Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Я же сказал - за редкими исключениями, бывает что инженеры не сракой думали и доступ есть. Но это скорее исключения, чем правило.
а тут это преподносится как нечто элитное, извольте денежку платить.

При чем тут преподносится, просто Эпл сделали - а остальные производители мудя чешут, что им мешает (опять же мудя?) сделать подсветку, которая

В любом самом дешевом телефоне

?? Даже обычных настольных клав с подсветкой - единицы, и стоят дофигища, либо похабно сделано, с неприятным синим светом и т.д.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Maxxx, разве предыдущее поколение Эппла не будет примерно равным новыми моделями?
Не рассматриваю б/у по одной простой причине: что бы оценить состояние нужно быть специалистом. Если я ничего в этом не понимаю мои шансы переплатить реальную цену приближаются к 100%. А новая вещь есть новая и цена как за новую;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tabarik, сейчас такое время, что новое - зачастую хуже старого. Что нужно быть специалистом - не обязательно, надо просто _обратиться_ к специалисту :) Например, покупая авто б/у, обязательно возьму с собой товарища (а лучше двух), которые в этом разбираются лучше меня, в этом я разбираюсь примерно как ты в ноутах :D
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Нужен ноут(недорогой,качественный) подруге за 3500-4000грн
15 дюймов,в основном в инете сидеть,смотреть кино, офисные программы,иногда может быть игры.
Какие фирмы смотреть ? Асус, Леново, Делл ?
Желательно на розетке выбрать, но не принципиально.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
За 4000 можно во многие игры поиграть, а если без игр то и в 2000 можно влезть:D или необходимо потратить 4000;)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
MR_Kostya, девушка и ноутбук - вещи несовместимые. Своей логикой из мощного ноутбука сделает калеку, еле пытающимся жить.
Мне хватило увидеть ноутбук моей девушки подруги.
От себя: пользуюсь 2 месяца Lenovo B590a. Сам доволен, но форумчанам мой выбор показался нубским.
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Alcaxar, ахахах)). хочет ноут, попросила помочь выбрать, поэтому смотрю что лучшее можно взять за эти деньги.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
хочет ноут, попросила помочь выбрать, поэтому смотрю что лучшее можно взять за эти деньги.
Смотреть лучше розовый. Или белый. Белый даже лучше, потому что розовые бывают "неправильного" оттенка и поэтому некрасивые. Но всё равно сначала обязательно пойти посмотреть живьём, а не сразу заказывать в интернет-магазине. Чёрные некоторые тоже подходят, но нужно смотреть.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Если решишь брать леново , смотри чтобы экран был LG 2011 года , потому что на абсолютно одинаковых моделях иногда ужасные самсунги 2009 года попадаются . И жесткий диск смотри чтобы был хитачи потому что сиагейты быстро вылетают .
 

karloson

Заблокирован
Реєстрація
29.05.09
Місто
город Литын
Телефон
Nokia E61
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
По акциям магазинов можно найти и за 2000 грн игровой ноут . Игры на нем идут практически все , видео какое то переходное толи интел-2500HD толи интел-4000HD на новой архитектуре Ivy Bridge , встроенное в процессор с 11 директом . Даже блютуз есть хотя по описанию его быть не должно . Думаю скоро все магазины будут ими завалены .
 
  • Like
Реакції: rvsw
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
По акциям магазинов можно найти и за 2000 грн игровой ноут . Игры на нем идут практически все , видео какое то переходное толи интел-2500HD толи интел-4000HD на новой архитектуре Ivy Bridge , встроенное в процессор с 11 директом .
Игровой ноут и встроенное видео - несовместимые понятия. Да и ноутбук и игровой кстати тоже.
За 2000 не купишь ничего.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Может какого то фулл-геймерского разрешения на три экрана и не потянет но на родном мониторе кризис третий идет плавно без рывков . А он как известно самое топовое железо нагибает . Это тебе не старое видео интел-HD-3000 , это на много мощнее и уже почти вровень с дискретными картами .
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Сожалеешь что купил чуть раньше более старое железо , жаба давит ? Вот почитай http://www.notebook-center.ru/video_356.html
Почему у меня все игры идут нормально на ноуте за 2199 грн модель ( lenovo 59-382097) по описанию без блютуза а на самом деле он есть , других различий в описании не нашел . Третий кризис идет только на 11 директ и железо нужно очень мощное , но он все таки идет нормально !
Что я не так делаю ? )))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Сожалеешь что купил чуть раньше более старое железо , жаба давит
меня вообще жаба не давит, я не играю в игры совсем, поэтому про видеокарту не парюсь - мне любой встроенной за глаза. Просто почитай чем ноутбучные процессоры и видеокарты отличаются от декстопных.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
меня вообще жаба не давит, я не играю в игры совсем, поэтому про видеокарту не парюсь - мне любой встроенной за глаза. Просто почитай чем ноутбучные процессоры и видеокарты отличаются от декстопных.

Почитай выше я дал ссылку . позиционируется на одном уровне с выделенной видеокартой NVIDIA GeForce GT 330M
У меня третий кризис и на стационарнике установлен . Сравнивать могу не по наслышке . Его взял для примера потому что он один из самых требовательных к железу .
 
Зверху