Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Прекращай с допросами по количеству абонентов, надоело и неинтересно!
Просто здесь упреки в несправедливых оскорблениях, мы сейчас разберемся в справедливости, много времени не займет.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Що з цим Телеграм каналом?
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-03-11-13-20-22.png
    Screenshot_2018-03-11-13-20-22.png
    617.1 КБ · Перегляди: 63
  • Screenshot_2018-03-11-13-20-32.png
    Screenshot_2018-03-11-13-20-32.png
    615.3 КБ · Перегляди: 32
  • Screenshot_2018-03-11-13-20-47.png
    Screenshot_2018-03-11-13-20-47.png
    619.4 КБ · Перегляди: 33

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
aurowl, юзер, який створив цей Телеграм-канал, вже 5 місяців не з'являвся онлайн. Після 6 місяців оффлайну цей юзер буде видалений з Телеграму. І, що логічно, у цьому Телеграм-каналі не буде нових записів.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Просто интересно, как не будучи онлайн он отсылал сообщения ещё совсем недавно?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
У тебя или с памятью, или с математикой проблемы. Закончим этот спор здесь и сейчас, задаю вопросы под номерами, ты под номерами отвечаешь просто да/нет, без воды и лишнего текста.
Вопросы:
1. Количество абонентов на 1 января 2018 меньше чем на 1 января 2017? Ответы в стиле "примерно так же", "+/- один процент" ты для девочек оставь, просто да/нет
2. Увеличилось ли количество абонентов Интертелекома на Донбассе в 2018 году, хотя бы на 7500 человек? ответ да/нет

ЖДУ
Я тебе уже четко отвечал на этот вопрос. Повторить? Мне не сложно.
1. НЕТ, на 1 января 2018 года абонентов не меньше, чем на 1 января 2017 года.
2. ДА, на 7500 увеличилось (даже чуть больше, но менее 10000). Это составляет примерно 0,5% от базы (если речь о 7500, но в любом случае, это менее 0,7%), то есть, можно констатировать факт, что "новые абоненты днр" никак не повлияли на сохранность базы ИТ.

Нет, ты, конечно же, как настоящий мужик, можешь утверждать, что 7500 абонентов спасли базу 1500000 абонентов, но это сгодится только для РашаТудей сразу после распятых мальчиков и оператора Феникс полностью на своем оборудовании...

Ну и, конечно же, тебе из Донецка лучше видно, что происходит с базой ИТ и какими абонентами она сейчас спасается.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
1.
Думаю да. Очень выгодно ацетон продают, 1 каплю за кучу денег. Не могу сказать, перезаписывают или протирают растворителем. Скорее конечно 1, но не факт :)

2.
Думаю деньги на бочку, вот тебе карта. Ехать лень, если проездом. Думаю, нет там никакой интриги.
Зі слів одного із наших форумчан, який туда їздив:
1. Впарюють свою, білу руімку із своїм номером. А, от, де беруть білі руімки - х\з. Можуть зашивати на свої болванки, або "перепрошивати" синьо-жовті руімки ацетоном.
Відповіді, мабуть, не взнаємо, бо не признаються. Хоча, якби хто купив у них білу руімку, то можна побачити і нову від "перепрошитої" ацетоном, зразу можна відрізнити.
2. Так і є: платиш бабки - дають руімку.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
raptor, где берут известно, вон у меня такая на всякий случай валяется. У кого брал пару сотен, не скажу естественно, но по месту. Да и это, ничего не меняет вообще. Нанести лого на пластик, совсем не проблема.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, где берут известно, вон у меня такая на всякий случай валяется.
Та суть питання було не де беруть\в кого беруть, а яким чином отримують. Тобто, відмивають ацетоном, чи накупили собі білих руімок?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
ИМХО второе, а Dessу не прошили руимку, в расчете что у него выхода нет и надежде заработать дополнительно на трафике.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
можешь утверждать, что 7500 абонентов спасли базу 1500000 абонентов
нет, я хочу утверждать, что благодаря этому региону наблюдается рост абонбазы. И рост абонентов на 0.7% за полтора месяца - это потенциально рост абонбазы на 4-5% за год, чем Интер и близко не может похвастаться, скорее наоборот, тем более конкуренты купили лицензии, народ будет мигрировать.
К чему текст про РашаТудей, распятых мальчиков и т.д - не пойму, я этого не говорил, зачем ты это приплел? Трагизма добавить, после просмотра вечерних новостей? Давай без этого, я же вроде четко попросил
без воды и лишнего текста

Давай подытожим, до января этого года абонбаза Интера за последний год не росла, предпосылок к этому не было, после отключения на Донбассе связи за 1.5 месяца она уже выросла больше, чем за весь 2017 год. Мои расчеты и изложение фактов верное, соответствует текущему положению дел?

