Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Так что, судя по многочисленным жалобам не стоит пока менять свою старую КС симку на новомодную с поддержкой 4г? :) Больше года она у меня работает в Redmi 4 Prime без проблем вообще.
 

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
И из-за этого плохо достают до контактов. Народ советовал сверху на карту прилепить скоч или тонкую изоленту

В тех поддержке было. Пробовал, до ...ы.

Поменял симку и все норм. В магазине Киевстар сказали что выдавали летом был брак
менял первый раз ноябрь, второй в январе
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
chelavek, оба плохие. Нужно на процессоре Snapdragon 625, в котором 8 ядер.
Разница между 4 и 4Х отсутствует.
В глобалке евровилка, и на коробке нет иероглифов. А такое отсутствует MEID при проверке IMEI *#06#.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Да, это глобалка. Но в этом магазине (у которого кстати еще 3 аффилиата) я не так давно хотел заказать себе китайфон. Так вот на телефоне у них сидят такие дятлы... 15 минут выясняли что находится в коробке. Потом еще перезвонили, сказали что курьер не успеет приехать... :apl:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Квазар, а почему он здесь про, а не 4х ?
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
chelavek, на QS625 версии Note 4x только 3/16 и 3/32, может для Европы (EU, [поэтому] Гар.[антия] 3 мес.) выпустили 4/64 и назвали Pro.
P.S. На QS625 есть версия Note 4x для Азии 4/64 с TD-LTE и вводимыми у нас FDD-LTE 1800 (Вand 3), 2600 (Вand 7), а также FDD-LTE 800 (Вand 20), но тоже Note 4x (не Pro).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
v_2, ты ошибаешься. Тыц
Приставок "про" никто не вводил. Это всё уже на местах маркетолохи придумывают
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Квазар, "может" - это было не утверждение, а предположение в условиях цейтнота для просмотра более 200 версий модельного ряда Xiaomi.
<...> в этом магазине (у которого кстати еще 3 аффилиата) я не так давно хотел заказать себе китайфон. Так вот на телефоне у них сидят такие дятлы <...>
А где (названия) они ещё сидят?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
подскажите , а вот на сяоми 4х за час видео уходит 20% заряда это нормально , а то на ютубе говорят что должно 4% уходить.
нет , не так , 8-10 часов просмотра видео , у меня же получается 5 где то при минимальной яркости
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
rtl, если аппаратное декодирование поддерживается, тогда у меня около 60мин=10%, если софтовый кодек то=в разы больше.
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
подскажите , а вот на сяоми 4х за час видео уходит 20% заряда это нормально , а то на ютубе говорят что должно 4% уходить.
нет , не так , 8-10 часов просмотра видео , у меня же получается 5 где то при минимальной яркости

В прошивках после 9.1.1 начался жор батереи... лечение откат через три точки на оную.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
В прошивках после 9.1.1 начался жор батереи... лечение откат через три точки на оную.

рефери походу прав , запустил фильм не через мх плеер а через встроенный и 7% за час всего .( при той же яркости ) ну потестирую ещё .
правда вчера с 10 до 0 а сегодня с 97 до 90,. может это имеет значение .
 

Praktik

Заблокирован
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
подскажите , а вот на сяоми 4х за час видео уходит 20% заряда это нормально , а то на ютубе говорят что должно 4% уходить.
нет , не так , 8-10 часов просмотра видео , у меня же получается 5 где то при минимальной яркости
Во-первых: надо уточнять, через что смотришь, wifi или 3G
Во-вторых: на минимальной яркости понятие растяжимое... реально на минимальной ничего не будет видно. Надо уточнять, сколько +- % яркости ты задействуешь при просмотре.
В-третьих: сяоми 4Х тоже понятие растяжимое/двоякое... можно иметь ввиду, как Redmi 4X, так и Redmi Note 4X.

З.Ы. вообще не заморачиваюсь энергопотреблением... не в пустыне живём, розеток хватает. В среднем Redmi 4X выдаёт 10 ч. экрана - это очень хороший показатель.
Если есть желание поизвращаться, то подискутируй здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=830140&st=2460
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Во-первых: надо уточнять, через что смотришь, wifi или 3G
Во-вторых: на минимальной яркости понятие растяжимое... реально на минимальной ничего не будет видно. Надо уточнять, сколько +- % яркости ты задействуешь при просмотре.
В-третьих: сяоми 4Х тоже понятие растяжимое/двоякое... можно иметь ввиду, как Redmi 4X, так и Redmi Note 4X.

фильм скачанный . телефон режим полёта , яркость , ну в % не скажу , но ползунок отодвинут от самого тёмного миллиметра на 2-3 . редми 4х ( 5 дюймовый ) дело не в розетке , а в том что когда пишут и говорят одно а выходит совсем другое , то думаешь что купил телефон бракованный .
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Не страдай херней, на день жесткого использования хватает и хорошо.
 
Зверху