Новини 3Mob

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Подарунок від оператора до Дня народження

Вітання + 1 Гб

Шановні друзі, абоненти!
Сьогодні виповнюється рівно 10 років з дня запуску нашої мережі. Весь цей час ми невпинно працюємо для задоволення ваших потреб у спілкуванні з рідними та друзями, колегами, партнерами.
З нагоди цієї річниці всі абоненти першої мережі 3G в Україні отримують 1ГБ в подарунок, який можна буде використати до 30.11.2017. Дякуємо, що Ви з нами, друзі!
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
10 лет. Помню весной 2008 покупал стартовый пакет в местном УТК, попался номер 92-62-888, чтобы активировать пришлось ехать в соседний город, где была сеть.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
10 лет. Помню весной 2008 покупал стартовый пакет в местном УТК, попался номер 92-62-888, чтобы активировать пришлось ехать в соседний город, где была сеть.
Тогда Utel в роуминге Билайна работал с самого запуска. Или в Дзержинске тогда не было сети Билайна?
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
10 лет. Помню весной 2008 покупал стартовый пакет в местном УТК, попался номер 92-62-888, чтобы активировать пришлось ехать в соседний город, где была сеть.

Я тоже в 2008 году купил номер 9х9-9х-9х. До сих пор он у меня. Стоял тогда в модеме, а сейчас в "Годовом".
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
ed4t, билайн сканился с Часов Яра, но активировать почему-то пришлось в Горловке, в родной сети.
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
Надіслали смс, що оператору 10 років. Подарували 1 гігабайт.
Перевірка по *121#. Термін дії до 30.11.2017 23:59:59
мне никакой SMS не приходило, но подарочный гиг зачислили. при проверке *121# показывает - акции 1048576,0КБ - но термин действия не показывает.

кто уже пользовался подарочными килобайтами - как снимает? сначала подарочные потом с основного?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Надіслали смс, що оператору 10 років. Подарували 1 гігабайт
Да, есть такое дело.
У меня этот 1 Гб приплюсовался к акционным 20 Гб в тарифе "Алло Green".
Оно конечно спасибо, но... как-то жиденько на фоне еженедельных "динамовских" шаровых гигов от lifecell.

Могли-бы уже накинуть по 10 Гб.
Красиво было-бы: "Нам 10 лет - дарим 10 Гб!".
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Да, есть такое дело.
У меня этот 1 Гб приплюсовался к акционным 20 Гб в тарифе "Алло Green".
Оно конечно спасибо, но... как-то жиденько на фоне еженедельных "динамовских" шаровых гигов от lifecell.

Могли-бы уже накинуть по 10 Гб.
Красиво было-бы: "Нам 10 лет - дарим 10 Гб!".

пришла такая же СМС на старый телефон на котором даже ММС нету. Лучшеб 5 или 10 грн на звонки подарили
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Недовольным нужно его отключить. Чтоб глаза не мулял. :D

И вообще нам не нужны "лишние" халявщики.
 
Зверху