[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Выделили отдельно комиссию за снятие собственных средств с Кредитки. Если раньше было 15грн +3 % за всё (в любых банкоматах Украины), то теперь на сайте заявлено, что для собственных средств - 15 грн и всё. Да еще и % на позитивный остаток ранее появился. Хотят тоже Кредитку продвигать как "универсальную" карту вроде Привата? Тогда бы не помешала отмена ежемесячной комиссии при позитивном остатке...
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Re: Обсуждение Дельта Банка

В Києві з’явилося ще два нових відділення — Київське відділення № 17 за адресою: пр-т Академіка Палладіна, 18/30 та Київське відділення № 18 на вул. Раїси Окіпної, 4А.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Дельта сегодня повыплачивала проценты и кешбек по картам. Мелочь :) а приятно. По депозитам проценты насчитали, но выплата в понедельник.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Дельта Банка

panatar, %% заплатили, кэшбэк -частично (не по всем картам). Ждем понедельника.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение Дельта Банка

Мне начислены проценты, а по кэшбеку пишется, что выплата будет 01.07.2012
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

по кэшбеку пишется, что выплата будет 01.07.2012
ты проверь, скорее всего, что-то заплатили, потому что там всегда пишется, что выплата 1-го числа месяца (у меня лично денег больше, чем должно быть остаток + проценты, но меньше, чем если бы весь кешбек выплатили)
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

При попытке позвонить на 0 800 500 600 с Лайфа говорит "Напрямок перевантажено" и называет номер городского телефона 428-95-95 с уточнением "Для дзвінків з мобільних телефонів - код 044" и обрывает...
Интересно, это только к мобильным относится или же правда сейчас перегрузка.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

При попытке позвонить на 0 800 500 600 с Лайфа говорит "Напрямок перевантажено" и называет номер городского телефона 428-95-95 с уточнением "Для дзвінків з мобільних телефонів - код 044" и обрывает...
Интересно, это только к мобильным относится или же правда сейчас перегрузка.

Звонить надо с мобильного, прописаного в контракте с дельтой :). А в твоем случае лучше через скайп.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Звонить надо с мобильного, прописаного в контракте с дельтой
Да мне прописали стационарный, якобы, чтобы плата за смс-банкинг не снималась. Вот только со стационарного мне звонить ну совсем не с руки.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Дельта Банка

Malky, это так со всех мобильных будет. Это не перегрузка, видимо, жмотятся платить за звонки абонентов на 0800.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

vlad_g, ну вот это мне и было интересно.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Уточнял сегодня в колл-центре про мою заявку о переводе с "Новой Кредитной карты" на "Эволюцию", т.к. в отделении при подаче заявления говорили, что будет с 1 июля. Оказывается, пока еще старый тарифный план и заявка рассматривается. Срок рассмотрения - до 30 дней. Не вполне удобно будет со средины месяца, если правда то, что на потраченные кредитные средства при переходе на "Эволюцию" проценты начисляются сразу, без грейс-периода.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Еще раз, уже как ВИП-клиент :p зашел в Дельту. Сегодня 18-й день после подписания договора - моей карты Gold Promo нет, и когда будет неизвестно :confused:
Все отделение заклеено объявлениями - пополнение счета через терминалы Дельты с 15/07/12 - 10грн. Если пополнение через кассу останется бесплатным, то ход достаточно странный, обычно работа живого человека стоит дороже тупой железяки...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Все отделение заклеено объявлениями - пополнение счета через терминалы Дельты с 15/07/12 - 10грн.
Это уже для всех карт? Не только для кредитки?
И cash-in банкоматов тоже касается или именно терминалов?
 
Зверху