Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Не заходит. И пополнить интернет тоже не могу — везде выдаёт ошибку... и в Приват24, и в Портмане... выдает типа нет связи с биллинговой системой оператора. Вот же... (( Походу да, Petya.A интернетеком поимел.

Петя с компанией всю страну поимел :).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ну, откатились со старого бекапа, ещё не все настроили. Понять и простить :)
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Двое суток вообще в АССА не заходило, а теперь заходит, но при попытке выполнения спидтеста вот такое

Угу, є таке. Але при натисканні кнопки Dokymentation, що внизу на тій "картинці", і обновленні сторінки, відкривається спідтест. Я вже 2 дні так спідтестю.

Упс... Сьогодні такий фокус не проходить. (((
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Андрюх@dp.ua, у меня выдает, что лицензия на использование теста закончилась. Так что это уже не петя.
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
7 лет абонент Интера, решил перейти на другой тариф, зашел в АССА смена тарифа 15 грн, пополнил счет, дождался первого числа, сегодня захожу - недостаточно средств, повонил в кол-центр - нужно еще счет было пополнить на 100 грн оказывается. данах такое нужно, в ассе нигде об этом не писало. :mad:
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
blacksn, если переходил в тариф с дневной оплатой по факту пользования (Свободный день+ etc), то в условиях подключения это чётко прописано.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
blacksn, если абонка по номеру не оплачена, то можешь хоть сегодня поменять тариф на "Вільний день+". Было бы желание.
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
через онлайн консультанта міняється
10 - 15 хвилин і все ))
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
blacksn, если переходил в тариф с дневной оплатой по факту пользования (Свободный день+ etc), то в условиях подключения это чётко прописано.

Я не подключаюсь, я подключился 7 лет назад, я хлчу поменять тариф, захожу в Асса и меняю, нигде ничего не написано, что нужно вносить какие-то деньги. Тариф Вiльний доступ хочу поменять на Вільний день+. Раньше переходил через ассу без каких-либо внесений средств на счет.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
нигде ничего не написано, что нужно вносить какие-то деньги.
...хочу поменять на Вільний день+.
Вобщем то все инструкции обычно пишутся для адекаватных людей умеющих читатать и понимающих что они делают.. :)
Переход на тарифный план «Вільний день+» возможен с любых интернет-тарифных планов. Стоимость перехода - 15 грн с НДС. Переход производится исключительно при условии наличия на лицевом счете суммы, достаточной для оплаты смены тарифного плана, а также не менее 100 грн (итого 115 грн).
 

Eskalibur

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
UA
Телефон
Redmi Note 10 pro
Добрый день!
Можно ли через АССА удалить ФИО? в 2014 брал модем с контрактом (на полгода или год - не помню), теперь хочу продать,в связи со сменой провайдера( номер активный, оплачен до конца этого месяца) . Кнопка онлайн-консульта не работает. Или надо только ехать в сервисный центр (не очень близко ,и нет желания)? Знатоки, посоветуйте, как поступить?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
uvs, единственный выход продать только модем - т.е. сам номер перенести на SIM в Сервисном центре
 

Eskalibur

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
UA
Телефон
Redmi Note 10 pro
Кочевник
Viktormd
Cпасибо за ответы. Одним словом - без поездки в СЦ не обойтись.
 
Статус
Закрита.
Зверху