«Укртелеком» вводит бесплатные звонки с таксофонов на фиксированные номера

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Судя по кол-ву абонов мобильный/городской, то городской сейчас это таки предмет роскоши :)
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
хай на мобільний зроблять безкоштовно:D. А так - я пас
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Дзвінок без картки можна буде зробити? Я взагалі вже забув принцип користування таксофоном.
 
Реєстрація
23.08.13
Місто
Мерефа
Дзвінок без картки можна буде зробити? Я взагалі вже забув принцип користування таксофоном.
Теперь можно будет.
Представляю сколько малышни начнет названивать в "организации" и сообщать о "заминировании"...

инфа с сайта :
Так як дзвінок на місцеві фіксовані номери буде надаватися на безкоштовній основі, то немає необхідності у використанні таксофонних карток для здійснення цих дзвінків.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Nibiru,
О заминировании и ранее звонки бесплатные были.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Зачем делать бесплатные звонки с устройства которым не пользуются?
Это все равно что попытаться вернуть в строй пейджер или проводное радиовещание.
Скорее всего соберут статистику и вообще ликвидируют таксофоны как неперспективное направление.
http://red-forum.com/showpost.php?p=914402&postcount=2133
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Скорее всего соберут статистику и вообще ликвидируют таксофоны как неперспективное направление.
Для цього необхідно підгрунтя. Щоби не платити шалені гроші різним консалтинговим фірмам, вірішили таким чином це замутити.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Вывод звонков только по карточкам была редкая тупость. Клиентам неудобно, затраты на выпуск.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Вещь впринципе полезная. Например мобильник сел, а тут опа и таксофон попадется :)

Если раскидать все таксофоны по городам в среднем по 17 шт будет. Я в днепре и не вспомню где видел последний раз их.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Возле остановок общественного транспорта...
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
osot056, А шо это?
Нет такого - где рукой махнул или крикнул "тута" остановитете:D
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вывод звонков только по карточкам была редкая тупость. Клиентам неудобно, затраты на выпуск.

В 2000-2005 — не глупость. Мобильников тогда было мало, вот и пользовались. Более того, из-за тарифов многие даже имея мобилу, также имели в кошельке и таксофонную карточку и звонили с автомата.

А по сравнению с монетными таксофонами (такими овальными, серебристыми) карточные не требуют инкассации и меньше соблазн выпотрошить.

osot056, А шо это?
Нет такого - где рукой махнул или крикнул "тута" остановитете:D

В метро тоже останавливают по крику?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
osot056, А шо это?
Нет такого - где рукой махнул или крикнул "тута" остановитете:D

Нет такого. У нас все маршрутки останавливаются исключительно на обозначенных остановочных пунктах, по одной простой причине -
Ст.121-2 ч.2 КУоАП
Нарушение водителями
маршрутных такси правил
остановки при посадке и высадке пассажиров. 255-340 грн.
 
Реєстрація
31.03.12
Місто
Івано-Франківськ -> MTL (QC)
В 2000-2005 — не глупость. Мобильников тогда было мало, вот и пользовались. Более того, из-за тарифов многие даже имея мобилу, также имели в кошельке и таксофонную карточку и звонили с автомата.

були часи...... ми з "ініціативною групою" друзів навіть на карту міста нанесли точки розміщення таксофонів..... ))))))))
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Помнится вроде в Японии,после цунами-землетрясений мобильная связь давала сбои и к автоматам с проводами вставала очередь!У нас подобное "бедствие"...
 
Зверху