Билайн - всьо...

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Где-то на левом сервисе вычитал примерно такую мысль:
„Киевстаром сейчас туководит российский билайн. До 2009го Российский билайн руководил украинским. Были хорошие цены... Но это было специально для увеличения абонбазы. Надежды билайна пошли крахом... Купил киевстар и ликвидировал украинский билайн. Сейчас мы видис на примере говняного (с недавних пор) киевстара, каким был бы букраинский билайн, если бы набрал хорошую абонбазу и укрепл бы людей у себя (ну шоб геморно было менять оператора)”
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
УРС - да, то уже всё... Но с Билайном еще далеко не всё, 068 для КСов еще долго врагом будет и наоборот.

Десь було,що ліцензію на 255-02 і +38068 КС вже отримав або отримає з 1 липня. Хоча це вже таке-жодної різниці немає...
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
У Билайна началась черная полоса... а то все желтая...
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
01.03.11
Місто
Киев
Теперь МТС обязан внести код 0-68 в разряд "Киевстаровских кодов" на ТП "Народный". Но, как я посмотрю, не торопятся.... С 1 июля образуется коллизия..... Все вместе звоним по 135 и подаём "пожелание". Чем больше абонентов позвонят, тем раньше раздуплятся яйцеголовые....
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Не знаю что там обязан МТС, но Киевстар точно обязан добавить для абонов Би многие услуги. А то я только что заходил в Мой Билайн и Мой Киевстар. Разница довольно таки ощутимая.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Не знаю что там обязан МТС, но Киевстар точно обязан добавить для абонов Би многие услуги. А то я только что заходил в Мой Билайн и Мой Киевстар. Разница довольно таки ощутимая.

В мене така підозра, що теперішній Білайн буде таким собі Мобіличем: з урізаною внутрімережею, кількістю послуг, умовами обслуговування. І, може, через рік-два вони таки народять щось універсальне для припейда. Контракт буде на більш вигідних умовах. ІМХО
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Таке саме їз переказом коштів-послуга недоступна(((
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Останнє редагування:
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Я думаю и с ГТ так же поступили бы, но там куча лицензий, перевод на КС которых трудо/финансово емок.
Бай билайн, лично у меня к этому бренду негативное отношение.

А у меня к этому брэнду, в отличие от предшественника по коду 068, эмоций нет :).
 
Зверху