Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Перевели меня на Онлайн 3G+ с 3G Онлайн, а в помощнике висит доступный переход на этот тариф, в чем смысл?;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Marius, это спецпредложение. По нему могут предложить месяц бесплатного общения в рамках пакета.
Звони на 477 и прослушай детали.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Marius, перевели тебя с 3G Online 3G на Online 3G+, и есть предложение на 3G Online.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

3 месяца «голодания» после принудительного перехода с « Киевстар Онлайн 3G” на «Киевстар онлайн 3G+” дало свои результаты: поступило предложение перейти на «Киевстар 3G онлайн», чем я благополучно воспользовался!
Для справки : последнее пополнение на 35 грн было в первой половине декабря 2017 года
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Пользовался КС О3G 1 год и 4 месяца. С 1 января, день обновления пакета, перестал пополнять и уже есть предложение перехода на КС 3GО с абонплатой 35 грн.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

3 месяца «голодания» после принудительного перехода с « Киевстар Онлайн 3G” на «Киевстар онлайн 3G+” дало свои результаты
у меня тоже самое но только голодание длилось ровно 2мес. Сегодня звонит приятель и грит что у него по 466 раздел "тарифы" появилось предложение перехода в «Киевстар 3G онлайн». Тут и я набрал 466 и у меня появилось-перешел и сразу пополнил 35грн. Только тариф подключился а деньги не сняло и пакет услуг не начислен, обратился к онлайн консультанту, ответил есть проблемы с подключением услуг, исправляют.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

3 месяца «голодания» после принудительного перехода с « Киевстар Онлайн 3G” на «Киевстар онлайн 3G+” дало свои результаты: поступило предложение перейти на «Киевстар 3G онлайн», чем я благополучно воспользовался!
Для справки : последнее пополнение на 35 грн было в первой половине декабря 2017 года

Спасибо за сообщение, проверил по 466 тоже есть предложение перехода на 3ЖО.
Я добровольно перевёлся с О3Ж на О3Ж+ 01.01.18 по спецпредложению без первой АП.
АП больше не платил, НО 1 февраля и 1 марта покупал услугу 100мин на другие сети. Т.е. номер не голодал полностью, тратил 20грн ежемесячно и даже этого оказалось достаточно для предложения мне пакета 3ЖО.
Буду переходить.
Вывод - полное голодание номера не обязательно.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

faraon, то ти просто везунчик! До вас у київстара особлива увага;)
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

faraon, то ти просто везунчик! До вас у київстара особлива увага;)

это намёк на то, что я написал неправду?
То что я перешёл на О3Ж+ добровольно 1 января со 100% скидкой на первую АП я писал в ветках О3Ж и О3Ж+ там есть эти сообщения, почитайте.

вот данные из мой КС
http://img.ii4.ru/images/2018/03/09/1044149_kiss_57kb.jpg
http://img.ii4.ru/images/2018/03/09/1044150_kiss_44kb.jpg
http://img.ii4.ru/images/2018/03/09/1044151_kiss_57kb.jpg
(не разобрался как изображение вставить)

единственное, где я написал неправду - в марте я заказал пакет из 30мин на другие сети за 10грн, а не 100мин за 20грн, как написал ранее в сообщении. Ошибся.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

faraon, Ні, я про інше - для лучан оператор випустив особливий тариф, значить йому потрібен ріст абонентбази, тому він і заплющує очі на всі твої моніпуляції ІМХО.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

После принудительного перевода на Online 3G+ и профилактического голодания на днях успешно перевелся на 3G online.
 
  • Like
Реакції: arki
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Последняя абонка была снята 8 декабря.
Последний раз пополнялся 5 и 6 января по 35 грн для роуминга. Абонка не снималась.
Тариф принудительно изменили 7 февраля.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Две симки (Разговоры +), были куплены 1 декабря, одна денег вообще не видела, вторая была раз пополнена на 23 грн (сейчас 20 на счету). На обеих есть предложение на сабж.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Прапорщик, все очевидно и логично, номера без "корма" более 2мес получают инвайт на сабж в 99% случаев :)
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Прапорщик, все очевидно и логично, номера без "корма" более 2мес получают инвайт на сабж в 99% случаев :)


Значит, моя симка уникальна, в 1% «избранных»
3,5 месяца с момента покупки и активации, но предложений не было и нет.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

Значит, моя симка уникальна, в 1% «избранных»
3,5 месяца с момента покупки и активации, но предложений не было и нет.
Это правило, действует к 99%:)
После принудительного перевода на Online 3G+ и профилактического голодания на днях успешно перевелся на 3G online.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

johnlife, согласен, но на голодной симке ожидал немного пораньше, а на подкормленной не ждал в ближайший месяц
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

bundesteam, какой ТП при покупке и на данный момент? телефон в сети ? входящие бывают? условия первоначального тарифа хотя бы один месяц оплачивались ?
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Re: Тариф «Киевстар 3G Онлайн»

bundesteam, какой ТП при покупке и на данный момент? телефон в сети ? входящие бывают? условия первоначального тарифа хотя бы один месяц оплачивались ?


При покупке: «Безлим Видео+», в начале марта дало бесплатно поменять на «Любимые страны». Телефон в сети, входящих практически нет (возможно пара звонков за все три месяца), условия не оплачивались, баланс не изменялся с момента активации.
 
Статус
Закрита.
Зверху