Тариф «Смартфон Стандартний» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
osot056, если честно, лично мне 500 МБ на месяц хватает, но при условии, что безлим на соцсети. Вот не нужно мне больше. По 3Ж видео не смотрю и музыку не слушаю. Но с такой абонкой, я этого тарифа не хотел бы иметь, ведь в Рэд С за те же деньги можно получить больше, а в Лайт+ это же получится дешевле + пакет на внешку будет. Поэтому никому не рекомендовал бы этот тариф.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
100 % гарантия изменения условий ТП .
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Сижу рассматриваю условия и не понимаю якого дідька тут відбувається.
Не в моих привычках обсирать то, что мне не подходит, но это какой-то опус просто.
По наполнению хуже, чем Лайт+. По цене выше. И неконкуретно вообще.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
это какой-то опус просто
Тариф, как мне видится, исключительно для того, чтобы согнать абонентов, которые пользуются тарифами МТС, на новые тарифы Водафон. Другого объяснения у меня нет, почему они "изобрели" настолько невыгодный тариф. Он проигрывает по всем параметрам, в сравнением с новыми.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
60 грн за 500 мб на месяц, без звонков на врагов? Серьезно?)
Дневные условия еще терпимо.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Дневные условия еще терпимо.
С какой-то стороны, оплачивать дни в розницу даже выгоднее, так получится полтора ГБ. Зато чуть вылез за рамки 50 МБ - оп, пятёрки не стало :)
Тариф, как мне видится, исключительно для того, чтобы согнать абонентов, которые пользуются тарифами МТС, на новые тарифы Водафон.
Скорее всего, сразу не додумался.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Тоді виникає просте питання - яка доля Лайт+, чи може треба на нього переходити (з тарифу у підпису)? Бо в порівнянні з цим тарифом він усюди виграє.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
goga, да верно выше пишут - все вариации Смартфон 3Ж сгонят на этот ТП. Кто "в теме" - переберётся на Лайт+ (МТСу легче), кто нет - будет смиренно доиться условиями этого ТП (МТСу больше денег). В обоих случаях компания не в проигрыше.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Запуск данного тарифа перенесен на Август
в этот тариф будут переходить абоненты автоматически из архивных пакетов.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Что значит "в этот тариф будут переходить абоненты автоматически из архивных пакетов"?
Из всех архивных? Из ПСУ переведут в это УГ?

Данный тариф еще на этапе разработки, такой информации пока нет, предположительно все тарифы в названии которых есть в названии слово "Смартфон" - еще раз повторюсь предположительно
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Останнє редагування:

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Тариф для тех, кто вообще не в теме или в подводном танке.
ИМХО сделан для насильственного перевода всех, кто не платить абонку, имеет на счету какие-то деньги и, естественно, симка на полке. Как в свое время лайф согнал всех полочников на тарифы с абонкой и просто тупо день за днем воровал по 1,5-2 гривны. От тут точно такое же будет.
Наш девиз - ни гривны на счету!
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Ежедневный платеж 2.00грн. -это существенное "покращеня". Наверное светит всем тарифам Водафон.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Данный тариф еще на этапе разработки
Не знаю о каком этапе разработке ты говоришь, но тариф уже представлен на официальном сайте как конечный продукт их недомаркетингового отдела, а не в виде черновика, над которым еще будут раздумывать. Вот! Условия понятны, тариф не интересный.
 

KolyaG

Пользователь
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5S, iPhone 12
Этот "тариф" конечно, жесть! Рассчитано, исключительно, на лохов. Здесь и цена на "звонки на другие сети Украины" супер, особенно после снижения ставки интерконнекта, и "заплати за месяц" - получи в 3 раза меньше интернета, и даже ГБА по "золотой" цене в 600 грн.

Хватило ума оставить в названии слово "Смартфон". Спрашивается, что здесь для "смартфона" хорошего?

Сравнение условий ГБА с Light+ ни в какие рамки не лезет:

600 грн (~50 грн/мес): звонки на МТС + 500 МБ 3G + безлимит 32 Кбит/с + звонки на внешку 1,50 грн/мин

200 грн (~16,66 грн/мес): звонки на МТС + 60 мин + 500 МБ 3G + безлимит 150 Кбит/с + звонки на внешку 0,25 грн/мин
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Goodok, так сообщил источник, это его слова

KolyaG, этот тариф создан специально для перевода абонентов со старых тп (читай выше), смысл в том, что абоненту раньше предлагалось изменить самостоятельно пакет на любой Водафоновский и не оплачивать 1-й месяц, ну и многие переходили на максимальный Red L - пользовались месяц а дальше не платили, это убытки, а теперь переводят на этот тариф "ИМХО" Не пригодный для использования "ИМХО" что-бы абоненты оплачивали полную абонплату при переходе на тарифы Водафон
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Этот "тариф" конечно, жесть! Рассчитано, исключительно, на лохов. Здесь и цена на "звонки на другие сети Украины" супер, особенно после снижения ставки интерконнекта, и "заплати за месяц" - получи в 3 раза меньше интернета, и даже ГБА по "золотой" цене в 600 грн
+1

60 грн за звонки и 500 метров в месяц, это как то дорого...:eek:

Нет, что бы увеличивать трафик в ТП, опер решил увеличить АП и оставить 500 метров...:D
 
Останнє редагування:

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Посмотрим внимательно на слово "стандартный". В этом вся фишка. Чтобы знали, как все стандартное плохо и выбирали другие тарифы.
 
Статус
Закрита.
Зверху