TV+ Пропозиції

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Послуга "TV+"

Знать бы ещё списки каналов в этих пакетах, а то пока вслепую, но , как я понял, официального запуска ещё нет

подключил тв+ премиум .199 каналов . все как у всех + каналы воли . что понравилось это выбор качества трансляции.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Послуга "TV+"

Kara, Спасибо, я их тоже видел, так и подумал, что с Футболами тоже будет туго.
Просто тонкость ситуации в том, что lifecell спонсор Динамо и сборной Украины по футболу и как никто другой должен привлекать болельщиков не только акцией с гигами за голы, но и просмотром матчей спонсируемых команд, пусть даже и в рамках не TV+, а какой-то другой услуги, как у Киевстар. Может что-то ещё и придумают, иначе это нелогично.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Хтось вже підключав TV + ? В когось працюють канали? В мене при вході вибиває помилку.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Morino, а пытаешься зайти через lifecell? Просто у меня была подобная проблема при попытках зайти в Volia TV через домашний WiFi. На 3G было всё ОК. Как выяснилось, проблема была в том, что трафик от моего провайдера шёл через РФ (при этом, мой IP был украинским).
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Morino, а пытаешься зайти через lifecell? Просто у меня была подобная проблема при попытках зайти в Volia TV через домашний WiFi. На 3G было всё ОК. Как выяснилось, проблема была в том, что трафик от моего провайдера шёл через РФ (при этом, мой IP был украинским).

І лайф і київстар незаходить. У вас працює?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
У меня с Интертелекома заходил
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
А виявилось так я був абонент воля тв і мій пристрій був привязаний до них, як тільки оператор відвязав і зайшло в Tv + оператор був здивований як так може бути.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Во как. Вообще, у Воли ОТТ-сервис, пожалуй, самый кривой
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Morino, це дуже дивно, бо інфраструктура та сама
 
Зверху