Софт для Android

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
FastRunner, руссифицированное?

Верхний камент в маркете:
"А мне нравится именно тем, что есть мало фунций. Минус нахожу в синхронизации с ПК: на ПК не видит изменения, сделанные на телефоне, приходится специально запускать приложение на телефоне, чтобы синхронизация все же состоялась."
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
руссифицированное?
Конечно.


Минус нахожу в синхронизации с ПК: на ПК не видит изменения, сделанные на телефоне
Не стоит верить комментариям. Вероятно его писал очередной любитель трех одновременно установленных такс-киллеров ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
FastRunner, осваиваю пока на компе.
Первое что в глаза бросается - в списках нет подсписков.
Скажем создаю папку "Долгосрочные проекты", в ней допустим есть "Газификация дома", в состав которой должны входить подзадачи.
А тут нифига нет.
Я уже не говорю про минималистичность майкрософтовскую - тупо название и все, ни иконки тебе индивидуальной, ничего подобного нет..
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    50.6 КБ · Перегляди: 36

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Насколько критичны бесплатность/лицензионность софта? Сколько уровней вложения задач нужны? ИМХО, действительно хороший софт по управлению временем очень недешев. Как по мне, для понимания уровня требований стоит глянуть хотя бы в порядке общего развития MyLifeOrganized, TickTick. Если не критичны хорошая пк версия и многоуровневые списки, то ещё 2Do и деловой календарь 2 (синхронизируется с гугл задачами, но один уровень списка)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Очень печально.. Имхо ничто и близко по звуку не приближается.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
не идёт он в сравнении с PowerAmp ни по юзабельности ни по звуку
А что у него не так с юзабельностью? Все мыслимые форматы поддерживает, плейлисты создаёт, даже потоковое радио умеет играть, если ему ссылку или плейлист подсунуть, в отличии от PowerAmp-а. Ну, разве что по папкам не умеет играть, но то такое.
Звук - тоже спорный вопрос. Я абсолютно не слышу никакой разницы в звуке по сравнению с PowerAmp. И там и там звук приличный. Но у меня и не аудиофильский смартфон с наушниками :) И да, сразу скажу, встроенные эквалайзеры\улучшайзеры я на любом плейере сразу же отключаю.
В общем, каждому своё..
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Да что там за печальность то, просто разработчик забил на "мега популярный" 4пда, вот и они решили "похоронить", как по мне очень преждевременно, поверамп.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Aimp, JetAudio, DDB2
Запустил один и тот же трек там и там
В JetAudio оказалось намного лучше звучит.
Да и интерфейс как-то более удобен
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
stigr, Но ведь уже оплаченный Poweramp всё равно будет работать, верно?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Sanyok77, у меня работает все без проблем. И знакомый недавно купил лицензию, все пучком. Хотя что у него что у меня андроид 6, что там с версиями выше не скажу. Я лицуху купил когда ещё на Андроиде 2.3 сидел.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Матвєй, альфу с 4пда поставь.
 
Зверху