Теніс

Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

На офіційному сайті Жіночої тенісної асоціації (WTA) з'явилися результати голосування уболівальників у трьох номінаціях: «Тенісистка місяця», «Прорив місяця» та «Удар місяця».
Ми як завжди не доголосували.:eek:

У першій серед трьох претенденток була і найкраща тенісистка України Еліна Світоліна, яка отримала 19% голосів і посіла друге місце.

Переможницею стала Петра Квітова, за яку проголосували 78% осіб.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Остапенко против Мартич психованая, шо капец...

Отлично... два матча смотрел и они ОДНОВРЕМЕННО закончились с точностью до 10-20 секунд.. и оба, как надо =)
Остапенко и Макарова идут лесом )))

- - -
Халеп в халепу попала =)
Интересно, молодуха американская смогёт дожать или нет
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Марта Молодец, бахнула 100 ракетку в Шеньчжене, проиграв первый сет 1-6 и проигрывая во втором 2-5, отыграв несколько матчболов!

Но с рашистской будет тяжело в полуфинале. У Марты плотнейший график матчей, еще и этот тяжелый, а ее соперница и в первом матче на расслабухе отыграла (там нулевая соперница), а во втором вообще без игры прошла дальше.
Очень сложно будет против свежей Калинской.

А вообще, как мне кажется, в таком возрасте играть столько матчей за пару недель - нельзя.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Остапенко против Мартич психованая, шо капец...

Отлично... два матча смотрел и они ОДНОВРЕМЕННО закончились с точностью до 10-20 секунд.. и оба, как надо =)
Остапенко и Макарова идут лесом )))

- - -
Халеп в халепу попала =)
Интересно, молодуха американская смогёт дожать или нет

Не трож Остапенко. Ты же сам говорил главное эмоции.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

Давно не смотрел полностью теннисного сета. Поэтому не мог\не могу понять что делали соперники Федора на корте в течении последний 2-х лет ? Вот сейчас пацанчик в первом сете выполнил установку на 200% = бить только под лево. Все. Итог 7:5 и максимум очко отдавал на своей подаче мужику, который явно не в своей тарелке и сыплет анфорсами. Федя, Гоу...Гоу

P.S. пока писал, уже Атец 0*:2

P.S2. уже 2*:4. Парнишка начал пулять в разные стороны, сам ошибаться, вылез с 0:40 и 30:40 в разных геймах на своей подаче. Но 90% под лево Федору от реально выигрывает.

P.S3. Эх, так обосраться :(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

GLOOMER

Хотел увидеть чудо? Скажу в защиту Чорича. Хорошо сыграл первый сет. Можно хорошо играть на протяжении всего матча, но не выигрывать. Это еще он (Чорич) по сетке далеко прошел.

Вот в женском одиночном разряде действительно чудо - ни с того ни с сего Касаткина (РФ) и Осака (Япония) выбили всех фаворитов и завтра сыграют в финале.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

GLOOMER

Хотел увидеть чудо?
Почему чудо, хотел увидеть закономерное поражение Федора, когда ему всю игру бьют только под лево. Всё. Рецепт на самом деле прост. Я не знаю почему им пользуются единицы и то очень редко.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Почему чудо, хотел увидеть закономерное поражение Федора, когда ему всю игру бьют только под лево. Всё. Рецепт на самом деле прост. Я не знаю почему им пользуются единицы и то очень редко.

Не могу сказать, что такое невозможно. Пока судья не сказал: "гейм, сет, матч..." может быть все. Но от равного соперника поражение может быть закономерным. А Чорич не равный. Ну, как вариант Роджер мог где-то просто протупить.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

Не могу сказать, что такое невозможно. Пока судья не сказал: "гейм, сет, матч..." может быть все. Но от равного соперника поражение может быть закономерным. А Чорич не равный. Ну, как вариант Роджер мог где-то просто протупить.
все когда-то тупят, без этого в игре никак, но с лева Атец тупит в разы больше за всю карьеру, это общедоказанный факт. Пацанчик в первом сете решил задачу по этой формуле. Почему жопочесы и другие звери не решают, х.з. :confused:
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Потому, что игроки с опытом могут довольно быстро разгадывать успешные действия соперника, привыкают к ним и также успешно ломают игру. В то время как менее опытный игрок не может быстро перестроится и найти продолжение не менее эффективное. Не было у Чорича другого варианта, такого же успешного, как игра под лево.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

Не было у Чорича другого варианта, такого же успешного, как игра под лево.
то есть у всех других сосальщиков были варианты успешные, что отходили в 2-3 сетах, а у пацанчика не было. Смиявсь.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

то есть у всех других сосальщиков были варианты успешные, что отходили в 2-3 сетах, а у пацанчика не было. Смиявсь.

Смейся дальше. Если бы у Чорича был вариант, то он бы выиграл второй сет и играл в финале.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

Смейся дальше. Если бы у Чорича был вариант, то он бы выиграл второй сет и играл в финале.
ок, ты так и не понял, Чорич без вариантов играл только под лево и выиграл сет, вел во втором. Другие почему так же не делают, а играют в какие-то варианты и сосут без вариантов :confused:
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

GLOOMER

Вот тебе шикарный финал - побежденный Роджер зализывает раны. Я не смотрел, но судя по счету, Дель Потро играл достойно. И варианты были, кроме обсуждаемых выше. 7:2 на тайбрейке в решающей партии это больше, чем убедительно.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Элина выдала шикарную игру с Гавриловой.Получил удовольствие.Могет,если хочет.Всё спать.:)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Sashkent
шикарные 66% игры =)
... теперь ждем такого же результата с другой австралийкой, но уже настоящей =)

PS а очень реально, шо увидим бой Свитолина-Остапенко ;)
 
Зверху