Циркулярный вызов (~присоединение сразу при вызове нескольких абонентов) Android

Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
У операторов сотовой связи существует возможность добавлять третьего и т.д. абонентов к разговору (услуга конференцсвязи), но в стандартной звонилке Android - только по одному - медленно и неудобно. Как (возможно существует программа) вызывать сразу всю группу? Чтобы быстро продиктовать им сообщение и голосом (это важно - так я буду уверен, что его принимают те, кого я вызываю, а не их телефоны, они находятся в здравом уме и трезвой памяти и приняли задачу к исполнению) получить подтверждение о приеме. Городить свою АТС, заказывать многоканальную линию - не по средствам.


Надіслано від мого S30, використовуючи Tapatalk
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Современные методы коммуникации не? Обязательно впихивать в традиционную телефонию?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Как (возможно существует программа) вызывать сразу всю группу?

Программу можно написать любую. Но она не "взлетит": протоколы коммутации (да и физика радиомодуля телефона) такого не предусматривают. Поправьте, кто в материале.
Вот когда придет ЛТЕ... ))
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Городить свою АТС, заказывать многоканальную линию - не по средствам.
по-любому халявы не будет, придется городить какую-то физику, кто-то же должать собрать в охапку адресатов.
Или пересматривать концепт. Уведомлением через обзвон, сами распоряжения по PTT(и .т.п.).

А точно поднятие трубки на том конце равнозначно росписи "распоряжение получил, к исполнению приступил"?
 
Зверху