Услуга "Лёгкая"

Статус
Закрита.
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Да, с Единым как мне кажется интересней будет работать услуга Лёгкая.

Добавлено через 26 минут
Только что опер перевел бесплатно на тариф Единый, завтра пополню услугу Лёгкая. Пока полет нормальный.
Как пополниш обязательно отпишись начислят ли пакет услуг.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
В связи с закрытием тарифа Смартфон 2G на котором подключена Легкая, постал вопрос в какой тариф перейти что-бы сохранить услугу Легкая, у кого какие идеи?
[hide=100]еще раньше перевел на Премиум эксклюзив, теперь хоть можно держать на счету до 39 грн включительно (из-за необходимости держать сумму хотя бы на день роуминга и переводил) [/hide]
 
Реєстрація
07.11.17
Місто
Каменское
radioman, проверил, работает идеально (лучше чем было). Главное, чтобы ЛС не начудил своими изменениями.
 
Реєстрація
07.11.17
Місто
Каменское
Один нюанс, при проверке *121# не пишет безлим. в сети ЛС (примерно так), а только 50 мин. на других, звонил оперу, тот сказал, что у него показывает безлимит в сети, типа все ок.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Женек, оно там и не показывало никогда. Можно в Мой ЛС посмотреть еще. Там не написано именно дословно "безлимит", но указано такое количество минут в сети, которые нереально выговорить.
 
Реєстрація
07.11.17
Місто
Каменское
Возможно и так, хотя опер плел на разных моделях телефонов отображается по-разному, телефон жены, но как мне память не изменяет писало о безлимите на звонки в сети ( на тарифе Смартфон 2ж). Хотя это и не важно, главное сам безлим в сети.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
На тарифе Смартфон 2 Г писало безлим на лайфсел, и в Приложении мой лайфсел писало тисячи минут на лайфсел.
После перехода на единый перестало безлим на лайфсел писать и пишет только минуты, в андроид приложении начало писать безлим на лайфсел.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Народ, подскажите, а с бонусов уже нельзя оплатить услугу, что ли? Перевёл со своего "Удобного" 15 грн маме ("Единый" с услугой) - бонусы висят на счету, по *112# услуга висит в статусе "Ожидание оплаты".
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Прапорщик, ночью снимет, если нужно сейчас - кинь хотя б 1 коп на счет.
 
  • Like
Реакції: GAS

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Изменений по услуге не было?
Подходит срок в 90 дней, и вчера перевёл с другого номера 16грн. для оплаты услуги. Деньги "автоматом" не снялись и услуга ожидает оплаты.Сегодня утром около 8 утра позвонил на 5433 оператору с желанием сделать заявку на списание абонплаты в ручном режиме, как делал и предыдущий раз в декабре. Оператор София раза 3 отключалась советоваться и после дискуссий со мной выдала: Что услуга с бонусного счёта оплачивается если через 30! дней на момент снятия абонплаты на счёту есть необходимая сумма на бонусном счёту, Если на 31-90 день оплачивать услугу после снятия последней абонплаты, то только с основного счёта. Ответ меня естественно не устроил, но поставить оценку её знаниям не смог, т.к. в начале звонка отказался от оценки обслуживания оператора.
Повторный звонок, оператор Богдан. Дискуссия. Ожидание ответа, отключение для уточнение ответа. В итоге принимать заявку на списание абонплаты в "ручном режиме" отказался и сказал что услугу необходимо повторно активировать за 25 грн. И затем оплатить абонплаты 15 грн. Меня ответ не устроил и я "оторвался" на оценке знаний и услуг оператора.
Как наказать безграмотных работников и решить вопрос с снятием абонплаты?
Планирую днём звонить повторно...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
PrOFF, есть такая категория людей, которая за 1 грн з@ебет до смерти достанет всех вопросами.
Планирую днём звонить повторно...
не мелочись, звони утром, в обед и вечером - возьми их измором:D
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Всем "под*бнувшим" "спасибо", но можно было-бы и проще поправить меня написав - закинь копейку/гривну " живых" денег...
Да, не всегда, читатель, иногда только писатель.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Прапорщик, а зачем переводить? Теперь ведь с Лайфа можно выводить деньги, причем пока что без комиссии, а маме платить за Легкую живыми деньгами, а еще лучше приучить маму звонить через Бип со своего номера.
 
Статус
Закрита.
Зверху