Глюки Интертелеком

Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Marius, я правильно зрозумів, що телефон з руїмкою «Єдина країна» прекрасно працює в Україні, але не бачить мережу в Д(Л)НР?
Эта какая-то мистика! Отправили мне телефон обратно(который не работал в ДНР).
В Киеве всё прекрасно работает? Куда копать??:dash1:
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
как вариант проверьте какой prl залит, и узнайте у технарей какие каналы используются. были единичные случаи неработоспособности моторол в дон обл ещё до войны, грешил на телефоны.
один из вариантов - возможно при слиянии цдма украина и интера в дон области на базах что-то не так настроили. приценденты были в шахтёрском и тельмановском р-нах.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
как вариант проверьте какой prl залит, и узнайте у технарей какие каналы используются. были единичные случаи неработоспособности моторол в дон обл ещё до войны, грешил на телефоны.
один из вариантов - возможно при слиянии цдма украина и интера в дон области на базах что-то не так настроили. приценденты были в шахтёрском и тельмановском р-нах.

А подробней, можно в личку.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Интересно, какой приоритет списания бонусов у Интера? Есть пакет Едина краина, на счету бонусные 5 грн до августа и 10 грн за регистрацию контактного номера сроком действия до марта. По логике (моей), за пользование инетом должны списываться бонусы с меньшим сроком действия, но по факту списывают с пятерки, которая до августа. Или я чего-то не знаю? Может [MENTION=2619]SerP[/MENTION] прокомментирует?

Upd. В чате объяснили так, что какой бонус раньше начислен, тот первым и используется :eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Интересно, какой приоритет списания бонусов у Интера? Есть пакет Едина краина, на счету бонусные 5 грн до августа и 10 грн за регистрацию контактного номера сроком действия до марта. По логике (моей), за пользование инетом должны списываться бонусы с меньшим сроком действия, но по факту списывают с пятерки, которая до августа. Или я чего-то не знаю? Может [MENTION=2619]SerP[/MENTION] прокомментирует?
Термін дії тих бонусних грн, що дали за реєстрацію, скоріш за все, буде щомісяця продовжуватись на 1 місяць, і так - поки їх не використаєш. В мене на 2 номерах бонусні гроші висіли\висять вже багато місяців, і щоразу термін їх продовжується. Тому, в тебе й використовуються бонуси, які діють до серпня (бо їхній термін не буде продовжено), на відміну від тих, які через щомісячне продовження, мають термін дії, фактично, безкінечний. Нє, ну може це якийсь глюк системи (щодо щомісячного продовження), але це приємний глюк.)))
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
У меня месяц прошел десятка и еще 20 за что то дают , тридцатка пропали а пятерка осталась . Без глюков сработало
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Какой забавный глюк: если позвонить с тарифа «Единая страна» на *94 получаешь «неправильно набран номер».
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Какой забавный глюк: если позвонить с тарифа «Единая страна» на *94 получаешь «неправильно набран номер».
А можно поинтересоваться:
1. в чем заключается глюк
2. какой результат ожидался от звонка на *94
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
А можно поинтересоваться:
1. в чем заключается глюк
2. какой результат ожидался от звонка на *94
Здесь описано как должно работать.

Добавлено через 1 минуту
SerP, user3000 видимо заняться больше нечем...
«Нечем заняться» это тем, кто в соседней теме обсуждает откуда взялись на симках номера «Билайна».
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Здесь описано как должно работать
А ты читал, что ТАМ написано? Там написано, что это работает для 094 номеров, которые "автоматически присваиваются нашим абонентам с прямыми городскими номерами.".
Другими словами, это функционал для городских номеров, чтобы узнать свой конвергентный 094 номер.
У тебя какой пакет? Едина краина? Это не городской номер и там НЕТ конвергентного номера => данный функционал у тебя не обязан работать.

Посему повторю вопрос - так в чем же глюк? =)
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Негодую! :(
Очень плохое качество связи последнюю неделю при звонках на мобильные, при этом на городские все хорошо. Наблюдаю это в разных районах Киева: Подол, Борщаговка, Шулявка.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Marius, а в чому погана якість виражена? Бульеотіння, обриви, недозвон? Я в 80% з ІТ на стаціонарні телефоную, але решта на мобільні, саме знаходячись на Подолі, Шулявці.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Tsa, выпадение слов, бульканье, и т. д.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Зверху