Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Мне тоже окко не прислал.Возможно из-за того,что не был у них в январе.Перешол покамись на кло.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Чим подобаються електромобілі, тим, що електрика не може бути неякісною.

Газ так само важко розбадяжити, можна тільки недолити.

Добавлено через 1 минуту
когда уже бенз упадет хоть немного????

Радует, что в Киеве газовые заправки понемногу стали возвращаться, например, сегодня увидел, что заработала неплохая Evrogaz на пр. Перова, которая очень долго была законсервирована, на некоторых "Глушко" завезли газ. Бензин пусть сами свой пьют, за такие деньги.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Газ також досить просто бодяжити. "Просто добавь воды фракций высоких углеводородов".
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Мне тоже окко не прислал.Возможно из-за того,что не был у них в январе.Перешол покамись на кло.

Вот у меня то же - давно на окко не лил, я ними только по трассам, в Киеве Кло. Вот они и забили на меня. Но с нынешними ценами и тем более без скидки у них лить не буду...

Буквально 5 минут прошло и пришло в вайбер 2,5 грн от 30 л :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне сегодня все прислали по СМСке: вог, ОККО и Шелл. Что там происходит?)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
lubarec, перефарбовані лукойл та тнк то все не наше.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как только узнаёшь, что Glusco это медведчуковское, заправляться там становится зашкварно :)

Та ладно, я думал, что это Тарзан (Глушко) хозяйством заработал, что выкупил сеть заправок.. :)
 

fozzy

Потерянный
Реєстрація
09.10.11
Місто
На домике
Телефон
Atrix 4G, Pantech UM150
Газ так само важко розбадяжити, можна тільки недолити.

Тоже так считал, ну давно ещё когда газ по рупписят был. потом я как-то на метан резко перешёл, случайно можно сказать, но так привык к нему, и всё время только восхвалял "как природный газ лучше сжиженного", уверяя себя в том числе, что его то уж точно нельзя "разбадяжить"... Каково было мое удивление когда в другом городе я нашёл заправку которая заправляла не по объему, а по весу - ну чисто может быть маркетинговый ход, но мне то задувая до полного какая разница? Так вот, расход отличался отличался на нём в лучшую сторону. А потом появилась ещё одна заправка, в которой была цена существенно дешевле, полная заправка мне выходила на треть дешевле чем на других, так вот на ней, я на треть, а иногда и на половину меньше проезжал километров. Вот представляете, сжатый газ под давлением 200 атмосфер ито бодяжат!
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Дизелисты подскажите, я новичок :) В сентябре, надеялся из салона забрать свою дизельную ласточку, и накануне зимних холодов и сильных морозов,прикупил 500 литров арктического дизеля MUSTANG ДП+ с добавлением моющих присадок по 20 грн за литр :) Зима заканчивается, автомобиля до сих пор нет, но надеюсь скоро получить. Срок годности талонов истекает в сентябре 2018. Вопрос, какой дизель заливают весной-летом вместо Арктики -32 ? Или два вида, только зимой бывают ? Никогда не задавался этим вопросом ))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Влітку менше авіаційного керосину лиють в "елітні" дизелі. Краще для двигуна. Влітку просто якісь присадки.
Роки два-три тому на "елітних" дизелях був менший розхід. Зараз монопенісуально.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я так понимаю газ ставить для коротких поездок по городу нет смысла?

Сейчас набегут спецы, которые скажут, что при таких раскладах быстрее сгниет твой автомобиль, чем ты отобьешь стоимость установки;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я так понимаю газ ставить для коротких поездок по городу нет смысла?

Смотря по какому городу... По Киеву (и пригороду) даже очень короткая поездка может растянуться на час работы двигателя..:) Тут газ как раз спасет. И автомат, конечно.
 
Зверху