Переход с Beeline на Kyivstar

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
а вот интересно - вновь переведенные номера по-особому мониторят в первые дни? а то я подумал пропустить сотку-другую минут, да вот терзают смутные сомнения попасть в группу риска.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Вот и мой Свои Люди 068122**** перевели прошлой ночью на новый билинг. Переводом доволен. Все устраивает. При звонке на 466 говорит, вы обслуживаетесь в ТП "Свои Люди" Тариф действует на постоянной основе
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Перевод - это, наверное, хорошо.
Вот если бы ещё и перевод денег Киевстар-Билайн включили, то цены бы им не было и сносу.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Невозможно пополнить счет на номер, который перевели в биллинг КС через автомат пополнения.
Вчера позвонил с номера, который в старом биллинге 0611 и попросил дать информацию по номеру, который в новом биллинге. (Тот который в новом был не со мной.) Оператор ответил, что тот номер отключен и вообще удален из базы данных. Пришел домой - все нормально, номер "живой". А операторы его вообще не видят.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
У меня та же фигня через Приват на днях была. Оставил заявку в Привате на возврат денег.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
давайте до утра подождем, а потом источник инфы солью или убью как дезинформатора
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
номера, которые перекинут, с вечера перестают заходить в старый помощник (хотя они в билле Би).
если начнете проверять - рекомендую пробовать с самых больших серий 9..
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
номера, которые перекинут, с вечера перестают заходить в старый помощник (хотя они в билле Би).
если начнете проверять - рекомендую пробовать с самых больших серий 9..
Ну вот, у меня 9.., и уже не пускает в старый помощник. Ждём.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
[hide=700]Да шара, шара. Блин, вот крутить или нет? Ведь куча "29" лежит на полке, есть "ЕЦ", "Простой", "Доходный"... Но после того как заблокировали мой "Простой МТС" с 2500 гривнами на бонусе и я его месяц ходил усир*лся разблокировывал, стрёмно сейчас шевелиться. Не буду наверное, боюсь:)[/hide]
 
Статус
Закрита.
Зверху