Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
Завдяки бонусам за поповнення по двом номерам - Київстар забезпечив мені 0-ві витрати на інтернет. Дякую! :cool:
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Как-то сильно "шалит" КС акциями этим летом!:shashka: Сегодня пришла СМС (ТП "Онлайн 3G", н-р только на приеме висит): "Горячий тариф этого лета..." и т.д., короче - ТП "Онлайн 3G+", а дальше интереснее: "получите скидку 25 грн на первую абонплату при подключении до 19/07", акция "Шальное лето":yes: Но все-таки, по н-ру 477 осталось предложение с "3G Онлайн"! Что-то КС подозрительно щедрый...:fellow:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
drifter, как 6-го попереводили всех, начали слать и в МКС2.0 то же самое (маркетологи копируют ВиктороФёдрычей)
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
В чём суть акции "Шалене Лiто"?
По номеру звонил раз пять, обещали прислать SMS с подробностями, но оно так ни разу и не пришло.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
P22, вся ерунда в том, что акция доступна не всем абонентам. В описании указывается, что в пролете только владельцы Профа и Датчика, но по факту - многие из 29 тоже не могут ей воспользоваться. В МКС есть описание акции, но условий по номеру нет.
Икспэрты в чате говорят, что акция выборочная и не для всех.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
P22, вся ерунда в том, что акция доступна не всем абонентам. В описании указывается, что в пролете только владельцы Профа и Датчика, но по факту - многие из 29 тоже не могут ей воспользоваться. В МКС есть описание акции, но условий по номеру нет.
Икспэрты в чате говорят, что акция выборочная и не для всех.
У меня Киевстар Планшет+ и те же проблемы
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Акция совсем непонятная.
Вроде бы, мне с тарифом "Все в одному -50%" должна быть доступна.
Вроде бы и доступна.
Но для того, что бы ею воспользоваться, нужно не выбрать условие в личном кабинете, как написано в инструкции КС, а позвонить по номеру, где говорят "мы вам сейчас отправим SMS с предложением", но ничего так и не отправляют.

Вижу общие условия, но не понятно - сколько трафика, от чего зависит его объём, какие тарифы и всё прочее, что имеет значение.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
сергій, в теме обсуждения используемого тарифного плана, к которому доступна подключение услуги. Фактически месячная абонплата при подключении услуги обойдется на 33% меньше, чем при оплата за каждый день или неделю.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
кстати на тарифе "свободный смартфон" абонплата в день 2,5 снимается сразу когда деньги появились на счету на не ночью (0-3) как пишут на сайте.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
В общем чё, позвонил оператору, как оказалось, для меня эта акция "Шалене Лiто" попросту недоступна. Причём, сам оператор был сильно удивлён, когда узнал, что у меня в личном кабинете висит баннер с рекламой этой самой акции и кнопкой, предлагающей ею воспользоваться.

Что интересно, в информации об акции не указано, что пользователи услуги "Всё в одном" её не могут воспользоваться, да и сам оператор этого не знал. Впрочем, подтвердил, что раз услуга мне недоступна, значит она недоступна для этого тарифного плана, так как ни под одно из других условий недоступности я не попадаю.

Возможно, отображается этот банер потому, что у КС были проблемы с личным кабинетом. Да и судя по переадрессации через b2b, до сих пор есть, просто они включили "резервный" сервер или сделали откат, чёрт его знает.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
как объяснить щедрость оператора - "просто так" вдруг насыпало:

что за акция, никто не встречал ? :)
ТП Классический, только входящие
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
как объяснить щедрость оператора - "просто так" вдруг насыпало:

что за акция, никто не встречал ? :)
ТП Классический, только входящие
На тарифах "Разговоры" и "Разговоры+ тоже самое. Город Житомир.
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
как объяснить щедрость оператора - "просто так" вдруг насыпало:

что за акция, никто не встречал ? :)
ТП Классический, только входящие

СМС о начислении приходило? Ussd запросы отображают "подарок"?

Добавлено через 2 минуты
Номера "голодные"?
 
Останнє редагування:

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Хочется верить, что в Житомире скоро запустят 3G, вот и дали инет потестить...
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Мне каким-то чудом начислили гривну на основной счет. Никаких смс не приходило...
 
Зверху