эпоху мегу - не плохие узконаправленные каналы.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

rtl, На всех перечисленных каналах контент не первой свежести увы и к сожалению почти весь закупаемый
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

rtl, На всех перечисленных каналах контент не первой свежести увы и к сожалению почти весь закупаемый

на счет свежести гляньте дискавери или натгео или науку 2.0 ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Перспективы стандарта LTE в Украине

Если ты наше тв сравниваешь с колодезной водой то не знаю.... Для меня это одинаковые кучи увы....

Вот только не надо всепропальское нытье разводить, ок? Неужели непонятно, что речь идет не о шоу, вроде "Битва экстрасексов", "Холостяк" и пр. для домохозяек, а о объективности подачи информации в новостях и аналитических программах? Рос-ТВ в этом плане неописуемо-маразматичное, пропагандонское дно.. :dash1: Ну и юмор у них - унылое говно, только ниже пояса, потому что про ВВХ и политику ниизя, в то же время, у нас спокойно можно шутить что угодно, над кем угодно, и как угодно.
 
Зверху