Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Хочу купить ноутбук

masta, ideapad y какой-то старый. Не помню уже.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Хочу купить ноутбук

Saab, я уж думал на новом.
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
Re: Хочу купить ноутбук

Tabarik, каждый месяц почти у всех производителей чет новое выходит. угнаться нереально. главное просто найти стоящее, где баланс цена=качество+начинка максимально соблюдается.
какой месяц ? с начала продаж процессоров Sandy Bridge уже год ничего нового нету всё остальное стандартно одинаково и зависит только от цены видеокарты новые тоже уже года полтора не выходили

Добавлено через 1 минуту
Вот и я тоже думаю, что может не сильно экономить и собрать денежек на качественный apple/thinkpad, а то тайваньские(туда же и бюджетные хп/делл) поделки надоели своим низким качеством исполнения корпуса/материалов :(
На моем Леново шарнир треснул :D Это ппц.

хм, а что Эпл не в Китае разве ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Хочу купить ноутбук

На моем Леново шарнир треснул :D Это ппц.
Во як мені колись зремонтували завіси :D доречі взяли 400грн:mad:
p|s самий перший мій ноут,ще досі працює,потім був другий від лайф...
Ну і сьогодні питання закрив,взяв такий
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
Re: Хочу купить ноутбук

solo, Ну і піпець. За такий ремонт 400 грн? Жах. А де такі файні майстри? Хочеться знати "героїв" у лице.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Хочу купить ноутбук

Интернет-магазины не могут ответить о наличии подсветки клавиатуры. По отзывам есть не на всех моделях. По спецификации возможно проверить? Варианты:
Dell Vostro 3750 (DV3750I26708750S)
Dell Vostro 3750 (210-35522) Red
Dell Vostro 3750 (210-35520) Silver

Тут - http://rozetka.com.ua/dell_vostro_3750_210_35522_red/p171168/ пишут, что с подсветкой, сам его хочу прикупить:feel:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Хочу купить ноутбук

Тут - http://rozetka.com.ua/dell_vostro_3750_210_35522_red/p171168/ пишут, что с подсветкой, сам его хочу прикупить:feel:

Та да, звонил им вчера. Говорят есть 100%, заказывайте. Технотрейд тоже самое. Но я хочу в алло покупать(скидка), а они мычат что нет этой опции. Думаю заказать да посмотреть как приедет. В крайнем случае откажусь.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Хочу купить ноутбук

Вот, только что прозвонил в розетку - парнишка уверил, что есть опция ))
Ещё спросил про объём памяти - две ли там планки по 2 гига или одна на 4(что лучше, так как хочу доставить ещё одну на 4)? Вот этого он не знает:eek:
А что за скидка в алло?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Хочу купить ноутбук

Врядли будет одна планка. Обычно суют две маленькие. Скидка не общая, ваучер на руках.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Хочу купить ноутбук

Вот этот без подсветки, но объём видео 2 Гига - http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_n7110_210_36759blk/p181863/
И я так понял по обзорам(http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-Dell-Vostro-3750.54763.0.html), матрицы что у Dell Inspiron, что у Dell Vostro средние...
Что скажите про серию Dell XPS 17?http://rozetka.com.ua/dell_xps_17_l701x_210_34152/p141019/#tab=all
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Хочу купить ноутбук

7110 не рассматривал из-за юсб 2.0 и глянца.
У 3750 практически нет прямых конкурентов. Есть Асус за те же денежки, но опять же без юсб 3.0.
У xps не вижу ничего привлекательного за 15% сверху. За эту цену я бы смотрел на HP.
p.s. у меня сейчас пробук 4720s полтора года - тихий, быстрый, холодный,без следов износа при постоянном интенсивным использовании. Только положительные впечатления, тот случай, когда удачная покупка (900$) не перестает радовать и не теряет актуальность. Было бы что то по бюджету из HP с нвидеа даже бы и не думал над другими производителями.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Хочу купить ноутбук

:D У меня сейчас Acer Aspire 5610ANWLMi 2007 года...
Как начал использовать Хром(пол года как), подвисать стал серьёзно:(
Так что замена необходима;)
Про количество планок в vostro на яндекс маркете кто то писал, что одна на 4:)
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Хочу купить ноутбук

В Розетке сказали, если доустановить модуль памяти, то гарантия на ноутбук снимается, и без разницы они этот модуль установят или я сам:eek:
Вот глупость какая!:confused:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Хочу купить ноутбук

В Розетке сказали, если доустановить модуль памяти, то гарантия на ноутбук снимается, и без разницы они этот модуль установят или я сам:eek:
Вот глупость какая!:confused:

Будешь нести в сервис выйми планку, если боишься. Там пломб на винтах нет. Или сделай установку в авторизированом СЦ.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Хочу купить ноутбук

Или сделай установку в авторизированом СЦ.
Да в том то и дело, что даже если на сервисе установят - гарантия снимается:dik: Может парнишка в колл-центре не в теме?? Сейчас перезвоню ))
______________
Всё нормально, первый парнишка был явно не в теме, на сервисе можно добавить планку, если крышка будет с пломбой - и гарантия сохранится. Или самому, если без пломбы.
Всё - заказал! :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Хочу купить ноутбук

Да в том то и дело, что даже если на сервисе установят - гарантия снимается Может парнишка в колл-центре не в теме?? Сейчас перезвоню ))
нашел кого слушать. они зачастую не знают страну производителя, простефших характеристик, и говорят туфту, а уж какой будет ответ сервисного.... если все сделает СЦ то чего гарантию то снимать?
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Хочу купить ноутбук

Раз уж про СЦ заговорили, ноут (HP) на гарантии, сколько в СЦ могут запросить за чистку? Так, по среднему?
 
Зверху