Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Хочу купить ноутбук

Прикупил такой ноут.
Парнишка на мою просьбу открыл заднюю крышку - там оказалась одна планка на 4 гига:apl: Буду тестить )
Поздравляю. Про звук отпишись.
Напиши про недостатки, если найдешь ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Хочу купить ноутбук

Ну что сказать про Dell Vostro 3750:Pishu:
Я доволен, по сравнению с моим стареньким Acer всё отлично.
Первое, да, звук... достаточно приятный, скрипов и помех при максимальной громкости не наблюдаю, динамики спрятаны под панелью.
Тачпад очень шустрый(как и писали про dell) и реально удобен, на работе пробовал тач на двух разных Asus-ах - в разы хуже управлять. :dash1:
Экран яркий, сейчас поставил на 50% - мне хватает. С углами обзора и т.д. я не сильно разбираюсь:eek:
Подсветка клавиатуры реально удобная штука, в темноте быстро набрать текст - очень продуманное решение. Можно выбрать время через которое будет гаснуть: 5, 15, 30 сек., 1, 5, 15 мин. или всегда включена.
Как и писал уже, стояла одна планка на 4 гига, установил ещё одну на 4;)

Из минусов - пока не смог настроить сканер отпечатка пальца, драйвера с сайта стали, а утилита не хочет :confused:
И чуть сильнее шум вентилятора(в сравнении с моим предыдущим ноутом).
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Хочу купить ноутбук

Из минусов - пока не смог настроить сканер отпечатка пальца
Мне кажется и не стоит этого делать! Порежешь или обпечешь палец, ноут не запустишь:(
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Хочу купить ноутбук

Экран яркий, сейчас поставил на 50% - мне хватает.
То же мне "яркий": я на своём Samsung X360 поставил яркость на 15% - для дома и офиса отлично, а если не на солнце, то можно вполне и на улице смотреть. Вечером вообще на 0% выставляю.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Хочу купить ноутбук

Мне кажется и не стоит этого делать! Порежешь или обпечешь палец, ноут не запустишь

Когда настраивал на работе ноут, софтина 10 пальцев сканировала. И при этом обычный пароль параллельно работает (можно отключить, но я не стал).
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Хочу купить ноутбук

что скажете об этом Sony Vaio-P530H как они работают или вот еще
а то увидел в продаже первый вот теперь думаю может купить на работу удобно будет брать при необходимости да и не только.
может есть счастливые обладатели здесь дайте отзыв :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Хочу купить ноутбук

chelavek, Wi-Fi: 802.11b по моему это уже очень по древнему. за такие бабки то
можно найти отличный нетбук других брендов за половину этой цены.
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
Re: Хочу купить ноутбук

[MENTION=1311]chelavek[/MENTION], [MENTION=1311]chelavek[/MENTION] это нетбуки (происходит от двух слов "не" и "ноутбук" :) ) , тоесть не-ноутбуки :)
предпочтительней Жесткий диск, GB 128 (SSD)

я бы подождал появления
intel atom cedar trail
http://www.thg.ru/technews/20111228_121000.html
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/39/01
07 Января, 2012

Семейство мобильных процессоров Intel Cedar Trail пополнится двумя новыми моделями — Atom N2650 и N2850

На данный момент у производителей нетбуков на платформе Intel Cedar Trail есть выбор из двух моделей — N2600 и N2800. Однако в скором времени им на смену придут новые CPU — N2650 и N2850 соответственно. Информация о новинках появилась на официальном сайте Intel в документе, посвященном процессорам Cedar Trail.

Оба новых процессора — двухъядерные, от предшественников их отличает большая тактовая частота и увеличившееся на 0,1 Вт энергопотребление: 3,6 и 6,6 Вт для Atom N2650 и N2850 соответственно. CPU Intel Atom N2650 работает на частоте 1,7 ГГц, а встроенный GPU — на частоте 400 МГц. Частота CPU Atom N2850 — 2,0 ГГц, частота GPU — 640 МГц. Оба процессора получат по 1 МБ кэш-памяти второго уровня и поддержку технологии Hyper-Threading.

Данных о стоимости и дате анонса новинок пока нет.
не революция но значительний шаг вперед
А вообще Сони выбирают для имиджа , тут либо нравиться, либо нет другие критерии не учитываются , ну и еще престижно или нет :) так что вопрос не к месту
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Хочу купить ноутбук

masta,
filin,
у меня есть ноут
я думал о чем то более компактном
видел его в продаже за 2800 вот и ...
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Хочу купить ноутбук

Попросили совета об апгрейде ноута Asus z99h. Чипсет: Mobile Intel® 940GML Express Chipset + ICH7-M Поддерживает DDR2 533MHz SDRAM, но такую не нахожу нужного объёма, а вот если поставить DDR2 667 MHz (2 планки по гигу), как думаете, будет работать? Но просто на меньшей частоте, да (надеюсь)?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Хочу купить ноутбук

выбираю сестре ноут до 5000грн остановился на четырех вариантах
может что то пропустил ?
хочется матовый 15-шку
видяшка большой роли не играет
подскажите если есть что
покупать собираюсь в ближайшую неделю две
 
Реєстрація
02.02.12
Місто
Киев
Телефон
samsung
Re: Хочу купить ноутбук

выбираю сестре ноут до 5000грн остановился на четырех вариантах
может что то пропустил ?
хочется матовый 15-шку
видяшка большой роли не играет
подскажите если есть что
покупать собираюсь в ближайшую неделю две

если видяшка большой роли не играет, то наф тогда вообще за 5000?? купи за 3200 с интегрированной видяхой. пусть девочка радуется.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Хочу купить ноутбук

Сидели сегодня подбирали младшей сестре ноут для учебы+инеты+фидьмы-музыка и чтоб подешевле. Остановился наш выбор на Fujitsu Lifebook AH531 (VFY:AH531MRSL5RU) Black. Поддержите либо похайте и предложите что-то другое за ту же цену.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Хочу купить ноутбук

Сидели сегодня подбирали младшей сестре ноут для учебы+инеты+фидьмы-музыка и чтоб подешевле. Остановился наш выбор на Fujitsu Lifebook AH531 (VFY:AH531MRSL5RU) Black. Поддержите либо похайте и предложите что-то другое за ту же цену.

Хороший бюджетник, только цена завышена гривен на 400-500 по сравнению с аналогами, да и глянца слишком много.
 
Останнє редагування:
Зверху