lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
насколько мне известно,
ряды "амбассадоровцев" поредеют и останутся только те,
кто делает хотя бы одну регистрацию хотя бы один раз в месяц-
всех остальных будут понемногу отключать.
для тех, кто останется-
требования к их регистрациям со временем будут усложняться,
с целью дальнейшего уменьшения посторонних пользователей данного тарифа.

просто интересно, в какой тариф снесут "не продавцов"?
если честно, то амба у моего ребенка стоит второй картой, только благодаря 10 гигам. Как только они закончатся, думаю судьба симки лайфселл повторит судьбу моей симки (супер+) - полка... пыльная полка))
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
чувчтвую, что после этого, в моей семье лайфселл будет восприниматься как моветон))
Я его так воспринимал до сих пор и тут решил приобрести в семью, на! Посмотрим чем закончится...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
кент у тебя маркетолог лайфа? :cool:
давно не читал на форуме такого самоуверенного вангования с сылкой на инсайд :D
да ну! я конечно преувеличиваю! сотка, не сотка - но то что амбу сотрут, кент сказал утвердительно. Кент бывший сотрудник - больше года уже не в лайфе, но связи остались. Хотя он такой, что и попридумывать может))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
амба-эксперт

да ну я конечно преувеличиваю! сотка, не сотка - но то что амбу сотрут, кент сказал утвердительно. Кент бывший сотрудник - больше года уже не в лайфе, но связи остались. Хотя он такой, что и попридумывать может))

пишешь сначала про СОТКУ от кента, а через час уже что кент - ZVиздун-фантаст :D
не солидно... :(
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: амба-эксперт

пишешь сначала про СОТКУ от кента, а через час уже что кент - ZVиздун-фантаст :D
не солидно... :(

моя страсть искать "сенсацию" или что-либо "потрясающее" взяла верх))
OFF амбы - как раз такой случай! Поэтому я так эмоционально и заявил о сотке! (текст о сотке в том посте уже изменил).
Даже если в моих словах есть ноты несоответствия реальностии - не судите строго.... Звыняйте!!! Ну не сотка,так 99 или 98... но где-то близко...
Пересказал Вам то, что сам услышал. Правда или нет - думаю, что да, но не уверен до конца, так как по словам этого же кента-инсайдера, амба должна была самоликвидироваться еще весной, но как мы помним, она преобразилась "пирожками" в виде 10 гигов и 40 минутами.
Всопмнив весну, я и усомниля в "своей сотке"... согласен - не солидно...
 
Реєстрація
05.11.17
Місто
Kiev
Интересно как сделать ту самую регу если пишет "це меню вам не доступне"?? Коллеги-продавцы зарегили тот номер без проблем, а с моего номера никак.. На лотерею похоже:D
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Интересно как сделать ту самую регу если пишет "це меню вам не доступне"?? Коллеги-продавцы зарегили тот номер без проблем, а с моего номера никак.. На лотерею похоже:D



В тарифе «Супер +» у меня тоже
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
В тарифе «Супер +» у меня тоже

В Супер+ регистрации делать невозможно, поскольку это уже не Амба, а ностальгия по Амбе. Но меня эта "ностальгия" очень устраивает: "0" в сети за 1 коп. в месяц, на другие сети - 35 коп. с посекундной тарификацией... В сочетании с "футбольными гигабайтами"... Приятный ТП. В семье три таких симки. Поэтому и беспокоюсь о его судьбе. :)
 
  • Like
Реакції: Sok

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Интересно как сделать ту самую регу если пишет "це меню вам не доступне"?? Коллеги-продавцы зарегили тот номер без проблем, а с моего номера никак.. На лотерею похоже:D

лотерея здесь не при чём- вы оператору звонили по поводу данной проблемы?
 
Реєстрація
05.11.17
Місто
Kiev
лотерея здесь не при чём- вы оператору звонили по поводу данной проблемы?

Насколько мне известно Амбасадор и все его вытекающие вопросы не входят в компетенцию обычного оператора службы поддержки. Все редиректят на торгового представителя, а они меняются очень часто и приходят на точки довольно редко(
 
Реєстрація
31.10.12
Місто
Кременчуг
5433 голосовой автоинформатор далее подпункт 7 "щоб дизнатыся про акцию Амбассадор натиснить 7"...
там помогут
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
5433 голосовой автоинформатор далее подпункт 7 "щоб дизнатыся про акцию Амбассадор натиснить 7"...
там помогут

Ага. Звонил раза 3, как только жмешь 7 - сразу обрывает вызов. На обычного оператора звонил минут 10 - больше терпения не хватило. Как еще можно быстро дозвониться?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
***скрытый текст***

я так понял, что операторы расширяют свою борьбу за деньги с абонентами: сначала прочистили полочников, а теперь ряды "халявщиков"...
Кстати, видимо не учли, что симки с "халявой" могут стать полкой...
Хотя, уже и так понятно, что главное прибыль, а не количество абонентов. Амба пока еще есть, но для многих станет историей... была замечательной вишенкой, но не долго...
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Life

я так понял, что операторы расширяют свою борьбу за деньги с абонентами: сначала прочистили полочников, а теперь ряды "халявщиков"...
Кстати, видимо не учли, что симки с "халявой" могут стать полкой...
Хотя, уже и так понятно, что главное прибыль, а не количество абонентов. Амба пока еще есть, но для многих станет историей... была замечательной вишенкой, но не долго...



Тариф для продавцов изначально! Вы не продавец? замутили тариф? Вас вычислили? В чем проблема? Кто виноват, чо ныть???
Будтье благодарны за каждый использованный месяц на шару.
 
Зверху