Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
8 стало позже. А так несколько месяцев стабильно 8.70 было и думали меньше не станет.

Сорри, пропустил-позабыл :) Но главное не показатели, главное - принцип. Как бы не вышло повторения.
 
  • Like
Реакції: ed4t

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Перечитай пост bbk.
Смысл читать, если автор "АНАЛитики" не понимает азы рынка ОВГЗ, да что там и фондового тоже.

Добавлено через 16 минут
Сами себе злобные буратины. У нас даже на гос. уровне нет программы поддержки валюты, даже на моральном уровне, (как у соседей). Курс официально плавающий. Маемо те що маемо.
потрудетесь перечислить Эвропейские страны где есть гос. поддеркжка нац. валюты :eek::apl::dash1: да, и дайте оценку нашему "свободному" рынку.
 
Останнє редагування:

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Перемедон, я имел ввиду нацбанк конечно. Он поддерживает ЗВРами, а они чьи, не государственные ? На его уровне поддержка есть, очевидно, если доллар, евро и местами злотый держится на одном уровне +-, ну, в смысле что двойных - тройных девалов не наблюдается. Не наблюдается ларьков, местечек с курсами обмена. А в банке жуткие комиссионные, так что не захочется играть, как тут, туда сюда. Ну и все в таком духе - это и есть поддержка.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Т.е. тройной девал гривны был потому что не поддержали. А у евро с долларом не было, потому что поддержали. В Будапеште и Праге весь центр в обменках с хорошим курсом. В странах Балтии в банке нормальный курс, без "жутких комиссионных" Обожаю такие дискуссии, когда знание предмета аж блестит
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Fur, я вас просил назвать страны. Остальную вашу текстовку просто оставлю без внимания, т.к. plebis, ёмко определил уровень разгоревшийся дискуссии.
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Перемедон, я назвал валюты - евро, доллар и злотый. Страны - мог бы и догадаться без лишних пытань. :)
 
Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8
ну так для этого бакс и поднимали, а вот в обратном порядке схема не действует ;)

так уже инфа была ,что цены не будут пересматривать .
топливо подорожало ,минималку подняли такие вот дела.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, да вроде и для нынешней просадки поводов не было, иксперды и всепропальщики орали "после нг будет по писят!", "когда бы я не купил бакс - всегда буду в выиграше" и т.д.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Золотовалютный запас уменьшается сейчас, судя по обывкам новостей. Раньше достаточно стабильно рос. Похоже, что поддерживают\повышают курс гривны с какой-то целью.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, почитай детальнее - куплено Нацбанком валюты в 10 раз больше, чем продано, а ЗВ запас уменьшается потому, что платят по долгам.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Золотовалютный запас уменьшается сейчас, судя по обывкам новостей. Раньше достаточно стабильно рос. Похоже, что поддерживают\повышают курс гривны с какой-то целью.
Сейчас пылесосят доллар. Так что скорее всего наберут столько сколько было до. Там кстати разница небольшая. Если я не ошибаюсь около 40 мл-нов.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В общем, тарьтесь до лета, после того как нерезы получат доход по ОВГЗ полетим покорять обещанные 30 :)
 
Зверху