Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Gusto 3 кириллические sms не поддерживает? Нужно принудительную транслитерация включать?
Да, нужно включать принудилку

В стиле Интертелекома, продать пакет, затем потихоньку ухудшать условия
условия ТП Едина Краина не изменялись.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Cryo
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Напомните, при самостоятельной смене ТП все бонусы сгорают?
 

lusya

Заблокирован
Реєстрація
23.02.18
Місто
Украинск
Коллеги, прошу совета. Всё началось с того, что решил приобрести смарт с поддержкой CDMA. У китайских товарищей был приобретен Leeco S3 626, имеется поддержка BC0/BC1, приобрёл пакет "Едина краина", вставил руимку в смарт, итог не заработало. Покурил форумы, понял просто так не заработает, получил совет обратиться в ЦОА "Интертелеком". В результате общения с саппортом "Интертелекома" в чате и на горячке получил адрес ЦОА в Днепре, № телефонов в саппорте не известны, причём аргументы, что до Днепра 200 км. на операторов впечатления не производят.
Приехал в Днепр. Захожу в ЦОА, объясняюсь со старшим по залу, не запомнил его имя, он проверил модель телефона, говорит должен работать и уходит в другую комнату. По прошествии 5 минут он мне объявляет, что у них нет белых карточек, поэтому я могу чесать от них обратно. Не успокоившись я купил у дилера "Интертелекома" белую руимку за 80 грн. и предоставил её в ЦОА вместе с телефоном. Работники ЦОА Вадим и Игорь предложили мне погулять по Днепру час-другой. Вернувшись....А теперь ВНИМАНИЕ эти специалисты заявили, что мне попался телефон без МОДУЛЯ CDMA. Дальнейшее общение со "специалистами" я прекратил.
Как итог. Подскажите, где можно настроить смарт под сеть "Интертелеком"?
Возвращаясь к этой дискуссии получены результаты: голос работает, интернет работает. Настройка заняла ровно 7 минут.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Воспользовался "советом" местного гуру Интертелекома. В Донецке.
Ну так, поділись, як і що зробили. Може ще кому пригодиться. На то цей форум і є, щоб люди могли знайти вирішення проблем.
 

lusya

Заблокирован
Реєстрація
23.02.18
Місто
Украинск
Ну так, поділись, як і що зробили. Може ще кому пригодиться. На то цей форум і є, щоб люди могли знайти вирішення проблем.
Зашел в офис Донтелекома, отдал инженеру смарт. Через 7 минут забрал, проверил голос и интернет, все работает. Может кому и пригодится.
Да, хотел поинтересоваться, что тут на форуме за привычка, тыкать незнакомым людям. Интеллигентней надо быть.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Зашел в офис Донтелекома, отдал инженеру смарт. Через 7 минут забрал, проверил голос и интернет, все работает. Может кому и пригодится.
Да, хотел поинтересоваться, что тут на форуме за привычка, тыкать незнакомым людям. Интеллигентней надо быть.
Та ладно. В інтернеті всі, в основій більшості, на ти говорять. І не лише на цьому форумі. Таке ж практично всюди. Можеш до мене так само звертатись, я не проти.
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
Зашел в офис Донтелекома, отдал инженеру смарт. Через 7 минут забрал

А меня там просто послали. Из за руимки с украинской символикой.Я хотел с неё обманку сделать.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Да, хотел поинтересоваться, что тут на форуме за привычка, тыкать незнакомым людям. Интеллигентней надо быть.
Это ты вот ЭТО сообщение?
Если тебе нечего ответить, как и твоим друзьям из ЦОА Интертелекома, то проходил бы мимо...
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Не пойму я темы. Цветные симки только Едина Краина, а они вроде не перезаписывается (по крайней мере так писали на форуме), тогда что вы тогда хотели? Рисануться? Перед кем, инженерами? Зачем?
И что, у них нельзя было купить чистую белую и прошить как нужно?
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
И что, у них нельзя было купить чистую белую и прошить как нужно?

Объясняю: с моей руимки ЕК они отказались "снять" данные и записать их на свою белую руимку с нужными изменениями. Причина: мы с такими руимками не работаем. КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Но: руимку с любым другим СП пакетом мне перепишут на свою белую руимку без проблем за 150 фублей. Дальше: если же я хочу все таки иметь безтарифный пакет
(они его так называют) то я могу купить у них новый СП ( копия ЕК на белой руимке) естественно с другим номером за 250 фублей, и тогда они мне уже с их руимки перезапишут все на свою новую руимку за те же 150 фублей.
Ну разве это не маразм? Не веришь, сходи проверь сам.
Так что никто ни перед кем не рисовался. Я просто хотел что бы они сделали
обманку на своей белой руимке с моей руимки с украинской символикой.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
А меня там просто послали. Из за руимки с украинской символикой
с моей руимки ЕК они отказались "снять" данные и записать их на свою белую руимку с нужными изменениями. Причина: мы с такими руимками не работаем. КАТЕГОРИЧЕСКИ
Под столом :) Но хорошее настроение дарите людям. Жаль, не смогу увидеть вашу реакцию, если бы вы с этим вопросом обратились во Львове, а посланы были бы туда же, что и в Донецке. Вот что бы вы тогда сказали? Там тоже враги?

С чего вы вообще взяли, что причина в цветах флага? Это вам инженеры так сказали? Или сами придумали?
А правда проще - дилерам запретили перешивать стартовые пакеты Едина краина. Этот вопрос 100 раз обсуждался в соседней ветка "Интертелеком на Xiaomi". Единственное, к чему пришли, вроде Serp или Vitalik (могу ошибиться) сказали, что при наличии симки разрешено номер зашить в телефон. Дублировать и перезаписывать симки с этим тарифом запрещено всем дилерам, а не только в Донецке.
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50

А теперь вылезь из под стола умник,и объясни почему ты ни в одном "салоне" в Донецке не купишь оригинальный СП Єдина країна.
И какое отношение шарашка на Артема 85 имеет к дилерам ИТ.
И почему тогда наши полудурки по этому адресу запросто могут сделать обманку
любого другого СП кроме ЕК.
Мы с тобой, смешливый ты мой видимо в разных Донецках живем что ты даже
не знаешь что СП Єдина країна запрещено продавать в нашем лепрозории.

С чего вы вообще взяли, что причина в цветах флага? Это вам инженеры так сказали? Или сами придумали?

Это тебе подробно объяснят на б.Шевченко 26. Так что давай-полный вперед туда
со своими тупыми вопросами. Если вернешься оттуда,то отпишись. Тогда уже мы
здесь все посмеемся вместе. Клоун дырявый.
 
Зверху