Услуга "Интернет без границ"

Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
29+ при пополнении на 40гр в купе с ибг рулит, однако...

Вже цікавіше за еМТееСне Max Energy. Сьогодні купив ще один старпак 29+ і вставив в двостандартний СDMA/GSM-смарт - тепер і труба день точно з Інтернетом (в Інтертелекомі увімкнена передача даних вбивала трубу за півдня), і інтертелекомівський SIP-номер для цього згодився - відповісти можна і через Інет на Бі, а потім переключитися і передзвонити. Але і так стабільний канал - дуже все пристойно. В разі чого перемикаєшся на Інтер, вмикаєш передачу даних і швидко передаєш/приймаєш великі обсяги даних з послугою "Вільний день" - це з наступного місяця зроблю.
 
Реєстрація
10.01.08
Місто
Киев
Телефон
vs980
Посоветуйте, 3.07.12 заказал интернет без границ на билайне, естественно снимало абонку и интернет работал за деньги. По 466 говорили да проблема есть, деньги вернем до конца августа. До 11 числа снималась абонплата, потом отключили услугу. Вчера случайно увидел в моем кабинете, что оказывается это не у них инет шлючил а я смс-ки отправлял на платные номера

посмотрел архив заявок на интернет, оказывается что я пользовался им всего 5 минут.

позвонил 466, сказали да я отправлял смс-ки на платные номера, никаких глюков инета не видим, хотите денег пишите заяву в центре КС. Какого я должен тратить своё время из-за безпредела?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
посмотрел архив заявок на интернет, оказывается что я пользовался им всего 5 минут.
Подключение ИБГ вижу, а вот как ты определил, что попользовался им 5 минут не вижу... :confused:
Мож СМС-алярм подхватил? А то что-то не сходится... 02 июля якобы отправил СМС, а ИБГ заказывал через 9 дней...
Что-то тут не клеится.. :confused:
 
Реєстрація
10.01.08
Місто
Киев
Телефон
vs980
так как знаю что интернет пакет отключил 2 или 3 июля, зачем он надо если есть безлимит. говорю ж что исправили статистику как им удобно. интернет был подключен и снимало абонку с 02 или 03 июля (не помню) и до 11 июля.
обидно что при прошивке не сохраняю смс... там четко было указано. и ещё по поводу вируса, стоит USSD checker, и если какое-то не правильное списание средств сразу же звоню 466. В июле были списания только за инет, и оператор по 466 это подтверждал. а сейчас мороз полный. По идее если записи разговоров по номеру хранятся то легко проверить. архива смс же в личном кабинете нету?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Архива нет. Можно просто посмотреть куда и когда отправлял. И сколько это стоило.
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
На Билайне ИБГ уже без глюков тарификации работает, исправили?
 

secretland

Профи
Реєстрація
29.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia C5-02
Я вижу,что абонплата снимается по любому.Объясню,что я имею ввиду.Ну значит,я подключила Интернет без границ.Потом через некоторое время на счету закончились деньги.Карточкой несколько дней я не пользовалась.И вот я решила пополнить счёт на некоторую сумму.Например,на 10 грн.Пополнила и забыла за карточку.Потом вставила,смотрю,а там нет уже 10 грн.Только 5 осталось.Ну я звоню оператору.Спрашиваю,куда делись деньги,пока карточка лежала.Оказалось,каждый день автоматически снималась абонплата 1,06 за Интернет без границ.Хотя я не набирала *154*2#.Так получилось у меня на Диджусе.И у моего знакомого тоже при пополнении счёта автоматически снялась абонплата.Хотя у него на счету несколько дней ноль на был.Но ведь чтобы снималась абонплата(если на счету был ноль)нужно набрать *154*2#.Получается,нас в очередной раз обманывают.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
secretland, по идее так и должно быть
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
secretland, этот запрос нужен для того, чтобы возобновить услугу в день пополнения, иначе абонплата снимется ночью следующего дня.

Абонплата по услуге снимается всегда, пока есть 1,06 грн. на счету и больше и пока услуга активна.
 

secretland

Профи
Реєстрація
29.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia C5-02
Спасибо большое за разъяснение.Теперь буду знать.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Если сегодня была снята абонка за инет, и только что я отключила по номеру Ибг, то инет должен был быть у меня до конца суток или нет? А то мне все деньги сняло со счета куда-то
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Эх. На 466 так и сказали. 3начит это мой провтык. А я то была уверена, что до конца суток инет будет оплаченым...
 

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
На старих SIM-картах Мобі (Білайн) DTM зараз не працює? :) Дякую за відповідь.

P. S. Розглядаю можливість підключення послуги.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мне кажется DTM зависит от телефона (поддерживает ли он эту услугу) и от сети (работает ли услуга DTM на данной базовой станции, регионе).
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
если симка в роуминге, то либо звонок, либо Интернет. Если новая симка, для которой 255 03 родная сеть - одновременно можешь использовать.
В Киеве разговор/Интернет одновременно работает...
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У меня на старой симке в роуминге Киевстара можно одновременно "качаты и говорыты"
 
Зверху