Только прошу, без пафоса и распятий. Просто - соответствует или нет (по состоянию на сегодня). Выясняем, и закрываем это обсуждение.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
нет, я хочу утверждать, что благодаря этому региону наблюдается рост абонбазы. И рост абонентов на 0.7% за полтора месяца - это потенциально рост абонбазы на 4-5% за год
Во-первых, мы обсуждали и обсуждаем ТЕКУЩЕЕ положение, а не какой-то там "год вперед". Речь (от тебя) шла о том, что именно днр "остановил" (сейчас) падение базы ИТ. Факт в том, что ты ошибся. Причем существенно ошибся. И не хочешь это признавать даже имея фактические цифры на руках, а зачем-то (зачем - непонятно) пытаешься цифры выкрутить...
Во-вторых, я ни грамма не сомневаюсь, что кол-во "подключений" в днр с каждым месяцем будет падать всё сильней и сильней. Намного быстрее, чем общая база ИТ.
Кроме того, не забывай, что отток в днр до конца года тоже будет приличный.

Давай подытожим, до января этого года абонбаза Интера за последний год не росла, предпосылок к этому не было, после отключения на Донбассе связи за 1.5 месяца она уже выросла больше, чем за весь 2017 год. Мои расчеты и изложение фактов верное, соответствует текущему положению дел?
Нет, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ. Неужели ты так и не понял, что база ИТ это 1.5 миллиона абонентов как ВМЕСТЕ с днр, так и БЕЗ днр она точно те же 1.5 млн абонентов? Это та сложно понять? Иначе мы договоримся, что я, подключив в этом году 5 абонентов, остановил падение базы ИТ =) Именно я остановил, а не остальные десятки тысяч новоподключенных (уж куда побольше, чем в днр)...
То есть, подключения в этом году в днр НИКАК реально не сказались на базе ИТ. Допустим, что в днр 0 подключений. И что? Какая база ИТ? Всё те же 1,5 миллиона...
А уж утверждать, что "подключения в днр остановили падение базы ИТ" - это вообще ни к селу, ни к городу. Хотя бы из того факта, что с 1 января 2017 по 1 января 2018 она и без днр не упала (а, на самом деле, даже немного выросла... но сей факт я, так уж и быть, опущу, тк не считаю прирост менее 100 000 существенным)

До конца года база ИТ (по моему мнению) будет, скорее всего, падать. И днр в ее спасении - не помощник.

- - - - - - - - - -
Вопрос к SerP'у - можно вернуть тестирование в АССА? Без призовых мегабайтов? Чтобы можно было скорость при логине через IT_TEST измерить.
кхм... можно, наверное, если нужно.
если завтра после обеда в личку (или вайбер или телеграмм) напомнишь, точно отвечу (что там с лицензиями)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SerP, а лучше не в асса, а на стартовую страницу, логиниться лениво только для этого.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вопрос к SerP'у - можно вернуть тестирование в АССА? Без призовых мегабайтов? Чтобы можно было скорость при логине через IT_TEST измерить.
Кроме того ИТ знал бы истинное положение дел с инетом. Вот сегодня инет полный писец.
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
Для того что бы здесь один ватан из рыцпублики в розовых расейских очках не разводил срач по поводу того, о чем он совершенно не знает,и в чем не разбирается, напишу специально для него.

Продажа и все действия с оригинальным стартовым пакетом Єдина країна
на временно оккупированной территории ЗАПРЕШЕНЫ самими оккупантами. Только по причине того,что именно этот пакет ясно и четко символизирует Украину. И на нем написано "ЕДИНАЯ СТРАНА"
и "ОБЪЕДИНЯЕМ ЛЮДЕЙ-ОБЪЕДИНЯЕМ СТРАНУ"
Причина запрета только в этом,так как это для кацапов вопрос идеологии стоит на первом месте. А здесь в "процветающей" рыцпублике под их носом такая провокация от "укропов"
Поэму и запрещают продавать эти пакеты в оригинальной упаковке.
Повторюсь: все другие пакеты продаются открыто в оригинальной упаковке.

Ватный глупыш может лично в этом убедится,посетив следующие адреса и попробовав купить оригинальный пакет ЕК.
Челюскинцев 55, Артема 85, Университетская 6, радиорынок Маяк место 37М.
Сорри за оффтоп, надеюсь что он теперь здесь не будет разводить этот цирк
с руимками ЕК. Но проверять он по этим адресам все равно не пойдет,потому что в его родной рыцпублике такого беспредела не может быть. Так как такие "специалисты"полностью оторваны от реальности происходящей на оккупированной территории. Они живут в своем ватном мирке, с телевизором вместо мозга.
И по прежнему будут считать сепарскую контору на Артема 85 дилерами ИТ.
Это ему тоже в "помощь"

 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кстати, никто не обратил внимания на территорию покрытия на картинке, которая нарисована на вкладыше в упомянутом Дэсс-ом старпаке?
 
Зверху